ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОР подал объявление

Сообщение Фима Синтаксис Чт ноя 28, 2019 2:48

От лица независимой ассоциации нововятских бомбил, я хочу выразить глубокую благодарность за дружеское отношение к медицинской странице виртуального издания, к где ещё никто так откровенно не высказывал своё не сопротивление злу насилием, как дружественное нам предприятие рефрижераторного парка ленинского района. С нами солидарны производственные мастерские исправительно-трудовой зоны и
поселения строгого режима, где не хватает койкомест для, лежащих на удержании, рожениц з/к женского пола. Ещё раз поздравляем всех участников и гостей форума с наступающим "днём жестянщика"! И желаем типотого какбы успехов в труде и на доргах города и области. Удачи!!!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Фима Синтаксис

Цитата

Сообщение архивариусман Ср дек 04, 2019 11:40

В театр хожу довольно часто. Но только не в его буфет. И дело даже не в ценах, а из-за того,что он имеет в своём ассортименте.Это мрак.Находиться в нём - тоска смертная одолевает с первой минуты.Тётки в робах,сразу после смены получившие профсоюзные билеты по акции. Расталкивают древних старушек,топчут их сапогами со шпорами. Отпихивают от столиков локтями единственного мужика-инвалида,который принёс с собой в термосе компот и не может налить его в стакан. Малолетние дети верещат под ногами и ссорятся.И вдобавок нищая молдаванка кормит грудью сонного ребёнка у вас под носом.Ой, побежал,сразу три звонка дали.Какой короткий антракт!
  • 0

архивариусман

Цитата

Сообщение Аграфена Пт дек 06, 2019 2:16

Как мне быть? Мой хмырь,которого я пригрела на своих грудях,оказался ползучим змеем. Наобещал мне лёгкой жизни в Вятке,а оказалось это в Кирове.Мало того,что он ненавидит Кирова, но он ещё ненавидит всю западную Европу! Французов за то, что сожгли Москву.Немцев за ленинградскую блокаду.Евреев за то,что распяли Христа. Меня ненавидит за то,что я баба! Я работаю в охране,стрелком.Ношу овчинный тулуп,шапку ушанку и сапоги. Какая я баба? А он заставляет сменить пол.Прошу вопроса, а есть ли квота в Кирове на смену пола? Денег у меня нет,всё змей пропил.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Аграфена

Цитата

Сообщение Аля (доярка) Вт дек 10, 2019 19:46

Кончайте нести прекрасную чушь. Спуститесь с небес на землю. Гигиена,и ещё раз - гигиена! Особенно это касается мужчин.Женщинам обрезаться никто не спешит запрещать, а мужчины должны, просто обязаны избавиться от этого источника грибковых заболеваний.Вам необходимо уговорить своего мужа избавиться от наружного полового органа и тем самым он получит возможность избегать случайных и беспорядочных связей с другими барышнями, включая Вас. Наркологическая зависимость исчезнет сама собой, а муж станет смотреть на всеобщий, окружающий его бардак, с противоположной точки зрения. И ещё мой бесплатный совет бывшей фронтовой санитарки. Намажьте свою промежность керосином с мазью Вишневского, и уже не Вам, и не ему не нужно будет менять свою ариентацию.
  • 0

Аля (доярка)

Цитата

Сообщение Мамай Тахтамышевич Сб дек 14, 2019 18:23

бородач писал(а):
Алёшка писал(а):
СтасСтиховский писал(а):Ты пришла ко мне любовь!Закусь срочно приготовь.
Перед тем,как прыгнуть в койку,ты перцовую настойку
и селёдку иваси,мне на цырлах принеси.
И ползи ко мне,ползи.И дразни меня,дразни!
Не давай перцовки мне. Ты прижми меня к стене!
Угости селёдкой. Истоми щекоткой.О любви мне говори, а в пепетку набери капельку перцовки. И нахмурив бровки,три мне спину,три. А потом 03 срочно набери!
Пусть везут скорее пиццу... Сядь ко мне на поясницу, изогнув дугою бровь,спой мне песню про любовь,в рот толкая,вновь и вновь мне корейскую морковь. Нужно срочно торопиться отвезти меня в больницу.Но больницу не простую,а больницу областную,чтобы,выпив люминал,
я стихи писал в журнал.

Данную песню в стиле РЭП (не путать с ЛЭП) я буду исполнять в следущую суботу на танцевальном вечере в санатории Боровица.

Молодой человек,благодарствуйте и не делайте мне ностальгию по молодости. Я приду на ваше представление, чего бы оно мне не будет стоить в валюте. Я один раз был в Боровице на краткосрочный курс кройки и шитья.Приду сразу с двум своим жонами. Старой любимой и молодой новой. Выбирайте любую.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Мамай Тахтамышевич

Цитата

Сообщение Гиви Туташхия Ср дек 18, 2019 17:20

Слюшщий генацвале.Встретил два девущка знакомый музыкантки.Они с кировским ссымфаническим араркестра вернулис с Масква филярмония игралы в зале Рахман Нинаф. С таким васьсторгам васхищались акустичскй звучаний, слюшщий дарагой, звали меня с другам привадзи гаварили и на дудуке играт будищ, и вино принасы пит, и палучш нежнай удавольстфий. Плисат будут кан кан и стрибтыс, слюшщй казать всю ноч
  • 0

Гиви Туташхия

Цитата

Сообщение чёрный кот Чт дек 19, 2019 16:13

Слушай, дорогой вятский литератор. В твоей пустой чёрной комнате не имеет смысла искать чёрную кошку, которой там нет. 8-)
  • 0

чёрный кот

Цитата

Сообщение Аля(доильный оператор) Сб дек 28, 2019 10:28

Многоуважаемый Магомет, я приду, но только смотри,малыш, я привыкла иметь дело с племенными быками. :twisted:
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Аля(доильный оператор)

Цитата

Сообщение Гость Сб дек 28, 2019 14:33

Добродеев Михаил. писал(а):
Прелюбодей писал(а):Во время половодья и начала навигации на нашей блудливой реке
Вятке , мне пришлось передвигаться на лодке Казанке с мотором Вихрь. Моя попутчица предложила мне сделать остановку в Котельниче.Я согласился и купил бутылку водки, два пирога с капустой и рожок мороженого. Она увлекла меня в кусты недалеко от пристани и там,блудливо сопя, торопливо повалила меня на траву.Естественно,я тут же запустил руку ей в трусы,и к своему ужасу под пальцами обнаружились потные яйца! Помню только сильный удар кулака по голове и...дальше провал в памяти. Обратно шёл пешком без денег и документов. С той поры у меня перестала расти борода, но зато разговариваю я звонким тоненьким голоском.
Никодим Николаевич. (инвалид третьей группы)

Николаич, не советую тебе злоупотреблять спиртным. Эта пагубная привычка может привести к потере лодки Казанки.

Никодим,с радостью примем тебя в наш хор мальчиков Пижанского дворца пионеров. Давно мечтаем о таком солисте-сопрано в арии золотого петушка.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение МТОиБ Вс дек 29, 2019 10:43

В нашем Йошкаролинском оперном театре ещё никто не мог спеть эту арию на самых высоких нотах Римский - Корсаков несколько погорячился! Не выдержана тональность. Расчёт был взят на мальчиков-кастратов. Приходиться петь на терцию ниже. Ждём Никодима на прослушивание. Инспектор оркестра - педагог Ефим Голубовятский.
  • 0

МТОиБ

Цитата

Сообщение дедушко Алик Вт дек 31, 2019 14:00

:twisted:
Наше будущее просматривается в высоко-бюджетном кинопродукте боевике "Аванпост" Моя психика была нарушена этим блокбастером и отправилась в сердце тьмы, вместе с рейнджерами и эмпатами, прихваченными в "Звёздном десанте" Пола Верхувена.
Охваченная мраком Москва обнаруживает среди периферийной и слепящей тьмы кировской области, тела уничтоженных отходами неведомого мрачным московитам бактериологического оружия, на переднем крае обороны, вымирающего города Кирова. В фильме показаны угрюмые вояки,служащие пешками, инопланетных чудовищ в этакой бесчеловечной апокалиптической кино-действительности. Многочисленные стада медвежьих монстров, взращённых в неблагополучной экологической среде кировского района, сравнительно легко погибают в неравной схватке с московскими вояками, но на смену косолапым мишкам спешат зомбированные толпы, с помрачённым рассудком, кировских обывателей, которых доблестные спецназовцы отстреливают и, к тому же, ещё давят танками, уничтожая тысячи "приспешников тьмы". [ Надо полагать, фанатичных сектантов КПРФ и их заклятых врагов,ратующих за переименование улиц и самого старинного города].
Закономерный вопрос, а кто тут воюет и с кем, остаётся без осмысленного ответа. Скорее всего это, - обезображенная неоновыми инсталляциями Москва, отвоёвывает у всеми слитого патриархального Кирова, оставшуюся часть его гибнущей территории, и мне представляется,что в этом безумном, безумном,безумном мире, самым ужасным является разделение народов на провинциалов и "светлых москвичей".
К выше изложенному забыл добавить чуть-чуть клубнички. В анамнезе десантника Олега обнаруживается интимная связь с кабацкой криминальной бл***ю, ныне - санитаркой (звать Тамаркой).Офицеру Юре, как оказалось, довелось вырвать эту малолетнюю барышню из лап приставучего кровожадного маньяка. Вот этой-то шведской семейке и предстоит отныне и отражать нашествие супостатов. (Скверик)
  • 0

дедушко Алик

Цитата

Сообщение шурин нашего деверя Ср янв 01, 2020 14:58

как никогда кстати этот фильм пошёл на экране Колизея самое время одиночных пикетов в городе против перепрофилирования наших заводов по переработке радиологических отходов со всего мира в обязательном порядке выберемся всем семейством и прихватим с собой засидевшихся в чулане бабку с дедкой по моей линии со стороны матери и отца и ещё со стороны кумовьёв да по женской линии семейство их папаши с мамой и её сестрой из Санчурска тоже уже девяностодвухлетней старушкойш
  • 0

шурин нашего деверя

Цитата

Сообщение рыбак Пт янв 03, 2020 18:05

мотор Вихрь вчерашний день. Это тракторный мотор. Теперь появились в продаже японские моторчики на аккумуляторной батарее. Двухтактные, но зато не тонут. Удобно носить в рюкзаке с резиновой одноместной лодкой.
  • 0

рыбак

Цитата

Сообщение рыбак Пт янв 03, 2020 18:07

мотор Вихрь вчерашний день. Это тракторный мотор. Теперь появились в продаже японские моторчики на аккумуляторной батарее. Двухтактные, но зато не тонут. Удобно носить в рюкзаке с резиновой одноместной лодкой.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
рыбак

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Город и область