[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Жена стала выпивать. Что делать? - Мужская тусовка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Жена стала выпивать. Что делать?

Поговорим по-мужски: за жизнь, вопросы, советы, общение, предложения...

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Re: Жена стала выпивать. Что делать?

Сообщение Алиса Пн май 16, 2011 13:53

Пионер Косяков писал(а):Это типа Люба, звезда You Tube, что ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

что там у Любы с Ютубом, я не в курсАх.
Как грится: каждый помет и воспримет в меру своей развитости и нужды.
  • 0

Мужчина: В жизни женщины Женственность - это самое важное
Алиса
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Тегижена, алкоголь

Сообщение valent Пн май 16, 2011 16:44

Женщина пьет - это страшно. Врачи говорят, что если далеко зашло, то вылечить, практически, не возможно. По своим, со стороны жены знаю - две её сестры пьют: одна запоями, другая, в общем-то, постоянно и ничего поделать не можем, как не пытались, уже не один десяток лет. Но, если она дорога, то надо не откладывать. Выяснить сферу её общения: может подруги, на работе, ещё какая причина. Как-то у соседки муж перешел все границы, стал уж с топором бегать и она дала ему антабус. Его так выворачивало, что одного раза хватило. Совсем другая жизнь пошла: занялся пчеловодством, сперва мотоцикл, появились деньги - машины. Свой виноградник, вино, но сам так и не пил, понял, что без пьянства лучше. Приятель его потом обижался, мол, своего вылечила. Она дала ему пустышку, вроде аспирина, но и её хватило.
Если не понимает, не внимает, то женщин не пьющих много.
  • 0

Последний раз редактировалось valent Пн май 16, 2011 16:46, всего редактировалось 1 раз.
valent

Цитата

Сообщение ffsdmad2 Чт май 26, 2011 0:16

не я писал(а):Жена стала выпивать. не то что бы помногу но частенько. начаиналось всё с бутылочки пивка вечером. вроде бы чего такого? или там с подружками посидели-выпили теперь уже чуть ли не каждый день. трезвой её практически не вижу. как бороться с этим? хочется услышать дельные советы а не выгони её найди другую

пробовали поговорить с ней? пьют ведь не от счастливой жизни

терпения вам
  • 0

ffsdmad2
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (10)

Сообщение Гость Чт май 26, 2011 11:03

Это конечно страшно, когда женщина пьет. У меня самого был такой же случай. Не помогало ничего. Сам я кодированый, не пью 3 года. Когда первый раз пошел кодироваться, предложил ей, чтобы вместе. ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА. Ну думал, не буду пить и она со мной за компанию. Ничего подобного. Стало еще хуже. Порки, ругань, взывание к тому, что уйду от нее не помогало ничего. Естественно алкоголик никогда не признается, что он болен. 100 к 1, что она говорит: я не пьяница, если захочу, то не буду пить. Фиг вам, будет и еще как, с каждым разом все больше и больше. И нет от этого решения, кроме того, что ее надо убедить лечиться. КОДИРОВАНИЕ, вот единственное решение. Если не поможет, то это все, ПИПЕЦ. И останется два выхода: или смириться с пьянкой, или уходить от нее. Решать вам.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение yrmoff Ср июл 06, 2011 19:57

чел я сам не пьяница и пью только от безысходности .я сам не некогда не кодировался мне 42года и спиваться не собираюсь но моя жена каждый день приходит под шафе. что делать , может есть опыт???
  • 0

yrmoff

Цитата

Сообщение Sea Чт май 17, 2012 21:34

Её уже не перевоспитаешь и не отучишь. Искать новую жену.
  • 0

Sea
Горожанин
Цитата

Сообщение збс Вс окт 20, 2019 15:09

так просто жены пить не начинают, чего-то не хватает им
  • 0

збс

Цитата

Сообщение Зелёный змий Вт окт 22, 2019 14:31

Пить вместе с ней. Вдвоём веселее! Но работать советую в разных местах.Знаю по своему опыту. Алкоголизм - это тяжёлая болезнь.Муж да жена,одна сатана!
  • 0

Зелёный змий

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

жена, алкоголь

Вернуться в Мужская тусовка