Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение раисакиса456 Вс май 31, 2020 16:27

Вот сколько себя помню, я никогда не верила в гадания, в то что может сбыться что-то, мне просто казалось, что все это истечение обстоятельств. Да и гадалок, которые говорят правду раз, два и обчелся. Но в жизни моей случилось такое, что я вынуждена была обратиться к Анне Викторовне, она мне реально помогла. В общем я только ее всем рекомендую! Анна Викторовна +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp
  • 0

раисакиса456

Цитата

Сообщение Marinaaa Пн июн 01, 2020 21:31

Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! :evil: :evil:
  • 0

Дизайн интерьеров
Marinaaa

Цитата

Сообщение Olga Petrova. Вт июн 02, 2020 20:34

Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
  • 0

Olga Petrova.

Цитата

Сообщение галя56 Чт июн 04, 2020 22:28

А мне сняла порчу ясновидящая Анна Викторовна. Теперь со мною все в порядке. Еще сделала амулет, который всегда меня защитит и уберегает в трудную минуту. Рекомендую её контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber/WhatsApp
  • 0

Дизайн интерьеров
галя56

Цитата

Сообщение GANNA347 Пт июн 05, 2020 1:51

Несколько месяцев назад мне дистанционно гадала Анна Викторовна по вайберу. Мне так понравилось. Анна Викторовна не просто говорит , а предлагает и сразу советует ,и это немало важно в наше время. Хорошая, я вам её рекомендую. Анна Викторовна +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber и WhatsApp
  • 0

GANNA347

Цитата

Сообщение Лиза345 Пт июн 05, 2020 3:37

Здравствуйте, форумчане! Советую Вам хорошую ясновидящую, которую мне удалось найти такую, как Яна. Она вытащила нашу семью с финансового кризиса, также помогла нам справиться с серъезными проблемами. Я к ней обращалась дистанционно. Помогла мне и Вам обязательно поможет! Вот ее номер +380977787307 можно написать и на Viber/ WhatsApp/Telegram
  • 0

Дизайн интерьеров
Лиза345

Цитата

Сообщение ziminat679 Вс июн 07, 2020 8:20

Нашла очень много комментариев на форуме о гадалке Ляне и долго колебалась, но решила все-таки позвонить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Очень чуткая и понимающая. Скидую ее номер+380973452208 (вайбер, ватсап) Я правда в восторге!
  • 0

ziminat679

Цитата

Сообщение Faina_U Пн июн 08, 2020 3:34

Всем привет, я консультируюсь постоянно и по всем сферам жизни здесь: whats app +7-952-289-08-79, всегда получаю грамотные советы. Причем не шаблонные, видно, что мои проблемы не безразличны. Для меня важно, что, когда работает с моей проблемой, высылает отчет и рассказ о том, как дальше нужно действовать, а также дает интересные энергопрактики
  • 0

Интерьеры кирова
Faina_U

Цитата

Сообщение lerоchka11 Ср июн 10, 2020 12:35

Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, соры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон-380638055486(вайбер,ватсап).
  • 0

lerоchka11

Цитата

Сообщение anna777 Ср июн 10, 2020 14:48

Я вот обращалась к гадалке по телефону.
Выбор пал на гадалку Анжелику. У меня тогда не было возможности обратиться к ней лично, по этому решила протестировать гадание по телефону. Удивительно, но это работает. Сказала все в точку, Сделала прогноз и дала совет.
+380975800235 Вот ее номер
  • 0

Дизайн интерьеров
anna777

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 10, 2020 15:48

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Анжелику. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна
+3 80975800235 (Вайбер)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Мария Дектар Ср июн 10, 2020 15:50

Я НЕ КОМУ ТУТ НЕ ДЕЛАЮ РЕКЛАМУ,А ХОЧУ ВЫЯВИТЬ ПРОСТО БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ МНЕ КАК АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ МОЙ.ОБРАТИЛАСЬ Я С ПОМОЩЬЮ ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА,МОЮ ЛЮБОВЬ.Я НЕ ВЕРИЛА ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ,НО ЭТО ФАКТ И ЕЕ ОБРЯДЫ ДЕЙСТВУЮТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ И МУЖ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ И СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ.Я БЫЛА В ШОКЕ.ГОВОРИТ ВСЕ ЧОТКО И ЗА ПРОШЛОЕ ,ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЁТ, САМА ГОВОРИТ КАК ЕСТЬ,КАК БЫЛО.Вообщем я советую только её.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.380638055486(вайбер ватсап).
  • 0

Дизайн интерьеров
Мария Дектар

Цитата

Сообщение Гость Ср июн 10, 2020 15:56

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Анжелику. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна
+3 80975800235 (Вайбер)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт июн 11, 2020 13:45

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение yaninf432 Пт июн 12, 2020 18:36

Очень хорошая гадалка и ясновидящая Анна Викторовна многое изменила в моей жизни и всё в лучшую сторону, спасибо ей за советы , между прочем , умные и рассудительные. Анна Викторовна рекомендую +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber и WhatsApp
  • 0

yaninf432

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты