[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Uliana7 Чт сен 19, 2019 23:58

Очень хорошо делает просмотры Владимир. Все разжевывает и растравляет по своим местам. Смотрит на таро. Все проблемы с молодым человеком рассказал, почистил и теперь все хорошо. Отличный маг. Все ритуалы действенны, и быстрые. Очень рекомендую Владимира 89167543527 Звоните вам понравится. Просмотры делает по видео в Viber про личный прием не знаю. Смотрел меня так.
  • 0

Uliana7

Цитата

Тегимаг, предсказатель, ведун, гадалка, магия, колдунья, шаман, гадание, колдун, ведунья, экстрасенс, целитель, ясновидящая, астролог, волшебник

Сообщение Ritulia Пт сен 20, 2019 0:01

Доброго времени суток. Смотрела и читала много отзывов, и уже неоднократно разочаровывалась в людях и мой последний выбор пал на Гафицу Валяну. В интернете много читала о ней положительных и отрицательных отзывов, но мое сердце подсказало, что мне нужна именно она, только ей я решила довериться еще раз. В моей жизни возникли серьезные трудности, в которых выхода я просто не видела. Муж ушел из семьи, а про меня и слышать ничего не хотел. На мои уговоры никак не реагировал, разговаривать со мной отказывался, причины ухода не объяснял. Я чувствовала себя настолько одинокой и несчастной, в какой то момент вообще хотелось наложить на себя руки, земля уходила из под ног. Искать другого мужчину я не хотела, так как безумно люблю своего мужа. Обратилась я к Гафице, чтобы сделать приворот на него. Гафица обещала сделать все за месяц, но чуть больше чем через месяц муж появился и вернулся. Теперь наша семья воссоединена и трудности меня миновали. Милые мои у кого такие же проблемы, очень рекомендую обратиться именно к Гафице Валяне. Я уверена, что это честный человек с потрясающими способностями. Она вернула мне веру в людей, которые не наживаются на чужом горе, а помогают им. Всем своим знакомым я буду рекомендовать этого прекрасного специалиста, добрую и отзывчивую женщину. Постараюсь этим отзывом донести до людей, что выход есть и есть смысл ради чего жить. Боритесь за свою жизнь, за свое счастье мы не вечны и у каждого свое время, которое нужно прожить в счастье и любви. И чуть не забыла, вот ее контакты gvalyana@bk.ru, сотовый телефон 89850005982
  • 0

Дизайн интерьеров
Ritulia

Цитата

Сообщение Tatianana Пт сен 20, 2019 3:04

Доброй ночи. Хочу поделиться с вами контактами мага Натальи,которая в свою очередь очень помогла мне. Всю свою жизнь описывать не буду,скажу лишь одно,мои пожелания были выполнены,муж вернулся,мы снова счастливы,сейчас ожидаем нашего первенца.Наталья так же помогает нам с бизнесом,мы очень рады тому,что этот человек появился в нашей жизни.Так что оставляю ее контакты тут. Тел. 89123642402 маг Наталья!
  • 0

Tatianana

Цитата

Сообщение Оля Давыдова Пт сен 20, 2019 12:25

Любовь Черноглазова ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ) немало известная личность как в магии, так и в экстрасенсорике. И мне очень жаль, что я попала к ней не сразу, прошла через обман. Не буду я описывать свою ситуацию и чем именно помогла мне Любовь Черноглазова. Могу лишь сказать, что таких как Любовь Черноглазова единицы! Дай Бог ей сил и крепкого здоровья!
  • 0

Дизайн интерьеров
Оля Давыдова

Цитата

Сообщение Елена П. Пт сен 20, 2019 14:54

Знаю хорошую женщину, которая гадает, очень хорошо предсказывает, проверила лично на себе, результат поразил. Так же она с меня снимала порчу. Очень сильно было сделано, Слава Богу она мне помогла. Она так же лечит алкоголизм, восстанавливает отношения, снимает порчу, очень многое делает. Кому надо оставлю ее почту. Зовут ее Антонина Кузьмина, ее почта tonya.kuzmina2017@yandex.ru
  • 0

Елена П.

Цитата

Сообщение kr1sts Сб сен 21, 2019 13:58

Привет всем. Не уверены в отношении вашей половинки к вам или замечаете, что происходит что-то, чего не можете объяснить сами? Я расскажу, как я разобралась в своих отношениях. С молодым человеком мы прожили уже около 3 лет. Первый год у нас все было замечательно ровно до тех пор, пока он не устроился на работу. После этого я стала замечать за ним некоторые странности в поведении. Когда он пришел домой поздно в первый раз, сказал, что был на корпоративе по случаю дня рождения шефа. Хотя я успела познакомиться с его начальством и прекрасно знала, когда у его начальника день рождения, я проглотила это. Но дальше - только хуже. Эти поздние приходы домой стали уже частыми, на мои вопросы отмахиваться стал, а иной раз и вообще раздражаться, что, мол, лезу не в свое дело ... Короче, не знала, что делать, к кому обращаться. И тут мне моя знакомая посоветовала написать по одному эл. адресу, предупредив, что только по почте и за деньги. Подумав, я все же написала и получила ответ, на что не рассчитывала, честно говоря. После я все обдумала и смогла наконец спокойно обсудить все с молодым человеком. Сейчас у нас все хорошо, полная гармония в доме, за что спасибо magkarta666@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
kr1sts

Цитата

Сообщение Юля Захарова Сб сен 21, 2019 17:23

Мы с мужем поженились не так давно, до официального брака мы жили вместе и все было прекрасно, свекровь золото, хорошая работа у него и у меня. Вроде все тип-топ... Но после свадьбы началось... Свекровь меня просто возненавидела непонятно почему, постоянно придирается и пытается настроить против меня своего сына. Разговоры о том, что произошло, не дали результатов,ничего вразумительного она ни мне ни сыну не ответила. Знакомые посоветовали обратиться к магу или гадалке и я нашла телефон Снежаны +7 (967) 010-77-70Я так и не смогла понять, какая же кошка между нами пробежала, что бы у свекрови ко мне такая ненависть появилась?! Но Слава Богу, сейчас все отлично и она опять во мне души ни чает!
  • 0

Юля Захарова

Цитата

Сообщение 63434345 Сб сен 21, 2019 18:08

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Дизайн интерьеров
63434345

Цитата

Сообщение kaisa Сб сен 21, 2019 18:10

Реальный маг это Ольга Она все предсказывает и помогает Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы
  • 0

kaisa

Цитата

Сообщение b Вс сен 22, 2019 9:35

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы ! в интернетах ОДНИ ШАРЛАТАНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ НАЖИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ И ГОРЬКИХ СЛЕЗАХ!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям 4 года назад дело было..знахарка от бога.кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой ведуньи magairma@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
b

Цитата

Сообщение КатяМаронова Пн сен 23, 2019 11:30

Через интернет кстати и нашла ларису,она мне до сих пор помогает,хот я вот тоже сомневалась,потому что мою двоюродную сестру одна гадалка развела на 50 щтук и ничего не помогло,я с каким то страхом написала Ларисе и была удивлена что она верно обо мне сказала и моем поведение,помогла мне с личной жизнью,а то меня все обходили стороной.Потом у нее и амулетик на шею заказала.все делала ка Лариса писала и мое счастье встретилось мне через месяца полтора,в октябре свадьба у нас.Благодарность ей огромная и всем кому запутался советую Ларису,вот ее вайбер +38 0663044883
  • 0

КатяМаронова

Цитата

Сообщение nekaya Пн сен 23, 2019 14:39

У меня есть результат. Переживала в процессе, потому что кругом только н*** и шарлатаны. Уже и не верила практически, что бывает иначе. В этот раз все же попала на удивительную женщину, которая решила мой любовный вопрос за месяц.
Главное слушать, что она говорит как себя вести и все получится, как и у меня. Речь о sglazz@outlook.com
Общались преимущественно по вотсапу. Терпиливо отвечала на вопросы, направляла и чудо я свое получила))
всем удачи!
  • 0

Интерьеры кирова
nekaya

Цитата

Сообщение Zefir Пн сен 23, 2019 15:53

Я всегда скептически относилась к гадалкам, экстрасенсам и так далее, пока не столкнулась с ними лично. Мне никто не мог помочь, ни психолог, ни врач, все катилось в какую-то пропасть. Мама сказала, что без ясновидящей тут не обойтись и мы начали искать на различных форумах в интернете настоящую, реальную гадалку, которая гарантированно нам поможет. И через 2 дня я уже обрела новый смысл жизни, полюбила себя и окружающий мир. А до этого даже жить не хотелось... Мариам открыла мне глаза, указала на все жизненные ошибки и вселила уверенность. Все мы скептики, пока жизнь не повернется к тебе черной стороной. Всем, кто хочет решить любые свои проблемы, улучшить жизнь или обрести настоящее счастье, я советую обратиться к очень сильной и проверенной гадалке и ясновидящей Мариам. Вот ее номер 89612779927. Вы не пожалеете.
  • 0

Zefir

Цитата

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение женя232 Пн сен 23, 2019 18:14

Люди добрые не верьте всем отзывам сама обожглася и не раз нужно искать мага по рекомендации,по соседям спросить,по подругам и друзьям,я сама искала долго реально долго,да благо всех пораспросила,мне то соседка и повела к магу 89508476158 я сама боялася,маг ЧУТКАЯ,все хорошо описала что со мною,а не как те все вообще ничего не могли сказать даже из прошлого,маг мне помогла ,сняла порчу с меня,с дома,и все наладилося,я благодарна людям которые мне дали ее контакты ,,чистили все и дом и двор,много гостей всяких было,волос и т ,д
Маг делала серьезную чистку,после которой все мои завистники ушли,да и я стала лучше себя чувствовать,хоть вставать стала,а то все лежала,есть стала по немногу,пришла в себя,благодарю этого мага,хорошая женщина
  • 0

Дизайн интерьеров
женя232

Цитата

Сообщение pantomima Пн сен 23, 2019 21:42

Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. С помощью специалиста конечно. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть реклама – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Прошло уже без малого 2 года, отношениям я не нарадуюсь. Все просто идеально. И мастер до сих пор принимает. Все через сарафанное радио, не на потоке. Не тратит время тех, кому помочь не может, а где берется уделяет много внимания. В частности общается, а не игнорит ваши сообщения после оплаты. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru
  • 0

pantomima

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

маг, предсказатель, ведун, гадалка, магия, колдунья, шаман, гадание, колдун, ведунья, экстрасенс, целитель, ясновидящая, астролог, волшебник

Вернуться в Женские секреты