Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Кристина2020 Вс мар 22, 2020 17:27

Из своего личного опыта могу посоветовать Глорию Сафонову /v k. com/gloria_safonova.Мне очень нравится как она гадает,это всегда 10 из 10) Советы Глории очень помогают когда стоишь на перепутье и не знаешь что делать. Так что если нужно погадать,это только к Глории!
  • 0

Кристина2020

Цитата

Сообщение SVK Пн мар 23, 2020 12:13

Я перебрала много гадалок и таких, которые гадать не умеют вообще, или говорили полную чушь. Подруга мне посоветовала Людмилу Викторовну. Она гадает на многих колодах и советом поможет. Всё сбылось у меня. Видит ситуацию сама и не расспрашивает, как остальные. И не меняет телефон, как другие. Поэтому, если уж хвалить, то только её. Вот телефон Людмилы 7(967)908-88-97 у нее и сайт есть http://ekat-gadalka.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
SVK

Цитата

Сообщение natalialisuk71 Вт мар 24, 2020 9:10

У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала, что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я болела. Анжела убрала с меня этот негатив и постепенно жизнь начала налаживаться, но мужа я так и не простила, а познакомилась с очень хорошим мужчиной о котором Анжела мне тоже предсказала. Я советую обращайтесь к ней уже проверено, ее контакты +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап у нее есть.
  • 0

natalialisuk71

Цитата

Сообщение prado Вт мар 24, 2020 19:59

Искала очень долго, никто не мог помочь,хочу предупредить берет не дёшево, работа её того стоит.Если хочешь устроить свою жизнь ,денег не жалко. Обратилась за помощью к ведьме, были проблемы в жизни, в итоге выявилось что это порча. После чистки всё стало налаживаться, через два месяца всё выравнялось.Почувствовала себя человеком. Могу порекомендовать сильную ведьму. 89371135133 Ирина.

• 0

Дизайн интерьеров
prado

Цитата

Сообщение Антонина Вт мар 24, 2020 23:10

Элона vk.com/id567195372. Советую, очень хороший таролог. Прошлое верно, будущее сбывается. Лично и дистанционно принимает.
  • 0

Антонина

Цитата

Сообщение Anonim Ср мар 25, 2020 3:43

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!
4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.
5. atayanka@mail.ru обманщица.
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
  • 0

Интерьеры кирова
Anonim

Цитата

Сообщение Hannaa Ср мар 25, 2020 23:39

Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей.+380637770284
  • 0

Hannaa

Цитата

Сообщение Alisis Чт мар 26, 2020 2:21

Настоящая Ведьма Практик, у нее своя школа магии ! Видящая!!!Меня спасла . Живёт в Англии , дали ее друзья Это не реклама, ее нет в соц сетях. Оставляю телефон ТК знаю как трудно найти настоящего человека кто реально поможет . +447838811401 Вотсап Лана. Обращайтесь только с серьезными вопросами , берет не всех.
  • 0

Дизайн интерьеров
Alisis

Цитата

Сообщение Олег ar Пт мар 27, 2020 5:25

Жена моя в налоговой работает главным инспектором. Постоянные задержки по работе, привык. А после того как получила лейтенанта, поехали с сотрудниками отмечать, меня не взяла. Вернулась утром. Это перед новым годом случилось, потом пошли корпоративы, вечно взятки, встречи. Короче, вернулся с командировки на два дня раньше и не предупредил. Думаю дальше объяснять не нужно. Так она хоть бы пристыдилась, а это говорит что хорошо что увидел, а то устала бегать скрываться. Хахаль её помощник судьи. Куда мне с ними тягаться? Квартира на ней, детей нет. Она просто выперла меня с вещами. Я не много зарабатываю, но всё нёс и тратил на неё. И в итоге с фигой остался и с сумкой вещей. Одним словом описал бы жонушку, да уверен забанят. За пару недель злость прошла, и я просто хотел вернутся, вернуть её и что бы всё как раньше было. Но её устраивало развлекаться с ним. Сходится не хотела, поблокировала меня везде.
В командировке случайно узнал о старом колдуне, который делает сильные вещи, типа по бизнесу одному помог, спас ему завод, одной смерть мужа предсказал, она не поверила и хоронила через неделю, короче много слышал у местных чудес которые делает.
Когда моя написала что хочет обсудить развод, я вспомнил этого деда мага, достал его адрес, и связался с ним. Я пообещал что дам денег ему потом, ведь всё лавэ у неё.
Я хотел что бы она приползла, что бы унижалась и молила вернутся. Я не знаю по какой магии дед работает, но ровно через девять дней она просто умоляла простить, вместо унижений унижалась сама передо мной. Простил, пусть не до конца, но я вернулся домой, и она старается быть хорошей женой. Кидаю адрес деда мага, вот он mag.vudu@yandex.ru
  • 0

Олег ar

Цитата

Сообщение natalialisuk71 Пт мар 27, 2020 23:23

У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала, что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я болела. Анжела убрала с меня этот негатив и постепенно жизнь начала налаживаться, но мужа я так и не простила, а познакомилась с очень хорошим мужчиной о котором Анжела мне тоже предсказала. Я советую обращайтесь к ней уже проверено, ее контакты +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап у нее есть.
  • 0

Дизайн интерьеров
natalialisuk71

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 28, 2020 0:33

Девочки, не собираюсь писать очередную слезную историю, здесь таких хватает. Тем более, если есть результат, лучше не распространятся об этом. Мое мнение. Скажу лишь, что мне помогли с возвратом мужа в семью, прогнали разлучницу. Прошло полтора года, мы вместе и у нас все хорошо. Словами не передать, насколько это был трудный период. Сейчас все позади, на душе спокойно. Приворот нужен не всегда, в моем случае проблема была именно в женщине на стороне, как только ее убрали, все наладилось. У меня так. Моя почта petrovamargaritaxavn@list.ru - пишите, скину контакты, сюда кидать не буду.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ksumskaa09 Сб мар 28, 2020 9:27

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Ляна, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Ну вот одна говорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать, и спустя нескольких таких мошенниц. Я по совету кумы позвонила Ляне. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)
  • 0

Интерьеры кирова
ksumskaa09

Цитата

Сообщение Настя80 Вс мар 29, 2020 11:24

Привет. Мне никто не мог помочь в моей сложной ситуации, я к сильным шаманам обращалась, тупо отговаривались и давали нелепые советы. От безысходности подруга посоветовала расклад на картах. С этого началось изменение моей жизни в лучшую сторону. Прошла сильную чистку, после этого открылись дороги, нашла любимую высокооплачиваемую работу. И до сих пор обращаюсь к этой сильной ведьме за советами и помощью. Если нужна реальная помощь не теряйте время даром, звоните и меняйте свою жизнь в лучшую сторону, искренне советую.

8 937 113 51 33 Ирина.
  • 0

Настя80

Цитата

Сообщение тамара2000 Пн мар 30, 2020 21:47

- ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com
  • 0

Интерьеры кирова
тамара2000

Цитата

Сообщение Марина75 Пн мар 30, 2020 22:08

Здравствуйте. полностью согласна с вами Настя80. Я тоже обращалась к Ирине и она меня прям вытащила. Вот как все было хреново. Не буду расписывать в какой сфере жизни она со мной работала, но хочу порекомендовать ее, ИРИНА 8 937 113 51 33.
  • 0

Марина75

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты