[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Как правильно пишется - Иран или Ирак? :) - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Как правильно пишется - Иран или Ирак? :)

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Как правильно пишется - Иран или Ирак?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Re: Как правильно пишется - Иран или Ирак? :)

Сообщение Gang Ср фев 12, 2020 2:40

СтасСтиховский писал(а):Ты пришла ко мне любовь!Закусь срочно приготовь.
Перед тем,как прыгнуть в койку,ты перцовую настойку
и селёдку иваси,мне на цырлах принеси.
И ползи ко мне,ползи.И дразни меня,дразни!
Не давай перцовки мне. Ты прижми меня к стене!
Угости селёдкой.Истоми щекоткой.О любви мне говори, а в пепетку набери капельку перцовки. И нахмурив бровки,три мне спину,три. А потом 03 срочно набери!
Пусть везут скорее пиццу... Сядь ко мне на поясницу, изогнув дугою бровь,спой мне песню про любовь,в рот толкая,вновь и вновь мне корейскую морковь. Нужно срочно торопиться отвезти меня в больницу.Но больницу не простую,а больницу областную,чтобы,выпив люминал,
я стихи писал в журнал.

и в ираке и в иране и в индее тебя бы сначла долго жгли на костре а уже потом вынесли в горы и бросили в пропасть и всё это за такой стиш
Индир Гандин
  • 0

Gang

Цитата

Тегиюмор, Дефрагментация мозга

Сообщение Каир. Кто это. Вт фев 25, 2020 20:58

Каир - кто это? Правильный ли он? Можно его вычислить с помощью логорифмической линейки? Я считаю, что сначала Каир необходимо начертить! А потом уже одушевлять. Что об этом думает остальная часть кировского человечества? Дай ответ.
  • 0

Каир. Кто это.

Цитата

Сообщение Гваделупа Исааковна. Ср фев 26, 2020 18:41

Китайца держать в отдельном боксе без выгула, но хорошо кормить, лечить и доставлять ему по необходимости китайскую женщину. Вплоть до излечения! А потом уже решать вопрос с этим загадочным Каиром. Может он уже подцепил инфекцию и заразил ей китайца. Соберите наконец консилиум и не вносите раздор в дебаты на этом форуме.
  • 0

Гваделупа Исааковна.

Цитата

Сообщение Mak Linn Чт фев 27, 2020 1:31

Кировокаир -вот истинное название нашего города!Тогда и улицы с немецкими именами будут выглядеть оправданно!
(За исключением какого-то Мак Линна)
  • 0

Mak Linn

Цитата

Сообщение разносчик пиццы Вс мар 01, 2020 11:02

Извиняйте. если чего не так. УЛ. Маклина названа в честь этого меньшевика-террориста, который работал в депо станции Вятка при самодержавии и боролся всеми своими силами с царскими прихвостнями и жандармами. А потом с конной милицией. Он стал большевиком и верным помощником Конева, чей памятник стоит рядом с рынком, который уродовал эту площадь и теперь по желанию, обитающих здесь горожан,снесён к чёртовой матери! Хотелось бы дать ответ на вопрос и задать его всем тем, кто не знает, а что такое Каир. Я всегда хожу с шагометром на руке в Кирово-Чепецк через Кстинино и смотрю сколько шагов я сделал на этом маршруте. Вот там мне довелось узнать у местных жителей. что похожее на это слово Каир имеется на вывеске парикмахерской, где работает мастер широкого профиля с таким именем. К сожалению я не могу вспомнить сколько шагов до этого салона красоты, так как давно забыл даже таблицу умножения. Извиняйте ещё раз. {Кирилл Ефимович = бывший учитель арифметики}
  • 0

разносчик пиццы

Цитата

Сообщение Алекс-Штирлицу тчк. Вс мар 01, 2020 11:21

Мюллер писал(а):Молодогвардейцы тоже распечатывали и развешивали. *PINK*

На мой непросвещённый взгляд, Мак Линн листовок не печатал. Он работал в паровозном депо и без перчаток.А руки были в машинном масле и копоти от каменного угля. Расклеивать листовки было бы непоправимой ошибкой с его стороны. Все листовки были бы в отпечатках его пальцев, и Мюллер бы без труда поймал его за шиворот и притащил бы в гестапо.
  • 0

Алекс-Штирлицу тчк.

Цитата

Сообщение Holtof Пн мар 02, 2020 11:59

Не поминай гестапо всуе, а то придёт ночью, топая сапогами!
  • 0

Holtof

Цитата

Сообщение сапожник Вт мар 03, 2020 18:11

Гестапо ходил не в сапогах, а в ботинках из прессованной буйволиной кожи.И с шипами, привинченными к подошве. На носках были металлические набойки. А хромовые сапоги носили НКВДшники. Им кировские чистильщики ( с деревянными ящиками) обязаны были чистить эти офицерские сапоги бесплатно. И, причём, до блеска!
  • 0

сапожник

Цитата

Сообщение токарь-карусельщик Сб мар 14, 2020 16:51

Я не глупее вас.Но на мой взгляд, в кинофильме Аванпост город так и называют АВАНПОСТ, а области оставили старое название Кировская. А может и не так... Кто ж его знает?
  • 0

токарь-карусельщик

Цитата

Сообщение E2E4 2x2=4 & Вс мар 15, 2020 10:41

Из всех экспериментальных роботов дольше всех продержался робот "АРД" Жаль что он вышел из строя.Видимо, конденсатор высох или сопротивление замкнулось. Смазывать надо было, а то последнее время чувствовались сопли и окисление в некоторых спайках его схемы. Устаревший андройд не выдержал напряжения
:evil:
  • 0

E2E4 2x2=4 &

Цитата

Сообщение прикольная жесть Пн мар 16, 2020 23:44

Ннуу-у-у, а это уже ни в какие ворота не лезет! Не в ту степь пожаловали, господа... Какой-то эндшпиль получается.И при чём здесь детский мат? Матерятся нынче не только дети, а даже девочки ясельного возраста. Давайте не будем! Теперь фильмы без мата считаются не форматными.Девочки-малолетки повизгивают от удовольствия, смотря эти фильмы.В их среде громкое пукание в просмотровых кинозалах считается особой доблестью, а приправленное матерным междометием, достойно всяческих похвал! *DCRAZY* *DPULL* *DWINKY* *DBEBE* *DWELL* *DIGNORE* *DROLLYES* *DFREND* *MELODY*
  • 0

прикольная жесть

Цитата

Сообщение Юмангул Матрёнин. Пт мар 27, 2020 15:03

А ты перво-наперво порешай, баран пархатый. Есть Каран и есть Деширак. Слышал?
И чё .Восточные людя коварные. Ты в Турцеях бывал? Тама и мужики и бабы в балахонах ходят. Личины свои скрывают от сонца за чорной сеткой супротив лица. Вот попробовай и угадывай.И обои потные и вшывые. Поди разберися кто у мужиков жоны ежели грудя не заметны, с кем он живёт.И известно, што некоторый несознательный элемент и с ишаком спати может.Тьфу, блин! Кишлаки да муллы вокруг в халатах стёганых летом и не одного отхожего места нет, куда не глянь везде кучи навалены. И не разберёш толи декханин насрал, толи верблюд? Как хочеш так и понимай, право слово, Иран иле Ирак...И не лезь в лагманную с бабой.Камнями закидают!Ю
  • 0

Юмангул Матрёнин.

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

юмор, Дефрагментация мозга

Вернуться в Курилка