[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение лиза888888999999101112131415 Ср ноя 20, 2019 1:49

Хочу оставить отзыв. Была беда, ( для кого-то может и ерунда) но для меня потеря всей жизни.
Произошло расставание с мужем, печальное, ссора по глупости и разъезд по разным квартирам. Честно, ждала его месяц, потом узнала что он не вернется, и это был конец! конец всему! начала пить, гулять, но поняла не могу без него, и решила бороться, начались поиски мага, обман, обман, и тут нашла Наталью 89067858665, и тут начались реальные действия, спустя неделю уж уже с вещами стоял дома смотрел в глаза , сейчас спустя пол года мы счастливы и я беременна, по этому поводу я решила написать Наталье отзыв .
  • 0

лиза888888999999101112131415

Цитата

Тегипредсказатель, ведунья, магия, ясновидящая, маг, ведун, гадалка, шаман, колдунья, экстрасенс, волшебник, целитель, колдун, гадание, астролог

Сообщение Аркадий Петров Ср ноя 20, 2019 13:10

Я мужчина холостой, не получалось завести семью своей мечты. В 32 года тотальный карьерист, много денег, девушки крутятся вокруг меня, но ни к одной из них не чувствовал ничего более симпатии. Вдруг, при, в общем-то, грамотном отношении к своему бизнесу, я стал чахнуть во время кризиса в то время, когда менее популярные конкуренты вырастали на глазах, росла их прибыль, их место на рынке, а я падал в глубокую яму долгов, не зная что с этим делать. Обращался к специалистам в области экономики - все как один давали положительные прогнозы, посмотрев мои документы, но очень удивлялись, узнавая, что ничего хорошего нет и не предвидится. Уже не зная что делать, куда идти, работая, а точнее дорабатывая буквально последние недели, я решил обратиться к специалистам, в области которых я всегда являлся скептиком. Обратился к интернету. Одним из первых мне показали сайт lubov-chernoglazova.ru, внутренне чутьё подсказало, что нужно именно сюда. Так и сделал, запросил бесплатную консультацию и получил ее. Я реально не верил своим глазам после обращения - дела пошли в гору, долго очухивался, конечно, но всё же снова встал на ноги: за 4 месяца я вышел в плюс, а через год я получил небывалый доселе доход и привлекательные контракты. Захотелось большего - обратился к той же Любови Черноглазовой, к которой обращался на предмет бизнеса, она поставила меня на путь истинный и в скором времени познакомился с девушкой младше меня на 6 лет, но чувства вспыхнули как с первой любовью и у нее и у меня. Огромное спасибо, я даже не знаю какими словами выразить слова благодарности Любови Черноглазовой! Я впервые в жизни чувствую себя поистине счастливым человеком!
  • 0

Дизайн интерьеров
Аркадий Петров

Цитата

Сообщение Люся Темерязева Ср ноя 20, 2019 16:26

Последнее время у нас в семье были финансовые трудности, долги, кредиты, куча проблем… То квартиру обокрали, то машину разбили. Хотя до этого мы были достаточно обеспеченной семьей, у мужа был крупный, успешный, бизнес. И вот как будто прокляли. Сестра посоветовала обратиться к гадалке Марии (ее телефон и Ватцап +79676605400), очень много хороших, настоящих, отзывов о ней в интернете. Мария за пару сеансов вернула нашей семье былую успешность и поставила защиту мне и мужу. И в течении месяца в бизнесе началось увеличение прибыли, и прошли все беды. Спасибо Мария! Я теперь всем буду Вас советовать!
  • 0

Люся Темерязева

Цитата

Сообщение Гость Чт ноя 21, 2019 9:03

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Про сильную гадалку Марию Чт ноя 21, 2019 20:28

Мне очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. А вот ее номер Ватцап +79676605400.
  • 0

Про сильную гадалку Марию

Цитата

Сообщение Anniytka Чт ноя 21, 2019 20:59

Хочу выразить огромную благодарность Александре за правильный и очень важный выбор в своей жизни. Не знаю как сложилось бы у меня в жизни, если бы не ее диагностика. Девченки, советую и вам, не знаю как там у мужчин )))), но о нашем о женском хочу сказать: если сомневаетесь в молодом человеке или еще какие сомнения по поводу мужского пола (что является самой главной темой у нас, у женщин), обратитесь к Сандре, уверена, она поможет.
Её номер +380681259803
  • 0

Дизайн интерьеров
Anniytka

Цитата

Сообщение Светлана54 Пт ноя 22, 2019 7:13

Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98
я тоже к ней обращалась ,и тоже скажу что лучше её нет не кого ,она самая лучшая ,мне она вернула мужа
  • 0

Светлана54

Цитата

Сообщение Кристина232 Пт ноя 22, 2019 15:36

Хочу выразить благодарность Ворожее Алене 89094093470 за возврат мужа,помогла сильнО и век буду ее благодарить, ранее до моего обращения К ней все было ужасно,он меня ненавидел,гулял,пил,неделями не жил дома,так было 5 лет мрака,люди посоветовалИ пойти к ведунье или магу,и решилася,,не пожалела ни минуты,все было проведено по правилам и,ритуалы сильные,результат яркий и продолжительный,муж со мной,меня слушает,прямо медовый месяц,очень довольна магом evil: :evil: вернула мне жизнь и вторую молодость
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Стефа Сб ноя 23, 2019 22:44

У меня проблемы с мужем. Говорят что женщины после свадьбы меняются - да нет! Меняются мужчины! Мой начал пить, мало зарабатывал, а я дома с детьми сидела, и успевала подрабатывать. Думала уже о разводе, и через знакомых узнала о Лидии Петровне. Сделали с ней обряд на гармонизацию отношений, ритуал что бы не пил, и решили вопрос с работой. Сейчас как в сказке, и работает и дома помогает. Кто сказал бы не поверила что такое возможно. Вот номер 89060787527 Лидии Петровны. Но сразу скажу, это работа была далеко не одного дня.
  • 0

Стефа

Цитата

Сообщение ГалинкаVCR Сб ноя 23, 2019 22:52

Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже 35 лет было, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то соседка подсказала сильную гадалку Марию, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Мария мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Марии +79676605400.
  • 0

Интерьеры кирова
ГалинкаVCR

Цитата

Сообщение Мадина 1 Пн ноя 25, 2019 6:06

Ильхам +79197730505 татарский колдун . Очень нагло говорит ,называет так сказать вещи своими именами . Мог бы и попроще говорить я все понимаю то кто я и что но слышать это неприятно так Сказать. Советует в какую сторону свернуть и что для этого нужно . Я делала амулет на деньги , и хотела вернуть мужа . Скажу так муж вернулся деньги ещё не пришли так сказать и мужа уже нехочу но он уже вернулся . А маме сказал что нужно проверить прямо как на Мрт можно было Деньги не тратить на узи и Милтон анализов
  • 0

Мадина 1

Цитата

Сообщение Фая Пн ноя 25, 2019 11:14

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
  • 0

Интерьеры кирова
Фая

Цитата

Сообщение polina0908 Пн ноя 25, 2019 21:42

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Лолите. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Ольгой все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер 89266967567
  • 0

polina0908

Цитата

Сообщение dovganykvova@gmail.com Пн ноя 25, 2019 23:07

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
dovganykvova@gmail.com

Цитата

Сообщение Илюза Пн ноя 25, 2019 23:45

я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98
  • 0

Илюза

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

предсказатель, ведунья, магия, ясновидящая, маг, ведун, гадалка, шаман, колдунья, экстрасенс, волшебник, целитель, колдун, гадание, астролог

Вернуться в Женские секреты