[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Где заказать кухню? - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Где заказать кухню?

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Захар Чт дек 01, 2016 23:59

Я заказывал кухню на фабрике "САВА" (savele.ru). Заказывал по совету друзей, которые тоже пользовались их услугами. Всё очень понравилось! И отношение к покупателю и сроки поставки, ну и сама кухня. Теперь всем советую!
  • 0

Захар

Цитата

Тегикухни, кухни Киров, мебель Киров, мебель

Сообщение Гость Пн дек 12, 2016 12:27

Имела неосторожность заказать кухню в "Кухни-экспресс" . Привезли все в срок . Но качество оставляет желать лучшего!!!!! Кривые шкафы , собираются с зазорами . Не было ниодного крепежного шурупа ! Пришлось покупать самим . Не было 3 фасадов . Их вообще не заказал дизайнер !!!! Нет уголков для плинтусов . Лишний механизм с доводчиком . А так же целая 3-х метровая столешница у нас осталась после сборки . Итого у нас лишняя переплата аж 5500 , и плюс докуп комплектующих , которые вообще не привезли . Делают стандартные подвесные шкафы напольными : при открытии дверок они переворачиваются , фасады венге, каркас шкафа белый , что видно и очень некрасиво !
Возвращать деньги и забрать целую столешницу отказываются . А если бы мы собирали не сами . То и знать не знали , что за лишнее заплатили .
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение RusslanKill Пт мар 03, 2017 2:02

Гарнитур я быстро выбрал в ХОФФ, а вот с мойкой и смесителем пришлось повозиться , в итоге остановилась на темной из искусственного камня . Покупала в магазине omoikiri.ru . В магазине большой выбор различных моек. Там же и смеситель купил, который сразу к фильтру подключается, очень удобно.
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт апр 06, 2017 17:03, всего редактировалось 1 раз.
RusslanKill
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Чт апр 06, 2017 17:05

Как вариант ИКЕЯ. Брали небольшую кухню, в разборке, правда везли сами из Казани. По качеству претензий нет, бюджетно и красиво.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Денис-мебель Чт май 04, 2017 15:20

Здравствуйте! Мы рады предоставить Вам услуги по проектированию, дальнейшему 3D-моделированию и производству корпусной мебели.

Наш дизайнер БЕСПЛАТНО выедет на заказ, внимательно выслушает Ваши идеи и пожелания, спроектирует идеальный вариант по ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ.

Тел: 452-152, 8-919-520-65-55

Группа Вконтакте vk.com/zakaz_mebel_43
  • 0

Денис-мебель

Цитата

Сообщение Артур73 Пт сен 22, 2017 11:50

Заказав кухню из массива дерева себе в новую квартиру, я остался в полном восторге. Были учтены все мои пожелания. Доставка и монтаж - все было сделано в один день. Еще меня слегка порадовала небольшая скидка, которую предоставили мне в качестве подарка. Конечно не знаю с чем это было связано, может акция проходила какая-либо, но мне было достаточно приятно. Вообще у меня остались очень положительные впечатления о компании !
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср июн 06, 2018 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Артур73

Цитата

Сообщение Гость Вс июн 03, 2018 17:27

Добрый день.пост о том где не нужно заказывать мебель..в фирме ООО Енис!!!!сроки тянули до последнего,деньги возвращать отказывались.уже 4 месяца сидим без мебели и денег.регили все таки и у нас мебель установить и что вы думаете...снова отговорки и третью неделю приезжают и по шкафчику собирают.договор составлен с ошибками,из за которых в суде очень сложно доказать свою правоту!!!
  • 0

Гость

Цитата

Ни в коем случае кухни Лайт

Сообщение Prosto prelestnaya Ср ноя 28, 2018 16:28

Ужасная контора, начитавшись отзывов, видимо купленных, заказала кухню. Просрок 2.5 недели, бог с ним, но то что привезли, повергнет в шок любого человека! Гарнитур весь кривой, кругом щели, вид дешевой кухни тысяч так за 30. Не соответствует схеме на бумаге. Вся фурнитура использована самая дешевая, как и материалы. Верхние шкафы разнятся с нижними. Сумма покупки 102 тысячи. Впереди суд.
  • 0

Prosto prelestnaya

Цитата

Сообщение Payn Ср ноя 28, 2018 17:16

Спасибо!
  • 0

Payn

Цитата

Сообщение Не связывайтесь с кухнями экспресс! Вс авг 11, 2019 22:46

Заказали кухню. То, что делали долго (два месяца) нам было некритично, так как делали ремонт. Потом они хранили на складе три с лишним месяца. И никому не пришло в голову проверить комплектность. К моменту установки выяснилось, что не довезли угловой навесной шкаф, на телефонные звонки либо не отвечают, либо врут, либо грубят и вешают трубку. Приехали лично, они свалили вину на якобы нерадивых кладовщиков, потерявших два шкафа. Хотя было ясно, что эти шкафы и не запускались в производство("Итак сойдет"). Из-за них у нас сорвался переезд из пригорода, нас кормят обещаниями: сначала пять дней, сейчас уже "наверное, на следующей неделе"(Что значит "наверное"!? Вы собственных производственных процессов не знаете?) Везем претензию, будем судиться.
PS. Негативные отзывы на сайте не публикуют (это не системный сбой, а сбойная система в целом) работать с людьми не умеют, правдивых мнений боятся.
  • 0

Не связывайтесь с кухнями экспресс!

Цитата

Сообщение stewart Сб сен 07, 2019 15:37

Не связывайтесь с кухнями экспресс! писал(а):К моменту установки выяснилось, что не довезли угловой навесной шкаф, на телефонные звонки либо не отвечают, либо врут, либо грубят и вешают трубку. Приехали лично, они свалили вину на якобы нерадивых кладовщиков

Попытки сэкономить могут дорого вам стоить
  • 0

stewart
Горожанин
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

кухни, кухни Киров, мебель Киров, мебель

Вернуться в Отзывы об организациях