[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Kira34 Сб сен 07, 2019 13:25

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
  • 0

Kira34

Цитата

Тегимагия, астролог, колдун, гадалка, гадание, экстрасенс, шаман, предсказатель, целитель, колдунья, волшебник, ясновидящая, маг, ведунья, ведун

Сообщение Жара Вс сен 08, 2019 9:25

Я получила огромную помощь от Мага Анна номер ее +380664272055. Очень честная и добрая женщина!
  • 0

Интерьеры кирова
Жара

Цитата

Сообщение Даринаaa Вс сен 08, 2019 10:17

Спасибо большое что дали данные этой гадалки Нины Сергеевны, действительно хорошая гадалка, она с меня негатив сняла и все встало на свои места все, что она сказала все сбылось, я прям рада что ее нашла, всем ее буду советовать вот ее адрес вк
vk.com/id465001229 . О ней и в интернете много отзывов хороших. И берет не дорого и гадает на расстоянии по фото.
  • 0

Даринаaa

Цитата

Сообщение Evgeniya1208 Вс сен 08, 2019 14:16

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучшего их (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер ‪+380637770284‬
  • 0

Интерьеры кирова
Evgeniya1208

Цитата

Сообщение Valyuscha Вс сен 08, 2019 16:28

Хочу поделиться с вами очень хорошей гадалкой , человеком просто слова . Как она сказала так все и случилось. Я обращалась к ней по одному вопросу , а она мне когда со всеми моими вопросами . Я ее даже не просила . Сейчас жизнь у меня просто супер . У меня маленькая девочка и любимый муж ) спасибо
Оставлю Вам ее контакт . (050)77-79-08-5
  • 0

Valyuscha

Цитата

Сообщение .z Вс сен 08, 2019 16:45

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины универсален, основан на знании гармонизации психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.
  • 0

Интерьеры кирова
.z

Цитата

Сообщение Тамила222 Вс сен 08, 2019 21:47

В общем сходила я тоже к Елене Александровне. У меня тоже осталось хорошее впечатление от сеанса. Она сполна ответила на мой вопрос. Сказала всю правду о прошлом, все что сейчас, кстати я некоторых проблем даже и не видела.. дала несколько прогнозов на будущее и наградила рекомендациями на некоторые события, как обойти их.. Мне понравилось, всего, чего я ждала, мне Елена Александровна дала.
  • 0

Тамила222

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 08, 2019 23:26

Мне Нона очень помогла, все как прочитала сказала. Удивила можно сказать приятно тем, что относится к людям хорошо,
Дистанционно оплаты фиксированной нет, да и то после просмотра, такое редко встретишь.
Но вот как после этого можно сказать про Нону что -либо плохое! Здоровьем, целительством, всем что связанно со здоровьем она не занимается.!!!
это точно знаю, как насчет любви не знаю. у меня вопросы были связанные с недвижимостью, как Но на сказала так и вышло, помогла очень.
Вотсап +79253477518
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение 227070821 Вс сен 08, 2019 23:50

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

227070821

Цитата

Сообщение Гость Вс сен 08, 2019 23:59

Я восхищаюсь работой гадалки Нелли. Она очень качественно оказывает свои услуги. Это женщина, помогла мне в решении моей проблемы, за это я перед ней в неоплатном долгу. Когда я написала ей на почту , то она очень быстро откликнулась на мою проблему. Я верю, что эта женщина поможет еще многим справиться с казалось бы неразрешимыми трудностями. Эта гадалка также помогла моей подруге. Я всем советую!!!!,+79629738967
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Mila73 Пн сен 09, 2019 1:39

Здраствуйте я могу посоветовать от своего Опыта одну гадалку помогла мне со здоровьем, я постоянно болела ,у меня было несколько операций я незнала что делать , и она сказала оказывается на была порча , она дала мне молитвы сама она делала обряды со всечами и воском и слава богу она все убрала от меня .и я прекрасно себя чувствую +380634300493 Даша
  • 0

Mila73

Цитата

Сообщение Эльвина Пн сен 09, 2019 20:42

Всем добрый вечер .Начну с того что я как и все тоже обращалась к разным гадалкам ,но результата не было ,вроде бы что то пытались может быть делать но всё равно небыло результата ,после я обратилась к Закие и после проделанной работы я наконец- то получила результат ,по этому могу смело её рекомендовать всем ,работу она проводит вместе без всякого там обмана и много не берет и не каких предоплат нету ,если кому действительно нужна помощь то можете обращается она поможет ,вот её номер 8(967)-737-96-98 Закия
  • 0

Интерьеры кирова
Эльвина

Цитата

Сообщение Ирен79 Ср сен 11, 2019 12:45

Добрый день! Мне очень помогла Светлана. Я ей очень благодарна, многое видит. Предотвратила беду в моем доме. Не буду вдаваться в подробности. Кому нужно - пишите, звоните. Светлана 89629328847
  • 0

Ирен79

Цитата

Сообщение KarineL Ср сен 11, 2019 15:16

Привет. Мои знакомые часто интересуются секретом моих успехов в карьере и моего поправившегося здоровья (некоторое время беспокоили головные боли, понять причину которых ни я, ни лечащий врач никак не могли). Я всю свою жизнь проработала в сфере туризма, долгое время на самых низах по карьерной лестнице. А мне, конечно, хотелось повышения. Много чего перепробовала. И со здоровьем тоже ничего не помогало. Я слышала, что гадание может помочь, но почему-то сомневалась в успехе. Подумав, все-таки решила попробовать и обратилась к форумам. Там мне дали адрес, подписав, что работа только за деньги. Написав и дождавшись ответа, я осталась довольна результатами работы. Кому нужно - вот адрес magkarta666@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
KarineL

Цитата

Сообщение Валентина Сергеевна Ср сен 11, 2019 17:22

Жизнь прожить, не поле перейти .
Не верила в магию пока не столкнулось когда семья разрушилась. Обошла много гадалок и знахарей, потрачено много времени и денег. Когда надежда угасла, думала всё... Нашла отзыв на Вашем сайте от Светланы, как её мужа вернул Александр Фабер. Возможно пригодится кому контакты Александра: его почта aleksanderfaber@yandex.ru. Есть у него ещё телефон, номер не могу найти.
Он помог в моей проблеме. Скажу сразу. многое приходилось делать и самой .
Я выполняла всё, что он сказал. Приходилось самой читать , то, что он давал в церковь ездить. Он обряд на удачу мне сделал и научил как защиту ставить.
Огромное человеческое спасибо ему . Дай БОГ ему Здоровья.
  • 0

Валентина Сергеевна

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

магия, астролог, колдун, гадалка, гадание, экстрасенс, шаман, предсказатель, целитель, колдунья, волшебник, ясновидящая, маг, ведунья, ведун

Вернуться в Женские секреты