Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Илья99 Сб фев 15, 2020 17:18

Я связывался с Глорией Сафоновой что бы узнать будущее. Много лет был в разводе и очень переживал, что больше никогда не женюсь. она сказала, что в судьбе моей все чисто и нужно ждать. Осталось совсем немного... почти сразу я познакомился на работе с девушкой, завязался роман, отношения Практически через день. Все, что рассказывала гадалка о моем ближайшем будущем - так и складывается. Уверен в этом человеке. В его даре и способностях. Если возникнет нужда - обращусь снова! Оставляю ее контакты, действительно хороший специалист, принимает в соцсети Вконтакте вот ее id glori­­a_safonova
  • 0

Илья99

Цитата

Сообщение Irada Nikiforova Вт фев 18, 2020 19:45

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию , она достойна почетных лавр, Она раскинул карты таро рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
  • 0

Интерьеры кирова
Irada Nikiforova

Цитата

Сообщение Татьяна Ибрагимова Чт фев 20, 2020 20:19

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Звоните не пожалеете!
  • 0

Татьяна Ибрагимова

Цитата

Сообщение Кристина232 Пт фев 21, 2020 21:44

Лучший МАГ 89094093470 помогла на все 100,вернула мужа и обезвредила мою СОПЕРНИЦУ,а так же поставИли защиту на мужа от всех БАБ,,называется и мне защиту,теперь нашу пару не разбить никому,долго исказа такого мага и все таки нашла,видно судьба на моей стороне :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Карина Р Вс фев 23, 2020 10:41

Я могу посоветовать Глорию Сафонову v k. com/gloria_safonova Обращалась к ней уже не однократно. Она мне и с финансовым застоем помогла и на любовном фронте дела наладила, моего молодого человека вернула ) Так что если действительно нужна помощь в таких вопросах , обращайтесь к ней, не пожалеете!
  • 0

Карина Р

Цитата

Сообщение /6 Вс фев 23, 2020 13:53

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
  • 0

Дизайн интерьеров
/6

Цитата

Сообщение Вера1973 Вс фев 23, 2020 18:05

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885
  • 0

Вера1973

Цитата

Сообщение 33 Пт фев 28, 2020 18:00

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

Интерьеры кирова
33

Цитата

Сообщение mutr Сб фев 29, 2020 14:31

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

mutr

Цитата

Сообщение Иван009 Сб фев 29, 2020 16:54

Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем Ведьму (Ведающая Мать) Алёну Полынь. В семье сложилась тяжёлая ситуация, обращались за помощью к разным людям, которые вроде как помогают, даже к ведическому астрологу обращались, а изменений особо не было. Наткнулись в сети на запись с Алёной Полынь, где она говорит с залом о воспитании детей, системе образования, семье и т.п. В общем, сложилось впечатление, что Алёна очень здравомыслящий и осознанный человек. Позже нашли её канал на Youtube и узнали, что она помогает людям с разного рода проблемами любой сложности, помогает с магией на бытовом уровне и собирает вокруг сообщество ведающих людей, к которым можно обратиться, не боясь обмана. Следуя её безоплатным рекомендациям, уже почувствовали некие сдвиги в нашей ситуации. Также обратились к ней за оплатной помощью, и она ещё раз подтвердила то, что говорили "помощники" до неё, но в отличие от них, она дала план действий по исправлению ситуации и расписала всё более подробно. После чего пришло понимание того, что происходит в жизни, почему и как дальше действовать. Впечатления супер, рекомендую ознакомиться с её видео на Youtube-канале, многое встает на свои места, а за помощью можете обратиться на сайте witches-empire точка com.
  • 0

Дизайн интерьеров
Иван009

Цитата

Сообщение Кристина232 Ср мар 04, 2020 15:37

Лучшой черный маг ЕлеНа 89094093470 вернула мне парня результат на лицо,другим не верю вообще, не помогли!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Чт мар 05, 2020 19:13

Добрый день всем! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь +380973452208 (я сначала писала ей на вайбер, знаю и ватсап есть).
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Сб мар 07, 2020 13:12

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про Терезу. И нет таких слов, которыми можно было бы выразить Терезе своё почтение и ОГРОМНУЮ благодарность за ту неимоверно важную помощь, которую она оказывает в разных жизненных ситуациях!!! У нее действительно дар от Бога, золотое сердце и светлая душа! вайбер +79162699900 и +380963492879
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 08, 2020 0:14

Ольга,она разрешила дать номер,единственное лучше пишите на WhatsApp
9169022865.Яплатила 3000 тыс,но знаю,что каждый платит сколько может
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вс мар 08, 2020 0:20

Методики Галины работают это 100 %! На себе испробовано. Я всё еще в пути к своему светлому будущему, но я уже реально чувствую в себе изменения и уверена, что всё наладится. Спасибо за это Галин]! Программа по очищение от негатива помогла мне очень. Сейчас на прошлое смотрю уже спокойно, как будто это было не про меня и вовсе не моё.+789857607525
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты