[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Признаки ИЗМЕНЫ... - Любовь и отношения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Признаки ИЗМЕНЫ...

Любовь, секс, брак, отношения мужчины и женщины

Модераторы: Corey, Дита

Re: Признаки ИЗМЕНЫ...

Сообщение Liza24 Пн апр 15, 2019 16:25

Признаки могут быть самые разные и не всегда можно понять. Вот я верила своему мужу и даже не сомневалась в нем. А вот моя мама всегда говорила что он мне изменяет, поэтому пришлось даже взломать его страничку в одноклассниках , где оказалось он давно общается со своей бывшей и не только общается, но и встречается :(
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пт апр 19, 2019 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Liza24

Цитата

Тегиизмена, девушки, женщины, семья

Сообщение ira Пн янв 27, 2020 3:48

У мужа появилась любовница. Увидела их в кафе, они держались за руки и влюбленно смотрели друг на друга. В последнее время муж часто уходил из дома по вечерам: то другу в гараже помочь, то племяннице с ремонтом... Мне не нравились его вечерние походы, но я и подумать не могла, что он встречается с женщиной... Решила мужу ничего не говорить, никаких разборок и скандалов. Но надо же было что-то делать... В итоге, я сменила прическу, цвет волос, купила сексуальное нижнее белье и обновила гардероб. Изменила даже свое поведение, общение с мужем. Всё сделала для того, чтобы он увидел во мне другую, новую женщину. Но муж остался абсолютно равнодушен ко мне и продолжал уходить вечерами из дому. Я проследила за ним, он встречался с той же женщиной. Более того, стал не приходить по ночам, позвонил, сказал, что с другом выпили, он у него заночует. А голос, при этом - трезвый... Вот тогда я решила, что пора действовать более сильными мерами. Я обратилась к магу Саяне в интернете. Вот почта - svsayana@mail.ru - описала ей суть проблемы и прислала фотографии. Саяна провела ритуалы по рассорке мужа и любовницы, а нам сделала гармонизацию и восстановление отношений. Работала маг около двух недель. Результат - муж резко перестал уходить по вечерам, осыпал меня комплиментами, по поводу моего нового стиля в прическе и одежде и признался мне в любви. Теперь вечера и ночи)) мы проводим вместе...Так что, девочки, у кого похожая ситуация, пишите на почту магу, которую я дала.
  • 0

Интерьеры кирова
ira

Цитата

Сообщение .33 Пт фев 28, 2020 18:04

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
  • 0

.33

Цитата

Сообщение vb Сб фев 29, 2020 14:33

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 
  • 0

Интерьеры кирова
vb

Цитата

Сообщение Гость Пн мар 16, 2020 12:30

[*]Подозрение в неверности мужа было со мной всегда, даже когда только познакомились. Спустя три года сыграли свадьбу. Всё ничего, но его секретарша мне давно не нравилась. То позвонит на выходных, то в соц сетях что-то постоянно у него узнает. Не знаю что думать, я же их за руку не ловила. Как проверить подскажите?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Su_zuki Пн мар 16, 2020 12:58

Ну она ему звонит говорят на личные темы? Установите за ним слежку...
  • 0

Дизайн интерьеров
Su_zuki
Прохожий
Цитата

Сообщение Юрий222 Пн мар 23, 2020 17:54

Когда от меня ушла жена и бросила одного с ребенком, я решил во что бы то не стало ее вернуть...Не смотря на многочисленный обман в сети я нашел мага который действительно мне помог ее вернуть. Как и обещал, через неделю она вернулась. Вот почта Сергея, если кому то тоже нужна помощь. pomogy186@yandex.ru
Не наступайте на одни и теже грабли, как и я, не платите мошенникам.
  • 0

Юрий222

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

измена, девушки, женщины, семья

Вернуться в Любовь и отношения