[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему в Кирове нет областного литературного журнала? - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: Почему в Кирове нет областного литературного журнала?

Сообщение доходяга Сб май 04, 2019 21:50

Инородец што-ли? Это же детская игрушка.И разрешение имееца.И выписка даже из медучрежденья от психиатера. Иш фулиган какой объявился.Ты сначала должон представица а уж потом приставать. Противный!
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
доходяга

Цитата

Тегипоэзия, журналы, искусство, литература, стихи

Сообщение комсомольское племя Пт май 10, 2019 13:55

ддневальный писал(а):Не нада путать котлету от мухов. Крутые да? Это вам не "Ласковый май". Это Цой!

Господа,моё время - это поколение дворников. Это город Киров! Ваше поколение - да, действительно Цой. Но это время кочегаров, а это уже Ленинград. Перестарок Гребенщиков гордится именно этим кочегарным временем. "Ласковый май" и "На-на" это уже половое извращение, но всё ещё советское время. А что теперь? Вы живёте в эпоху писателей Быковых? Это - Москва...Город Киров - это писатель Лиханов. Комсомольский вожак. А что он сделал для своего города как вожак? Он пожал руку губернатору Белых!.Вот что.
  • 0

комсомольское племя

Цитата

Сообщение Козлодоев Сб май 11, 2019 13:57

Вот такие времена!По телеку одни Норкины да Соловьёвы который год как оглашенные орут одни и те же предложения и буквы! Частушек не услышишь и камаринского никто не спляшет, окромя Бабкиной. Да и от неё уже усталость наступила.

Завели наркоши тему,
не врубиться ни х+я!
Свою нервную систему
не желаю портить я.
Мне наркотиков не надо,
мне-б соломку иль траву...
Я торчок из Ашхабада,
а за Цоя пасть порву!
Никогда его не видел.
Пенье слышал как-то раз.
Не люблю я город Питер,
но за Цоя вырву глаз!
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Козлодоев

Цитата

Сообщение Трофим Вс май 12, 2019 13:08

Черфь писал(а):Я очень люблю.Любоффь ишшо быть может внутри меня угасла не софсем...Пущай она вас больше не тревожит!

А я очень люблю татаро-монгольское иго. Скажите, пожалуйста,в каком учебном заведении можно получить такую профессию кочевника.Я бы с лошади не слезал ехая по диким степям забалькалья. Веть от заката до заката только степь да степь кругом, а до горизонта вокруг тебя только орда! Круто!!!
  • 0

Трофим

Цитата

Сообщение Федот Вс май 12, 2019 17:38

Монголов тогда ишо небыло.Потому иго было нашим. Татарским. Татаров было шибко много на Руси. Оне нас поглотили и продвинулись к придонью.А оттоль, из под болотин и трясин выбирались под ноги лошадям волосатые людя. Так написано в летописях. Эти грязные и волосатые укры и были нынешние хохлы. Они нападали на татар как черти и ташшыли иха себе в полон.Бежати татарве было не куда и они постепенно ассимилировалися в этих топях и сами обрастали волосьём. Но восточная Русь постепенно вытесняла эти половецкие племена и тем пришлося тесница вместе с черемисами на границах с крымским ханством, которое было заселено красивыми, чистыми и сытыми людями.Писано, типо выходили из морской пены соблазнительные гречанки с турчанками, неся на руках, кудрявых черноволосых дитятей и за богатыми пищей столами вкушали невиданные плоды фруктовых деревьев. Женщины угощали яствами мужчин и все были довольны и счастливы! Оттоль и зачинался русский Крым, который и приписала как русскую вотчину к России царица Екатерина, опосля крымской компанеи!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Федот

Цитата

Сообщение Гость Пн май 13, 2019 13:59

Саня Сунгуров писал(а):
Гость писал(а):У нас в Татарстане в городе Набережные Челны такой комитет по культурно-историческому наследию наполнен людьми, которые считают, что русские в XVI веке поработили татар. Очевидно, что подобные "историки" сидят и у вас с планами по переименованию Кирова. Это же сепаратисты, которые сейчас занимаются раскалыванием общества для его ослабления перед грядущими выборами. На такое вестись нельзя ни в коем случае. Пусть Украина будет для нас примером.

Нет в городе Кирове сепаратистов) Общество давно расколось... Низкий поклон нашим чиновникам за веселую жизнь!

Между прочим, казанские татары ненавидят Азина. Он на пароходе поставил пушку и обстреливал береговые татарские посёлки.Со своими бандитами-красноармейцами разрушал их жилища и отбирал продовольствие.Это после того, как его предупредили вятские горожане, чтобы он убирался из города по-хорошему. Никто не хотел поступать в его отряд на бронепоезд, за то, что он расстреливал заложников в Вятке.
(Переверзин И.Н.)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Вт май 14, 2019 11:42

В штате писал(а):Понаедут тут всякие!Навыгоняли этих анонизмусов из печатных кировских изданий,вот они и скопились тута.Журнал объявили гады незаконный самиздатский.Гнать с форума поганой метлой всех,вместе с кацеватым редактором этим,тоже мне,киндерсюрприз выискался.Забанить всех и пусть убираются в свой Вятский наблядатель! Пора на форуме чистку проводить.

А вот-с это то позвольте Вам выйти вон, милостивый государь! Не тот коленкор с Вашей стороны вышел.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение дисцыплинарный взыскатель Пт май 17, 2019 17:18

А ты яму ротот не затыкай! На кажный роток не накинеш плоток. Туатка тобе не партейное заседалово.Чо хочу то и ворочу плянаху...
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
дисцыплинарный взыскатель

Цитата

Сообщение участковый инспектор Пт май 17, 2019 17:56

А Вы об этом у Дашки Давалкиной спросите. Она в курсе. Косит под даунку. А сама про себя слухи распускает. Паблиссытка хренова...
  • 0

участковый инспектор

Цитата

Сообщение Гость Пт май 17, 2019 18:11

отдыхающий писал(а): Дашуня-а!Ты где? Давай отвечай..В Боровице со мной мазурку танцевала? Да, танцевала. Так ведь? так.Под венец обещала идти? Обещала. А почему с писаришкой штабным в лес ушла и до завтрака из лесу не выходила? А на шее синий след от засоса почему не проходит и новый появляется? И походочка развязной стала.Аппетит откудова такой?Овсяный кисель из миски вылизываешь и ещё добавки просишь. И вид делаешь,что не узнаёшь.Не ожидал.Пообещала мне стриптиз показать, и продинамила, а бабки вперёд взяла? Взяла, спидоноска! А гнилой базар про фиктивную беременность лепила, а? Вот и ответ держать придётся зараз,а пошли ка в ординаторскую!!!
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Шныряга(заочный подследственный) Сб май 25, 2019 23:55

А кто за этот литбазар ответ станет держать? Где редактор? А подать сюдой редактора! Пошто людя хочут убедица в редакторе.Куды он пропал? Этот прощелыга с собачкой без намордника. Самопровозглашонный главред, измусоленный персонаж фрикисследований рунета и членкорреспондент яранской академии наук, он - особь с переменной гендерной идентификацией профессионального каталы, он же убеждённый пропогандист легализации однополых браков, шлёт телеграммы из Израиля и Испании.Все свои совестя потерямши,взваливая каторжный труд на хрупкие плечи своей секретутки - подельницы и заочной перепищицы, этот пройдоха продал свою малую родину (полустанок Ацвеж, Котельничскова р-на ГЖД) за многомиллионную взятку местному предпринимателю Потапу Тимуровичу, оформивши через инетсеть
и спрятамшися в офшёрстной зоне на поселении полустрогова режима.
  • 0

Шныряга(заочный подследственный)

Цитата

Сообщение Пятухов Вт авг 13, 2019 5:54

Есть журнал! Это "Вяцкий литератор". Начало берет тут на сайте.

С уважением, ВрИО рыдактора "Вяцлит" Мундиандр Пятухов
  • 0

Пятухов

Цитата

Сообщение Мундиандр Пятухов Вт авг 13, 2019 17:33

Памяти главреда "Вяцкий литератор" А. Каца

Стих А. Каца напичатанные в Первом номире журнале

К празднику 8 марта!

О! красивейшие наши женщины!
О! великие избранницы природы!
Я ли не мог отвести от ваших глаз свои глаза,
полные нешуточной похоти и свободы!

------------------------------Классики и современники Вяцкой липтерадуры

Из архива "Вяцкий литератор" №1, 2013
  • 0

Мундиандр Пятухов

Цитата

Сообщение Потап Тимурович Пн сен 23, 2019 22:05

Мундиандор, земеля, жалко не могу встретить тебя, старого пса, из-за того, что я стал поперечку ширше, как выражались у нас в котельническом чепце около старого вокзала.Поглощаю много пива и всё больше в лежачем положении. Аж в ванну залезти не могу.А ежели влезу, кряхтя как паровоз, вода выливается через край и протекает к соседу на нижнем этаже к соседу Рудольфу, бывшему вокзальному буфетчику.Мы тебя часто поминали, думая о тебе как о покойнике.Может и Кац живой поди? Ты уж отпиши мне на почту до востребования. А то и навести как-нибудь. В баню меня на коляске свезёшь как раньше.Шурка-то, наша бывшая корректорша,в Нарьян-Мар улетела. замужем за местным оленеводом. Он ветеринар и мотается она с ним, говорят, по стойбищам круглый год. Бьёт он её кнутом, а она терпит. Хоть эскимос, а всё муж! Какой-никакой, а муж...
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Потап Тимурович

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

поэзия, журналы, искусство, литература, стихи

Вернуться в Город и область