[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 16:06

- Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Тегигадалка, колдунья, ясновидящая, маг, целитель, ведунья, шаман, предсказатель, колдун, волшебник, гадание, астролог, магия, экстрасенс, ведун

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 16:38

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 17:57

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 19:00

• 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Вт апр 07, 2020 19:21

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение Вика 22 Ср апр 08, 2020 7:27

Доброго времени суток , не хочется повторять что написано в большинство отзывов ,читаю и диву даюсь ,такие дифирамбы и душещипательные истории как в сериалах почти как под копирку ,признаюсь я тоже через многое прошла и обман ,угрозы ,зачем я искала помощи в магии !? писать не стану это сердечные дела так скажем .Просто хочу поделиться с вами положительным результатом моих поисков без лишних слов даю адрес я знаю здесь помогут не только делом но и советом roshina.mag@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
Вика 22

Цитата

Сообщение Инесса 1221 Чт апр 09, 2020 16:01

Я хочу теж поділитися з вами одною людиною, якій я довірила свою судьбу і дуже їй благодарна! Її мені дала номер моя подруга , коли я їй розповіла все що в мене твориться на душі та і в житті ! Подруга каже я тобі дам номер людині яка допомогає людям ! Я спершу у неї гадалася потім вона мені допомагала , проблема в мене була з моїм хлопцем, не хочу розповідати все детально , тому що дуже боляче це все вспоминати що я від нього пережила ! Але головна проблема була він від мене пішов до іншої . Коли вона мені гадала, дуже була здивована аж до сліз , те що вона мені казала все що я переживала в своєму житті ! Все було правдою .....
Головна суть я в неї попросила допомоги , ви знаєте що я вам скажу вона спершу за мене не взялась не захотіла мені допомагати ! Сказала що їй нема коли займатися мною !
Звичайно через пару днів я випросила однім словом допомоги собі , і вона почала зі мною працювати і повернула в срок мого коханого . Людина з великої букви зі своїми тараканами в голові але в неї реальна є сила +380634300493 есть вайбер кому потрібна допомога!
  • 0

Инесса 1221

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт апр 09, 2020 18:53

- Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт апр 09, 2020 20:19

• 0

тамара2000

Цитата

Сообщение тамара2000 Чт апр 09, 2020 22:28

• 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение larryfox2017 Пт апр 10, 2020 4:53

Добро пожаловать в 24-часовой сервис. Наша компания занимается финансированием (Кредиты, Капитал, Финансирование, Инвестиции), Мы выдаем кредиты по ставке 3%. Мы выдаем кредиты по всему миру с понятными условиями. Мы предлагаем кредиты для серьезных людей и компаний.

Наша компания (24Hour Loan Service) ищет проекты для инвестирования огромных денежных средств, которые могут быть долгосрочными и / или краткосрочными, но с хорошими дивидендами. Вы ищете инвестора для своего проекта? Вы знаете кого-нибудь, кто ищет инвестора для своего проекта? или нужны международные партнеры для мегапроектов / контрактов? Например. Вы финансовый консультант с клиентом, нуждающимся в бизнесе, проектах и ​​инвестиционных кредитах? Вы также можете отослать к нам своего клиента, и мы предложим ему кредиты, а вы получите комиссию в размере 15% от всей заинтересованной суммы, полученной в результате сделки по кредиту ...

Пожалуйста, напишите мне для возможного делового сотрудничества, так как мы открыты для обсуждений. Я с нетерпением жду вашего возможного сотрудничества. Пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня, если вы заинтересованы в наших предложениях.

Веб-сайт: 24hourservce.com
Контактный адрес электронной почты: larryfox2017@hotmail.com
WhatsApp: +14092051142
  • 0

larryfox2017

Цитата

Сообщение Sabrina Kok Пт апр 10, 2020 16:49

Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! +380637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Sabrina Kok

Цитата

Сообщение dariyacarasewa Пт апр 10, 2020 18:52

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!
  • 0

dariyacarasewa

Цитата

Сообщение тамара2000 Пт апр 10, 2020 19:13

• 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение Светлана Лана Сб апр 11, 2020 10:23

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Светлана Лана

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

гадалка, колдунья, ясновидящая, маг, целитель, ведунья, шаман, предсказатель, колдун, волшебник, гадание, астролог, магия, экстрасенс, ведун

Вернуться в Женские секреты