[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ясновидящая которая обошла вангу - Отзывы, пожелания, предложения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ясновидящая которая обошла вангу

Советы и идеи по разделу, обсуждение раздела

Модераторы: Corey, Дита

Тегимаг, шаман, колдун, ведунья, целитель, экстрасенс, ведун, гадалка, экстрасенс, колдун, колдунья, целитель, предсказание, ведун, ведунья, колдунья, ясновидящая, астролог, гадалка, ясновидящая

Re: ясновидящая которая обошла вангу

Сообщение . Чт сен 12, 2019 16:41

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
  • 0

.

Цитата

Сообщение Karabanova Вт окт 22, 2019 18:31

Как мне помог маг Валентин Чехов. Мой парень взрослый мужчина, а я еще учусь. Я выиграла грант и на полгода уехала за границу. Теперь только понимаю надо выбирать или любимый мужчина рядом, или учеба за рубежом, карьера и так далее. Короче он завел пассию и пожелал мне всех благ. Для меня это было предательство и разрушение иллюзий. Неужели мужчина не может подождать полгода любимую женщину? С отчаяния написала Чехову Валентину. Он все разложил по полочкам и сказал: если, действительно, после всего хочу быть с ним – Валентин вернет мне любимого. Так и произошло. Буквально на следующий день написал мне ерунду, но приятно. Мой парень расстался с любовницей, а я вернулась. Я не стала, как и говорил Валентин, упрекать. Да сначала мне больно вспоминать об этом предательстве. Но мы любим, действительно, любим, и счастливы.
  • 0

Интерьеры кирова
Karabanova

Цитата

микрозаймы

Сообщение Keithabeva Ср окт 30, 2019 23:39

Большой выбор микрозаймов С любой кредитной историей Моментальное зачисление На вашу карту или электронный кошелёк
revq ru/zaym
  • 0

Keithabeva

Цитата

Сообщение Гость Сб ноя 09, 2019 1:05

Привет,читатели. Сейчас пишу уже счастливая женщина,так как я обрела свою любовь благодаря помощи гадалки. Слышала о любовных приворотах ,но думала,что они не действенны. Я ошибалась. Очень рада,что у нас всё вышла. Оставлю контакты сильной гадалки которая смогла провести приворот успешно,зовут Тереза.+79162699900+380963492879
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Дарья 26 Вт ноя 12, 2019 20:26

Я нашла себе отличную ясновидящую благодаря передачи Андрея Малахова) да,да))
Недавно показывали выпуск где гадалка помогала искать пропавших подростков, именно там я ее и заметила. В интернете нашла контакты, благо это оказалось легко,и заоблачных цен у нее нет как у многих с телевизора) Как я поняла ее часто можно увидеть как эксперта на различных передачах, кому интересно можете почитать о ней подробнее в инстаграме instagram.com/lidiyamag
  • 0

Дарья 26

Цитата

Сообщение Гость Пн ноя 18, 2019 16:44

Я знаю гадалку отличную зовут Тереза ,она помогла моей подруге в очень тяжелый период. Такой период к сожалению настиг и меня ,разложила все по полочкам ,расказала мои ошибки и что делать дальше,я очень благодарна ей . Вот ее контакты +79162699900
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 19, 2019 21:32

Я верю во все это,потому что сама с этим сталкивалась.Хотя соглашусь с тем,что нынче очень много аферистов,которые ничего толкового не сказали,сплошной бред.А некоторые тупо врут.Я теперь обращаюсь только к Елене.Мне ее подруга посоветовала.так как у меня была черная полоса в жизни.Елена мне очень помогла,сняла сглаз и сделала амулет.Действительно человек имеет дар,а таких мало.Вот ее номер +380505007019
    • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
    Смайлики
    :D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
    Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, шаман, колдун, ведунья, целитель, экстрасенс, ведун, гадалка, экстрасенс, колдун, колдунья, целитель, предсказание, ведун, ведунья, колдунья, ясновидящая, астролог, гадалка, ясновидящая

Вернуться в Отзывы, пожелания, предложения