[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение МираН Сб май 30, 2020 14:29

Мой отзыв будет о Лилии.ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло.Просто взял и ушол.Я долго не могла прийти в себя.Потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек.СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ.Кому нужно вот тел даю-380638055486(вайбер,ватсап).
  • 0

МираН

Цитата

Тегицелитель, шаман, колдунья, астролог, ведунья, экстрасенс, магия, предсказатель, гадалка, гадание, колдун, ведун, волшебник, ясновидящая, маг

Сообщение Елизовета Сб май 30, 2020 16:44

Могу порекомендовать Вам великолепного человека по имени Светлана. Я к ней обращалась когда срочно нужно было снять порчу с мужа. Работала она с нами по скайпу, потому что мы в разных городах находимся. Кроме того, что он сняла порчу (огромная ей благодарность за это!), она гадала мне на картах таро. Прошлое сказала абсолютно правильно, а будущее уже сбывается)Сейчас мало настоящих честных людей, но они есть, и Светлана одна из них.

Т. 8962 932 8847
  • 0

Дизайн интерьеров
Елизовета

Цитата

Сообщение Наталья Назарова Сб май 30, 2020 17:05

В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одной ворожеи, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что она мне помогла, мало, она спасла меня, она вернула мне мужа,вернула мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода, вот ее Инстаграм : nadezda.taro
Желаю вам счастью и любви!
  • 0

Наталья Назарова

Цитата

Сообщение Гость Сб май 30, 2020 17:44

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Kassa Вс май 31, 2020 14:26

Я ко многим обращалась,мне нужно было вернуть мужа,который ушел к моей лучшей подруге,как я узнала уже позже,у них уже долго длились отношения и в скором времени он от меня ушел к ней,я пыталась его разными способами вернуть когда сама уже была бессильна,то начала обращаться к разным магам,никто не мог мне помочь,решила в последний раз рискнуть и обратилась к Лоре,заказывала у нее приворот и у нее получилось наладить мои с мужем отношения и вернуть его,сейчас у нас все хорошо,вот адрес мага,который мне помог ms.sivilla8@gmail.com
  • 0

Kassa

Цитата

Сообщение Татьяна Родионова Вс май 31, 2020 23:44

Oтнoшeния c любимым pyшилиcь нa глaзax. Я yжe дyмaлa, чтo oн yйдeт к любoвницe, пoэтoмy oбpaтилacь зa пoмoщью к
Надежде Oнa пoмoглa мнe вepнyть мyжa и пpeжнюю любoвь. Cпacибo eй зa ceмeйнoe cчacтьe!кoмy нyжнa пoмoщь oбpaщaйтecь к Наде! нe пoжaлeeтe,oчeнь cильнaя гaдaлкa! Ник в Инстаграм: nadezda.taro
  • 0

Дизайн интерьеров
Татьяна Родионова

Цитата

Сообщение Darinaya Пн июн 01, 2020 16:25

Как то настал переломный момент в моей жизни: сначала изменил,а потом и вовсе ушел мой муж, на работе понизили, проблемы с детьми жить уже нехотелось. Спасла подруга посоветовавшая гадалку Алису Туряк. Сначала не хотела идти к ней, но когда все пошло в пропасть уже было нечего терять. Так оказалось, что любовница мужа наложила на меня какое-то заклятие чтоли и поэтому все пошло наперекосяк. После того как Алиса почистила меня, сразу жить стало легче) Муж конечно не вернулся, да и не нужен он уже мне, я почувствовала себя свободной женщиной через 25 лет! На работе все наладилось, да и с детьми все стало как-то проще) Я рекомендую именно эту гадалку, ведь я ей бесконечно благодарна и знаю что она действительно способна помочь) Вот вам ее контактные данные turyak.yslygi.gadalki@mail.ru , а вот она в вк id202658200 . Не бойтесь, девчата, все проблемы решаемы и не благодарите! :D
  • 0

Darinaya

Цитата

Сообщение Marinaaa Пн июн 01, 2020 21:26

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :mrgreen:
  • 0

Интерьеры кирова
Marinaaa

Цитата

Сообщение Вероника Матросова Пн июн 01, 2020 23:13

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Надежда…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К Наде в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. Обращайтесь к Надежде , вот ее Инстаграм nadezda.taro
  • 0

Вероника Матросова

Цитата

Сообщение Натали7789 Вт июн 02, 2020 0:43

Девочки хочу посоветовать вам гадалку. Она мне очень помогла. Её зовут Наталья. Она мне вернула мужа. +7 953 9553 98.Очень благодарна ей . Спосибо. Дай Бог Вам здоровья!!!
  • 0

Дизайн интерьеров
Натали7789

Цитата

Сообщение Саничка4 Вт июн 02, 2020 16:27

Я напишу отзыв о ГАДАЛКЕ,КОТОРАЯ МНЕ ПОМОГЛА.Просто не знала другого выхода, что делать и обратилась к сильной ведуньи.Не успев ещё не чего сказать, как она смогла рассказать о моём прошлом, что была два раза замужем и что первый муж умер.Сказала что на мужа сильная порча и что стал пить он из за этого.Я пишу здесь для того , чтобы выявить таким образом ее благодарность за сделанную работу.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ДОБРОТУ.Она очень сильная в своих знаниях.ПОМОГЛА МНЕ С МУЖЕМ И ТЕПЕРЬ ОН СО МНОЙ И ВСЕ ХОРОШО У НАС.РЕКОМЕНДУЮ-380638055486(вайбер, ватсап).
  • 0

Саничка4

Цитата

Сообщение Сафронова Анна Вт июн 02, 2020 17:45

Я сама не уфимка, но приезжала в Уфу в 2009-ом целенаправлено к одной женщине,кажется, ее звали Гульназ. По прошествии стольких лет хочу найти ее. Она жила на проспекте Салавата Юлаева недалеко от мечети. К сожалению, больше не осталось никаких сведений. Она делала очень действенные обряды. просьба, владеющим какой-либо информацией, поделиться ею со мной. это мой мейл safronovaanna@mail.ru , сама могу посоветовать девочку, которая очень хорошо гадает на картах. Сколько раз обращалась к ней и всегда сказанное поражало своей точностью, при том что сама я ничего не рассказывала, только отправляла фото и имя на ватсап. Ее можно найти в инстаграм @los_anzhelos или в контакте vk.com/anzhelikavolvach
  • 0

Интерьеры кирова
Сафронова Анна

Цитата

Сообщение Zhannba Вт июн 02, 2020 20:31

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284
  • 0

Zhannba

Цитата

Сообщение Мария Павлова Вт июн 02, 2020 20:52

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
  • 0

Дизайн интерьеров
Мария Павлова

Цитата

Сообщение Алекс64 Вт июн 02, 2020 22:53

В интернете очень много шарлатанов. Сам искал 3 года. Мастера не советую даже в личной переписке. Но могу проверить ваших мастеров,за эти годы накопилось много информации. Пишите minov64@mail.ru
  • 0

Алекс64

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, шаман, колдунья, астролог, ведунья, экстрасенс, магия, предсказатель, гадалка, гадание, колдун, ведун, волшебник, ясновидящая, маг

Вернуться в Женские секреты