[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение Мирослава ч Вт мар 10, 2020 18:36

кБВ жизни каждого из нас бывает такие ситуации из которых не можешь найти выход и руки опускаются.Кажется это тупик и все.У меня было такое в жизни.По случайности, сдесь же нашла отзыв о ЛИЛИИ.Позвонила.ЛИЛИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.Я не верила в это,пока Лилия не начала говорить за подробности моего прошлого.Сказала что поможет.Дай БОГ ЕЙ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, чтобы она помогала людям .Сейчас все хорошо, Любимый вернулся и мы вместе..ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗВЛНЮ ЛИЛИ И ВСЕГДА СОВЕТУЮСЬ..СПАСИБО!вот ее тел кому нужно тоже-380638055486-ватсап и вайбер.
  • 0

Мирослава ч

Цитата

Тегиведунья, колдунья, колдунья, целитель, экстрасенс, предсказание, шаман, ведунья, астролог, гадалка, ведун, маг, колдун, ведун, ясновидящая, целитель, гадалка, ясновидящая, колдун, экстрасенс

Сообщение Гость Пт мар 13, 2020 0:27

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше kristinacvetok@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Irakleon Сб мар 14, 2020 2:06

[size=200][/size]я читаю и поражаюсь на сколько все шагнуло в перед за этих 5 лет... Маги в Вайберах круто подмечено... С сестрой ездила до колдуна, сделала приворот, муж вернулся, шмалить И пить пиво ведрами перестал... Сложились обстоятельства и уехали с Украины в Грецию и радуемся жизни!!! Нету зомбика, дети здоровые, фи...ня это все что пишут... Корона вирус не цепляется:)) так что я живой пример :!: :!: irakleon@inbox.ru ;) ;)
  • 0

Irakleon

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн мар 16, 2020 18:06

- К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение Гость Пн мар 16, 2020 23:18

В любой личной проблемной ситуации могу посоветовать обратиться к Лидии. Я лично знаю многих людей, которые прибегают к ее помощи. Хочу попробовать сама решить проблему с неверностью любимого. Звоните по телефону и вам Лидия подскажет правильный выход.
Советую +380638260908
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Annetrogozi Пт мар 20, 2020 17:50

Заговор заговору рознь. Можно еще и вещей похуже наделать. Нужно обращаться к человеку который обладает способностями. Почитайте сколько в интернете историй о том как молодые девченки калечили себе жизни, а все из-за дурной головы. Решившие сделать все сами, читали обряды, или обращались к сомнительным личностям без номера и адреса, и в итоге все только хуже. Не так страшен приворот, как последствия соприкосновения с неизвестным без должного опыта и подготовки. Я обращалась к мастеру по вопросу приворота. Поверьте, не все так гладко. Были некоторые наставление с его стороны что мне можно было делать, а что нельзя. Но не более. Всю работу он проводил без моего участия. Самой в это лезть очень опасно. Моя почта - anneta_rogozina@inbox.ru. Дам контакты проконсультируетесь
  • 0

Дизайн интерьеров
Annetrogozi

Цитата

Сообщение Millenna Сб мар 21, 2020 20:27

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Millenna

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт мар 26, 2020 21:05

- ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение Гость Ср апр 01, 2020 20:36

Я далеко не из тех людей кому нет чем заняться, но в связи с недавними событиями, времени у всех будет предостаточно. Почему нет - "неделя выходных". Да и хоть что-то тут будет кроме сухой рекламы. Имя человека, о котором пойдет речь ниже, не многим знакомое, но по тв был сюжет о нем, точнее о его предсказаниях. Кто смотрел - напишите. Вот они и сбылись. Слышала журналисты пытались снова с ним поговорить, но он их даже на порог не пустил. А если человек не нуждается в признании - это говорит о многом. Кого с того света вытянул, кому любовь всей жизни вернул, кому открыл путь в правильную жизнь. И никакая ему слава и цацки не нужны, живет в простом доме, ходит в простой одежде. Всегда вблизи людей. Если видите священника на дорогой машине - это шут. Если видите политика на дорогой машине - это вор. Если видите мага по телевизору - это плут. Кто хочет поговорить на эту тему, скоротать время так сказать, пишите, моя почта - olgafandorina@mail.ru Да и не думаю, что это закончится неделей. Кто составит мне компанию ?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 21:08

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение Томара Громова Ср апр 15, 2020 18:22

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами Viber и вотсап +79118150154
  • 0

Томара Громова

Цитата

Сообщение Виктория Разумовская Чт апр 16, 2020 19:01

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522
  • 0

Интерьеры кирова
Виктория Разумовская

Цитата

Сообщение Lena987 Чт апр 16, 2020 21:16

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
  • 0

Lena987

Цитата

Сообщение leraya Пт апр 17, 2020 1:23

Девочки, может кому поможет мое пережитое. И так в то время куча проблем была, начиная с хронического недосыпа (поверьте это не шутки спать по 2-3 часа) и заканчивая проблемами на работе. Наверное как у всех - начал недоговаривать, избегать взгляда, постоянные командировки или останусь у "друга". Есть у него коллега один, уже под сорок, но так и не остепенился, раз даже не выдержала и позвонила ему, глупо конечно было ожидать, что он не встанет на сторону мужа и не подтвердит, но на время меня это успокоило. Узнала я спустя уже два месяца с кем это он и как. Стыдно было ужас. Не хочу об этом даже писать. Вышло так что я как будто дурочка и все об этом знают. Он еще агрессивный какой-то стал и любой диалог вести с ним стало сложно. С родителями его тоже нормально не поговоришь. Всегда с ними не ладилось. Предательство, это наверное худшее, что можно пережить. Но.. он у меня первый, чувствовала что отпустить я его не смогу. На работе ад, а дома сама спать боюсь даже, с детства у меня так. Говорили друзья об одном мастере, решила все разузнать и обратится к нему. Да и что оставалось. Ну и рассказы о нем уж очень хвалебные были. Как зайдет разговор о том что он делал, о предсказаниях его особенно, сразу на полтора часа. Через время удалось с ним поговорить и он уже через день или два, помню что быстро, рассказал что можно сделать и что будет дальше. Без всяких моральных упреков. Все как сказал так и случилось. Я только молитву читала и еще были вещи которые мне нельзя было делать и все. Около месяца и это все закончилось. Сейчас у меня все хорошо. Со сном мне тоже помог, я и подумать не могла что все так просто. К сожалению сюда этот рецепт я не могу сказать, но можете спросить сами. Без него я бы с этого не выбралась ни за что. Извините что так сумбурно пишу. Вижу многие ищут помощи, поэтому оставлю свою почту lera.yermakova.80@list.ru, чувствую что должна поделится контактами, может кто-то в такой же ситуации как и я или хуже.
  • 0

Дизайн интерьеров
leraya

Цитата

Сообщение Lena987 Пт апр 17, 2020 19:13

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
  • 0

Lena987

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведунья, колдунья, колдунья, целитель, экстрасенс, предсказание, шаман, ведунья, астролог, гадалка, ведун, маг, колдун, ведун, ясновидящая, целитель, гадалка, ясновидящая, колдун, экстрасенс

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения