[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Танцы - Фитнес и аэробика. Спорт - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Танцы

Различные спорт и фитнес клубы, предпочтения

Модераторы: Corey, Дита

Re: Танцы

Сообщение целка Вс мар 18, 2012 15:12

Я летом хожу на танцы с тем,кто пригласит. В Заречном у меня есть место в конце парка.Называется "заповедный уголок" Это vip зона.Там можно и ламбаду танцевать. Только,пожалуста,без глупостей.
  • 0

целка

Цитата

Тегиспорт, танцы

Сообщение тётя Катя Вт мар 27, 2012 18:20

Здравствуйте,хочу поделиться своим хорошим настроением со всеми молодыми мамами.Устроила дочку в детский,танцевальный ансамбль "Дымка" Девочка изменилась в лучшую сторону.Стала весёлой,всё время танцует,показывает чему её там учат Стала послушной. Разговорчивой,на радость маме. Ансамбль платный,но не очень дорогой.Ей нравится балетмейстер тётя Катя,которая никого не ругает и ни на кого не повышает голос.А самое главное -это любит мою Настю.
  • 0

Дизайн интерьеров
тётя Катя

Цитата

Сообщение Сулико Чт мар 29, 2012 12:34

Я тоже слышала про Дымку.Хвалили люди.Это кажется в Трудовых резервах на Дрелевского?
  • 0

Сулико

Цитата

Сообщение olethka Вт июн 17, 2014 15:33

А где учат стрип-танцам?
  • 0

Интерьеры кирова
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение QueenK Вт июн 21, 2016 13:55

olethka писал(а):А где учат стрип-танцам?

Это легко узнать, для чего поисковые системы?
  • 0

QueenK

Цитата

Сообщение Sindy T Вс окт 20, 2019 15:15

Хотела поинтересоваться кто что знает про AS Dance? Открылись недавно, отзывов на независимых сайтах не нашла (только в их группе в vk)
  • 0

Дизайн интерьеров
Sindy T

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

спорт, танцы

Вернуться в Фитнес и аэробика. Спорт