Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Модераторы: Corey, Дита

Re: Тамара Варданян Гадалка от Бога!

Сообщение elenka-- Чт апр 11, 2019 15:35

Год назад начались проблемы в семье, муж стал вести себя отстраненно, потерял ко мне всякий интерес, у нас часто случались ссоры. Все шло к разводу, но я уговорила мужа обратиться к Надежде Николайвне. Как оказалось, его сглазила сотрудница из-за ревности. Вместе с Надеждой мы побороли эту проблему, сейчас у нас в семье мир и любовь, муж перешел на новую работу с еще большей зарплатой. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
  • 0

elenka--

Цитата

Сообщение lizza333 Сб апр 13, 2019 20:38

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Кажется, с Украины, но точно не помню. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994
  • 0

Дизайн интерьеров
lizza333

Цитата

Сообщение colld Пн апр 15, 2019 15:48

У нас с мужем свой маленький бизнес, дела шли хорошо, пока в один момент не навалилось проблем. Не знаю, как гром среди ясного неба: то деньги пропадали, то с товаром и отгрузками были проблемы, потеряли большую сумму. Я сразу поняла, что что-то неладное здесь, и в тайне, от всех, нашла в интернете мага Лилию. Хорошо, что попала именно к Вам. Лилия рассказала, что сглазили нас и позавидовали нашему бизнесу. Не думала, что существуют такие люди. Потом случайно на складе нашла пакет с иголками и слова ведуньи подтвердились. Сделала все, как она говорила. Результат не заставил себя долго ждать, проблемы, словно испарились. Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
  • 0

colld

Цитата

Сообщение КсенияV Ср апр 17, 2019 14:11

Последний год постоянно чувствовала усталость. Мне ничего не хотелось, жизнь вертелась в каком-то замкнутом круге – дом, работа… Не осталось ни хобби, не увлечений, одним словом «день сурка». Подруга, видя мое состояние, посоветовала обратиться к Надежде Николайвне, погадать. Я поддалась ее уговорам, до того она была убедительна. Ясновидящая Надежда поставила защиту, чтобы меня никогда не касался негатив, сделала индивидуальный оберег для меня и моей семьи. Сейчас вспоминаю свою прошлую жизнь с ужасом, Не понимаю, как так равнодушно могла жить несколько лет, ничем не увлекаясь и ничего не делая. Сейчас все изменилось, я полна сил и энергии. Записалась на уроки танцев, съездили с семьей в отпуск. И как будто сами собой стали удачно складываться дела, работа стала приносить удовольствие, вырос доход. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563
  • 0

Дизайн интерьеров
КсенияV

Цитата

Сообщение oleksa Чт апр 18, 2019 14:33

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380978561994 Анна
  • 0

oleksa

Цитата

Сообщение galya) Пн апр 29, 2019 14:38

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.
  • 0

Интерьеры кирова
galya)

Цитата

Сообщение Гость Пн май 06, 2019 15:37

Спасибо Нелли за развернутый расклад. Очень внимательный экстрасенс. Расставила акценты на проблемных местах. Я доверилась Нелли в дальнейшей работе и ожидаемый результат не долго заставил ждать. Ее вайбер+79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение oleksa Пн май 06, 2019 17:30

Мой муж работал руководителем в представительстве одной иностранной компании. Неожиданно его руководство сократило местные филиалы, и прибыль компании стала резко падать. За спиной моего мужа воровали его подчинённые, а руководство спрашивало с него самого. Муж начал особенно много выпивать, потерял уверенность, его уже хотели уволить. Лилию я нашла на одном из форумов, потому что хотела понять, что будет дальше. После визита к Лилии у нас всё довольно быстро наладилось, муж пить перестал, и на работе у него всё наладилось. Я очень благодарна Лилии и я даже не думала, что можно всё так быстро устроить. Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
  • 0

Интерьеры кирова
oleksa

Цитата

Сообщение оляя200 Вт май 14, 2019 15:50

Анне погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне как будто всю жизнь знала меня, но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Анна мне помогла , муж вернулся и все стало хорошо , если вам интересно будущее настоящее или есть проблемы звоните Анне на вайбер 380978561994, она вам поможет.
  • 0

оляя200

Цитата

Сообщение Гость Чт май 23, 2019 16:28

Я хотела поблагодарить Терезу за огромную помощь,в которой я нуждалась.Она помогла снять сглаз :из за которого у меня проблемы в личной жизни,работе,по здоровью.Я чувствовала постоянную усталость,сейчас я чувствую прилив энергии.И плохо спала по ночам,сейчас сплю крепко ничего не тревожит.вайбер +79162699900 (+380963492879)
  • 0

Интерьеры кирова
Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт май 23, 2019 17:33

Здравствуйте,форум. На моего супруга навели сильную порчу. Очень хорошо,что у меня был контакт проверенной гадалки и она мне помогла спасти мужа. Контакт е на форуме я оставлю +79629738967
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Чт май 23, 2019 20:27

Я обратилась к Галине в крайне тяжелой,как мне казалось ситуации,загнанная в угол своими проблемами и депрессией.Она очень мне помогли.После нашего розговора я очень много думала,переосмысливала,впервые за долгое время улыбалась.Твердо верю что с вашей помощью у меня наладиться жизнь, ватсап +789857607525
  • 0

Дизайн интерьеров
Гость

Цитата

Сообщение Eva1986 Вт июн 04, 2019 11:08

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
  • 0

Eva1986

Цитата

Сообщение Люда Гончарук Пт июл 26, 2019 17:38

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk. ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!
  • 0

Дизайн интерьеров
Люда Гончарук

Цитата

Сообщение Nina2101 Ср авг 21, 2019 13:36

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете» ))). Лично на приеме была, человек абсолютно адекватный, и сумела меня успокоить, что все не так страшно))
  • 0

Nina2101

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты