[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Любите ли вы продукты с ГМО как я? - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Любите ли вы продукты с ГМО как я?

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Re: Любите ли вы продукты с ГМО как я?

Сообщение Гость Пт дек 27, 2019 17:06

МатрёнаМатвеевна. писал(а):
Исполин. писал(а):Я к вам со своим горем.Из-за ГМО мой прибор разросся до гиганскх размеров и не помещается в плавках.Ищу напарницу, любительницу ГМО.
Димыч.[/quote/]

Дак а чо иё искати,ты выложи свой аппарат-от на подоконник в готовом виде и нацель яго на прохожих.Тута она к тебе,коза драна,задокто свой и подставит.Будитё оба опосля как образцовы экземпляры по сельхозвыставкам шастати.Гордость наша вяцка.Тута вам и почёт, и слава да жратва гэмэошна на халяву. Натуральнуто еду исти незахоца. Како к лишаму горе,колды така коза репейна под боком расшоперилася!

Ну-почему, в Англии уже едят самые дорогие на Земле котлеты из мяса,выращенного из говяжьих клонов.Не тупи,Димыч, ты чё, Тормоз!
  • 0

Гость

Цитата

Тегиотзывы, купить, здоровье, Дефрагментация мозга, продукты

Сообщение Гость Вс дек 29, 2019 15:38

Вот некто Исполин жалуется на свой наружный орган, что ему приходится возить перед собой на тачке это чудо.Пусть радуется,что он у него лежит на тачке и не возникает, как у меня.Мой увеличился в длину от К.Чепецкой радиации.Но вся беда в том, что этот орган находится в постоянном эррекционном состоянии.И перманентное увеличение в размерах меня начинает беспокоить. Пока я могу привязывать его эластичным бинтом к ноге и передвигаться, прыгая и опираясь на трость, но последнее время напряжение его растёт, в результате чего нога поднимается и не даёт возможности пользоваться общественным транспортом. Нужны костыли. Приспосабливаю помещать его к обеим ногам при помощи скотча, но тогда мне нужно делать это, лёжа на спине. Длина уже достигла коленной чашечки,и районный хирург сказал, что такие случаи на его памяти были только в зоне Чернобыля и один на Припяти.Теперь вот стал известен К.Чепецк, благодаря моему атавизму.Хочу дать объявление: ,,Молодой человек с квартирой ищет пожилую жену для переписки в журнале ВяцЛит". *MAIL*
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение швейная мотористка Пн янв 20, 2020 19:27

Согласна на все условия. Готова трескать ГМОшные пяльмени и уплетать эрзац стюдень с главным хреном. Мастерица орального секса Василиса Прекраснострочилова.
  • 0

швейная мотористка

Цитата

Сообщение Гость Вс апр 26, 2020 0:44

На рынке общепита произошли изменения. Допущены к работе ещё 15точек ресторанов и кафе.Не разрешены только мелкие квартирники в высотках. Теперь вспомним студенческие походы в столовые, когда приходили целой комнатой в 5-6 человек, садились за столик и расхватав из тарелки куски хлеба быстро намазывали их горчицей, которая всегда стояла на столах, солили и заглатывали добычу не жуя.И тут же убегали. А пол- порции щей и каша (гарнир) не говоря, о котлетке, иногороднему студенту было не оплатить.Поэтому парни подрабатывали на вокзалах в разгрузочных ночных бригадах. "Весело было нам, всё делили пополам!"
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн май 11, 2020 19:40

Владимирский Слава писал(а):Я биолог.Мы проводим опыты над млекепитающими.Третье поколение крыс,самых жизнестойких из грызунов,рождаются уродцами,а четвёртое очень быстро гибнет.В основном!

Я тоже давно уже млекопитающийся горожанин. Вырос в Устюге. Мои пращуры шли вас защищать от татаромонголоф, а вы набросились на наше ополчение в овраге Засеря и побили до самой их лютой смерти. Крысы оне и есть крысы. Чо с вас взять, вятских-хватских. И дети у меня здеся такими же как вы выросли. Одна пединститутка. прости господи, а другой. колонист, в Вятлаге безвести пропал. Грозился вернуца и голову мою отвинтить. Встречай написал хлебом и солью, а то хуже буот.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ликуюшшый народ Сб май 23, 2020 3:21

Крысы та тута причом? Веть на генетических мышах решили пробовать вакцинистую сыворотку.По телику казали как их держит медсестра за хвостик и шприцем капельку колет ей в брюшко.К осени всё население подвергнут самовокцинацеи.
Это победа!
  • 0

ликуюшшый народ

Цитата

Сообщение Кочергин Симеон Евгеньевич. Вт май 26, 2020 15:42

Хочу всё знать!
Вирусология это наука? Ежели наука, то что такое вирусознание?
Начинаю писать диссертацию про эпидемию.
Хочу воспользоваться самоизоляцией чтобы не бездельничать зря.
  • 0

Кочергин Симеон Евгеньевич.

Цитата

Сообщение Луиза Газибулина (алтуфьинское шоссе-дублёр) Вт май 26, 2020 16:26

Семён Евгенич, ты чё тупой тормоз? Даты включи свои коры обоих полушарий в сером веществе. Хочеш узнать про врусологию дак почитай интернэт и тогда прозрееш для своей диссертации. Вирусология это википедия! Идеёт...БЛин!
  • 0

Луиза Газибулина (алтуфьинское шоссе-дублёр)

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

отзывы, купить, здоровье, Дефрагментация мозга, продукты

Вернуться в Вокруг Афиши