[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА» - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Re: ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ВЯЦКИЙ ЛИТЕРАТОРА»

Сообщение njk Вт май 21, 2019 22:14

скоробей писал(а):Некогда читать.Живу в бараке.Сортир общий. Вечная очередь. Я подтираюсь указательным пальцем. Им же пишу долго на стенке слово из трёх букв,а потом спичкой выковыриваю остатки говёшки из под ногтя. Устаю, поэтому мне не до чтения.Попытался читать электронную книгу. но когда стал читать её в автобусе №3 пассажиры пообещали (если я в Макарье не сойду) выбросить меня с моста в Вятку. А читать люблю, особенно "Вяцлит"
Советую Вам записаться в "Герценку" и читать на свежем воздухе в читальном зале периодики.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
njk

Цитата

Тегилитература, Вятка

Сообщение Гюля Пт май 24, 2019 16:35

"Я познакомился со своей гражданской женой на швейной фабрике,где мы вместе с ней шили варежки и одноразовые тапочки для морга.Швейное производство прикрыли,и нас этапом отправили в другую колонию на Урал.Там открылся новый цех по пошиву бушлатов.Меня и мою жену развели по разным баракам и мне пришлось объявить голодовку,и меня перевели в карцер.После карцера я уже не мог справлять супружеские обязанности,и жена мне стала уже не нужна,и жену взял себе на некоторое время другой заключённый,и мы стали жить втроём.Жена по нарами,а мы сверху.Потом тот,который был женой,освободился. Швейная фабрика закрылась,и весь барак перевели на лесоповал,где все мужики холостые. Нет ли в Кирове кого,кто бы согласился стать мне женой по переписке?"
0
Шёл я по Мопра мимо следственного изолятора №1 и вдруг со второго этажа вылетела смятая сигаретная пачка.В ней я нашёл эту записку. Она без обратного адреса.Вот я и решил ответить через сеть. Отвечаю. Я бы согласился стать твоей заочницей если тебе корячица короткий срок. Я буду твоим молодым женой. Но у меня нет в нашем ауле своево угла.Освободился из Кирово чепецкой тюряги.Здесь снимаю угол с собакой.Умерла хозяйка и завещала свою комнату этой собаке. Это эрдель-терьер.На еду ему получаю от родственников не деньги, а собачий корм. Пиши ответ на ВнС. Буду твоей заочницей.Это если не нарушу закон.Я освобождённый по УДО. Зови меня Гюльчатай.
  • 0

Гюля

Цитата

Сообщение директор почтового ящика Пт май 31, 2019 17:42

Спецкор альманаха ЧЕПЦА писал(а):В природе К-Чепецкого спаразма не существует. У нас существует спермазм. Это не одно и то же.К.Чепецкое народонаселение женского пола преобладает на нашей территории,что создаёт нервозную обстановку на площади перед дворцом культуры. Это в самом сердце города.Мужская часть населения уже пербралась на свои дачные участки и овощные ямы. Весна.Нужно долбить ломом мёрзлую землю и перемешивать её с навозом.Женскую часть можно всё чаще встретить на чепецком майдане,гутарящую за тяжёлую женскую долю.Сказывается значительное понижение поступления в город спермы по трубопроводу из пригородов Чепецка,и даже из Кирова.Все ожидают поступления значительного объёма сперматозойдной биомассы из химзавода, но это экспериментальнный вариант, и улучшения на майдане не предвидится. Замечены столкновения чепецких женщин с неизвестными цыганками.Их мужья остаются независимой таборной группировкой. С приходом весенне-летнего сезона спермазм крепчает. Так же как и маразм.
{из газеты "Ежеквартальный надзиратель"}

Очень даже приятно получить весточку от города-побратима Кирово-Чепецка, родины спермосартирного направления в вятской литературной периодике. Особенно нам, работникам пера и топора! (романтикам с большой дороги) Нам нужны увлечённые творчеством и убеждённые графоманы, пишущие на новоязе.Мы тоже как слышим, так и пишем, не утруждая себя грамматическими условностями. Здравствуй племя младое, но уже знакомое!
  • 0

директор почтового ящика

Цитата

Сообщение Диоген Пн июн 03, 2019 11:55

Мне, как бывшему лектору по распространению научных знаний, близка позиция Скоробея.Я взял за основу совет Цицерона, чтобы читать громко и вслух.Везде меня гнали из общественных мест.Однажды в парке Ст. Халтурина народ выволок меня из кабинки общего туалета, несмотря на то, что мне приспичило с расстройством моего кишечника. Сволочной народ у нас этот парк посещает по первомайским праздникам. А в поезде Вятка меня по ночам выгоняют из купе,когда я читаю громко вслух передовицу из моей любимой газеты "Вятский наблюдатель".Желающие услышать моё художественное чтение, могут получить заряд энергии наступившим летом на пляже. С наилучшими пожеланиями, лектор Геннадий Диогенов.
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Диоген

Цитата

Сообщение метранпаж Пт июн 07, 2019 13:21

Как было отмечено многочисленным контингентом, части нашего народонаселяющего и литературоодухотворённого, околочитаемого обывателя, отсутствие Шурки Кацевейкина, который пришёл к нам в третий класс второгодником,и был оставлен на третий год, в нём же, когда мы стали выпускниками четырехлетней начальной школы в слободе Дымково;никак не сказалось на растущем рейтинге виртуального издания <<Вяцлит>> В то время,когда он состоял в гражданском браке с Аллом Штирлецем и числился редактором этого журнала, всё шло как по маслу,но когда ему пришло в голову вступить в фиктивный брак и уехать в Израиль,прихватив с собой кассу редакции, наступила менопауза месячных выпусков этого издания и рейтинг резко пошёл вниз. Наша с вами задача состоит в том,чтобы избежать зависимости от следующей культличности, утвердившейся в его кресле и, узурпирующей редакционную коллегиальную редакцию. :x
  • 0

метранпаж

Цитата

Сообщение Гость Сб июн 08, 2019 15:02

Гюля писал(а):"Я познакомился со своей гражданской женой на швейной фабрике,где мы вместе с ней шили варежки и одноразовые тапочки для морга.[/i]
А-а-а-а! дак вота где ты оказываца.Я тобя гадёныша выследила.Забыл откинумшися из ИТ-18 на Омутишшэ.Сопля свои размотамши.Вот туатка ты мене и отвечати буош.Мы вяцки лапти на тебя обумши и онучей задушив могём. В противном случае бут на нашем месте около тюряги у стены со стороны реки на овражной горе.А я не погнушав тебя подожду. Павлик.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Военкор Дальнозорков. Вс июн 09, 2019 2:54

молния писал(а):Телеграмма. Москва. Четверг.19г.
На надземной ветке метро Тимирязевская был пойман бродяга женского пола на сносях Несвязная речь и неопрятный вид человека побудил пассажиров удерживать бродягу до прибытия сотрудника ВОХР который и доставил оного безбилетника в обезьянник где тот и находится в состоянии покоя среди других задержанных произнося всего два замысловатых слова:"Вяцкий литератОра". Дежурный медик определил срок беременности человека и настоял на отправке данного полуживого тела с нормальной его температурой и кр. давлением на удержание в институт Склифасовского. (стрелочник надземного метро Михайло Шорник)

мы приехали в Москвурано утром и попали в Склифасовского уже к обеду.Нас накормили манной кашей с макаронами и повели к палате №6, где и мы увидели нашу потеряшку редактора.Умытый он лежал под капельницами.В его грустных глазах была извечная еврейская тоска с вековой обречённостью и мутными от старости слезами.Живот, раздутый от кишечных газов делал бедолагу похожим на беременную старуху с редкой растительностью под носом. Скрюченными скалиозом ревматическими пальцами страдалец сжимал первый номер рукописного альманаха "Вяцлит".Он просил передать привет какому-то Арду и просил считать его коммунистом.
  • 0

Военкор Дальнозорков.

Цитата

Сообщение Пизатель Чт июн 20, 2019 11:10

Здрасте! У мя есть небольшая поесть, но она сюда не впечатается, могу я отправить лектронным способом лёжа или способом сидя, но лектронным? И на кой адрес?
И ишо по поводу горара. Будет ли выплачивадься горорар? Или всё безплатно?

С уважением, извесдный вяцкий пизатель *MAMBA*
  • 0

Пизатель

Цитата

Сообщение reklama2 Ср авг 07, 2019 19:25

Здрастуйте, уважаемые чиптатели и авторы-писатели, можно и надо впечатывать ваше творческое проезведекние тут. К сожалению, бывшиый обрыдлрыдактор Кац, как вы знаете, помер, один номир второй вышел под редакцией уже покойного Каца. Следующий рыдактор Даша Давалкина, она чёто хотела быть рыдактором, в местах не столь понятных, а новый рыдактор пока не избран. Поэтому нету пока интернет рысурса и лектронной пошты. Но к концу года что-то проясница. С уважением, от имени рыдколлегии журнала "Вяцлит" сторож обрыдлоредколлегии Мундиандр Пятухов :shock:
  • 0

Последний раз редактировалось reklama2 Вт авг 13, 2019 5:48, всего редактировалось 2 раз(а).
reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение reklama2 Вт авг 13, 2019 5:43

Под знаком авангарда и Вяцкого футуризма

По улутшению работы с авторами писателями, поэтами, критиками и прочими письмоносцами направляйте творчиские работы для расмотрения рыдакцыы к пичатанью в третьем номире журнала "Вяцкий литератор"
На адрес почты:
wyatzky@mail.ru

Мундиандру Пятухову, временно исполняющему редакторские полномочия.

Творческие работы к пичатанию: рассказы, очирки, поэзия не рыцензируются, но оповещаются в получении. Романы и повести рыдакция не рассматривает к пичатнию.

Можно для рассмотрения пичатать и тут, это тоже почтовый ящщык.

Оплата гонорара отсутствует, ввиду отсутствия таковой.

Автор, отправившый творческую работу подтверждает, что его работа могет быть опубликована тут, в интернет версии журнала "Вяцкий литератор", а также могет быть когда-то и в бумажном варианте. В случае пичатанья бумажного варианта (об этом будет оповещано тоже тут и письмом).

С уважением, ВРИО редактора "Вяцкий литератор" Мундиандр Пятухов

Пишыте *DRINK*
  • 0

reklama2
Коренной житель
Цитата

Сообщение абонентка Сб сен 21, 2019 16:59

Этта который здися человек занимаца пердлюстрацией спохмелюги на утре и не умымшись в ушах предлагая нам уписываца на радостях по новым адресам вяцлитовских редакциеф задаром (знак вопроса и ишо запетая) а ежели я как журналюга самозванка желаю полное право иметь одномандатное желанье проявить во всеуслышанье а не на халяву да ошшо в ведомости своё авторские права заиметь расписамши как одушевлённое Gomosovetikus& !!! (Капиталина Шарикоручкова)
  • 0

абонентка

Цитата

Сообщение Dendi Вс сен 22, 2019 13:49

Дорогая Капа, ну наконец объявилася, дура. Во первых строках моего письма спешу тебя уведомить, што зачем ты забыла отвязать мои руки и ноги от нашей железной кровати опосля обоюдожарких любовных ласк, с применением побочных средств в виде сбруи, хомута, подпруги и узды. Приехай обратно в своё уютное гнёздышко. Наш уголок нам никогда не тесен, как ты справедливо запевала свою песню, а я подпевал вторым голосом под графинчик, закусывая килечкой в пряном засоле! Могу тебя порадовать моей покупкой нового шансового инструмента из сексшопа на Свободе. С нетерпением ждёт встречи с твоим потным крупом обожаемый тобой кнутик с проволочной кисточкой на конце. Обещаю,что твой эротический ежедневник будет опубликован в новом нумере
настенного листка "В ночное время". Фрэнк Танцевалкин. (Эсквайр)
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Dendi

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

литература, Вятка

Вернуться в Город и область