Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Модераторы: Corey, Дита

Re: Посоветуйте ясновидящую ведьму колдунью экстрасенса гадалку

Сообщение . Вс сен 08, 2019 16:52

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины универсален, основан на знании гармонизации психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

.

Цитата

Сообщение . Чт сен 12, 2019 16:49

Здравствуйте!
Захотелось поделиться своей печальной историей.
Мне 35 лет, в браке 11 лет, есть двое детей: 9 лет и 1,5 года. Все годы брака жили хорошо. Ни ссор, ни скандалов... Два года назад муж поменял работу, был рабочим в автопредприятии, но работа тяжелая, убедила, что надо работу менять. Пошел учиться в институт. На работе заметили, стал двигаться по служебной лестнице. В доме появились деньги... Поменяли машины, казалось бы живи и радуйся... Но в дом пришла беда.
Прошлым летом стала замечать, что муж какой-то странный, грустный, подумала, что это связано с работой, пыталась поддержать. А потом уехала на 2 недели с детьми в деревню. Каждый день звонил, советовался по каким-то вопросам. Я дни считала до встречи, этот день настал... он приехал, а я увидела, что, что-то не так... Стала выспрашивать, а он говорит, что если бы не дети, с семейной жизнью он бы закончил. Для меня это был гром среди ясного неба. Еще неделю не признавался, что дело в другой женщине, а потом рассказал всё... На работе познакомился с девушкой, ей 26 лет. Между нами возникла сора я не могла больше этого терпеть. Как же так, что я не так сделала, почему он так со мной поступил. На следующий день он собрал все свои вещи, и ушел.
Живу с разрывающейся душой, с ежедневным комом в горле, не знаю, чего ждать завтра.. Мои родители тоже в горе, плачут каждый день... не могу зачеркнуть свою прожитую жизнь! Не хочу! Как вернуть любовь, чем вернуть. Как то ко мне приехала моя подружка на выходные, мы с ней давно не виделись. Она не знала что мы расстались, ну и за разговором я всё рассказала. Света посоветовала мне обратится к магу, который когда-то помог ёё сестре, у неё было тоже такое горе. Я долго думала, и всё таки решилась, так как у меня не было другого выхода. Прошло не так много времени, и он зашел в гости.
Я провела вечер с Мишей, правда было очень не ожиданно! я уже думала что все ничего не произойдет, но когда я открыла дверь и увидела его я даже не знала что сказать, это была радость вместе со слезами, внутри меня перевернулось все! но теперь мне кажется я самый счастливый человек на этом свете! Он вернулся и мы опять вместе всё как раньше… любим друг друга.
Буду очень рада, если я смогу своей историей помочь кому то ещё. Вот адрес мага:
marin0101@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
.

Цитата

Сообщение Кристина232 Вс сен 15, 2019 18:00

Могу от себя лично посоветовать одного человека которая одна из всех мне помогла,Ворожея 89612943451,она одна мне все толком разъяснила ,подобрали ритуалы,рассказала как лучше,работа у меня с ней была серьезная по любовной магии,возвращали ритуалами мужа,с которым я не жила 5 лет,сначала я вообще не верила в эту возможность,что мы все таки соединимся,но когде через неделю он позвонил,я поверила во все и что получится и все будет хорошо,сейчас живем вместе,он просил прощения за то чт о обидел меня много лет назад,я простила его,все хорошо,и это действительно какое то чудо,ведь я его любила все эти годы сильно и безумно,никто мне эти годы не вернул его,я благодарна судьбе что свела меня с этим магом,и очень счастлива
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Мария2019 Чт сен 26, 2019 16:04

Обращалась к Ларисе Гангал с Украины. От меня ушел муж. И где-то около года я не могла нормально жить, все хотела его вернуть и не могла забыть. Позже наткнулась на Ларису. Делала у нее остуду. Сейчас все хорошо, я о нем даже не вспоминаю. Так же заказывала амулет на удачу. Очень рекомендую обращаться к Ларисе. Вот ее котакты, +380681476313 вотсап, +380663044883 viber
  • 0

Мария2019

Цитата

Сообщение kr1sts Пт сен 27, 2019 17:25

Всем добрый день. Все у меня спрашивают, как я добилась успехов в работе и в чем секрет моего крепкого здоровья? По специальности я экономист, но всю жизнь хотела добиться должности главного бухгалтера. Но с приходом нового начальства у меня появилась и целая куча проблем на работе, казалось бы, трудноразрешимых без посторонней помощи. Плюс еще проблемы со здоровьем. У своих знакомых я как-то поинтересовалась, как они добились быстрого повышения по службе. И один из них дал мне адрес, правда, работа не бесплатна и по емэйлу. По проблемам со здоровьем шансов помочь было не так много (как мне написали в ответе), но с вопросом повышения по карьерной лестнице мне, в самом деле, помогли. И постепенно я стала замечать, что первый вопрос у меня постепенно уходит на второй план. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
kr1sts

Цитата

Сообщение диана Чт окт 10, 2019 3:42

Обращайтесь к Марие мне она помогла очень сильная человек от бога +79304176454
  • 0

диана

Цитата

Сообщение Кристина232 Чт окт 10, 2019 14:24

Реальный Мастер приворотов 89094093470,прошло всего 4 дня а результат на лицо, муж моей сестры который ушел 2 года назад,позвонил ей первый, назначил встречу,благодарю мага за работу,чуткость и внимание,знаю что она помогает многим ,помогла моей дочери в свое время выйти за парня,замуж,любила она его очень,а он ни в какую,пока не обратилася к магу, благодарим мага
  • 0

Последний раз редактировалось Кристина232 Чт окт 10, 2019 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение Elena18 Вт окт 15, 2019 19:31

Нашла через знакомых номер Ляны,советую ее.Очень все точно расписывает.
Я лично не была общалась через вайбер,но такой точности не могла даже думать.
Очень помогла в личной жизни и с работой.
Рекомендую всем.
+380973452208 WhatsApp, Viber
  • 0

Дизайн интерьеров
Elena18

Цитата

Сообщение LOLA0 Пн окт 21, 2019 12:42

Обратилась к Ляне по рекомендации,но веры уже не было ни во что,так как в отношениях с мужем были серьёзные проблемы,но к счастью Ляна помогла в кратчайшие сроки и по адекватной цене. +380973452208,у нее есть вайбер
  • 0

LOLA0

Цитата

Сообщение Вика Db Чт окт 31, 2019 15:40

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми на руках. А еще и ипотекой в придачу! Что делать?! Я не знала!? Решила, что нужно его вернуть! Нашла страницу Глории в интернете ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Написала что да как. И Глория мне помогла. Вернула мужа в семью! Сделала приворот, и он вернулся. Спасибо ей огромнейшее! Обращайтесь к ней, девочки!
  • 0

Интерьеры кирова
Вика Db

Цитата

Сообщение Кристина232 Пт ноя 01, 2019 16:20

Самый реальный маг 89094093470 с реальными хорошими отзывами всех моих друзей и хорошими результатами,помоглА мне избавиться от всех порч,и от всех моих врагов и завистников а так же от любовниц мужа,благодарна ей за все ,что она мне сделала
  • 0

Кристина232
Прохожий
Цитата

Сообщение zxcdse Вс ноя 03, 2019 23:45

Сколько я к магам обращался никто не помог,руки опустил слишком,потом подумал нет я лучше в последний раз обращусь будет что будет,у меня ситуация была от меня ушла жена с детьми к другому мужику,ну что мне друг посоветовал одного мага его зовут Евгений,я обратился к нему,он провел диагностику,и предложил работу да и взял он не дорого,не то что на этих шарлатан потратил 70 тыс,мы с ним работали он давал рекомендации я все выполнял как он говорил и в итоге как он говорил в течении месяца вернулась ко мне жена спустя 2 года она вернулась с детьми,по просила у меня прощения,и мы уже тьфу тьфу живем хорошо и уже 3 ребенка ждем и все спасибо Евгению.Вот его номер 89518268561.Очень хороший как человек и мастер своего дела.
  • 0

Интерьеры кирова
zxcdse

Цитата

Сообщение Гость Вт ноя 05, 2019 13:57

А мне понравилось у Елены гадать,она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа)) теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу,советую всем...!!380505007019
  • 0

Гость

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты