Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение Кристина232 Пт ноя 08, 2019 23:41

Настоящий маг 89094093470 по моему мнению и сильнее я не видела,рада что ее встретила на своем нелегком пути поиска мага,она мне очень помогла в этой жизни,вернула любимого
:evil: :evil: :evil:
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 09, 2019 1:04

Смогла найти нормальную гадалку, главное настоящую. Гадалка Тереза в отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать. Если нужна гадалка с дельным советом.Рекомендую именно её +79162699900 и +380963492879
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 12, 2019 20:32

Раньше не когда не писала комментарии тут) Хотя уже давно обращаюсь к одной гадалке. К магической помощи я не прибегала (боюсь этого, хоть и черной магией она не занимается) Но когда нужен какой-то совет, звоню или приезжаю к ней на прием. Очень хорошо гадает! Все что предсказывает-сбывается. Поэтому обращаюсь только к ней.
И она просто приятный человечек, который не когда не откажет в помощи. С ней очень приятно общаться и после разговора с ней заряжаешься энергией.
Кому нужен номер, пишите на почту nadezhd4f@yandex.ru поделюсь контактами)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Кира Ср ноя 13, 2019 21:58

расклад смотря на что ,смотрю по фотографии и скажу все...интересно ?пишите не разочарую,
  • 0

Интерьеры кирова
Кира

Цитата

Сообщение Кристина232 Сб ноя 16, 2019 17:08

Настоящий маг 89094093470 по моему мнению и сильнее я не видела,рада что ее встретила на своем нелегком пути поиска мага,она мне очень помогла в этой жизни,вернула любимого
:evil: :evil: :evil:
Работает через ВСЕ МАГИЧЕСкие Системы Руны,Язычество,Чернокнижие и т,д
Всегда Результат,не всех берет,много желающих,все приводят еще кучи своих родственников,знакомых
  • 0

Дизайн интерьеров
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение maria1806 Сб ноя 23, 2019 21:10

А я обращалась за помощью к Ляне и не пожалела. Я ей очень благодарна, она раскинула на картах Таро, сказала все как есть и подсказала мне, как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Все сбылось, следовала всем ее советам, и жизнь потихоньку стала налаживаться.
Обращайтесь по этому номеру +380973452208 у нее есть ватсап и вайбер.
  • 0

maria1806

Цитата

Сообщение ky3u Сб ноя 30, 2019 1:21

Доброго времени суток форумчане:) Хочу поделиться с вами очень хорошим человеком, получилось так что данный человек просто вытащил меня с того болота в которым я тонул просто поуши, у меня была огромная порча, причем делал мне ее не один человек, поверьте я бывал у многих, были и шарлатаны и те кто ничего сделать не мог, лишь Роза нашла того кто это делает, она даже смогла описать что это за люди и что они делают я был просто в шоке! и поставила точку в моих проблемах раз и навсегда!, для меня на сегодняшний день это единственный человек кому я верю и обращаюсь, она помогает с разными болезнями, с которыми врачи даже справиться не могут, так же помогает девушкам забеременить. Это не реклама я просто знакю каково найти в той или иной ситуации хорошего человека а не очередного шарлатана, и делюсь для тех кому реально нужна помощь! 89252076265 Роза живет она недалеко от Люберец Некрасовка . Хочу сразу предупредить тех кто хочет сделать плохие вещи привороты и т.д лучше ей и не звоните может послать прямо и далеко:)) по поводу сколько берет, она цены не назначает, на свою совесть и усмотрение. Кстати кому интересно про нее снят фильм в ютубе наберите "знахарки дар в наследство роза"
  • 0

Интерьеры кирова
ky3u

Цитата

Сообщение Лиза787878 Пн дек 02, 2019 17:48

За диагностикой обращаюсь к Екатерине, whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, интересно с ней работать лично и дистанционно, показывает видео расклада и все подробно объясняет, и с решением моей проблемы она мне помогла
  • 0

Лиза787878

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты