[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Натяжные потолки - Отзывы об организациях - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Натяжные потолки

Здесь высказываются мнения жителей о работе организаций, фирм и прочих заведений нашего города, пожелания и замечания.

Модератор: _Red_

Re: Натяжные потолки

Сообщение Андрей Метелев Сб мар 18, 2017 23:34

Эээээ какого хуя от моего имени пишите,какое нахер композит,баллоны не они начали первые использовать я поднял всю фирму и работал своим личным инструментом "Комфорт сервис" и обучил учеников а меня просто уволили потом после того когда мне нужно было срочно уехать по семейным делам отец умер дак меня просто Александр уволил
  • 0

Андрей Метелев

Цитата

Тегикупить, потолки, натяжные потолки, потолки Киров

Сообщение Андрей Метелев Сб мар 18, 2017 23:55

Заказывайте в фирме "Аметист" тут работают мастера своего дела я тоже тут мне многие звонили и предлогали работать в их компании просто и за качества работы и не надо от моего имени писать я просто охуел когда увидел!!! Не содержался
  • 0

Андрей Метелев

Цитата

Сообщение сергей викторовичь Чт апр 27, 2017 12:46

Спасибо Комфорт Сервис за качественно выполненную работу!!!! Буду рекомендовать вас всем у нас в Орлове!!!! это вам плюс что в районы выезжаете!!!!!!
  • 0

сергей викторовичь

Цитата

Сообщение серж гарелый Вт июл 11, 2017 12:03

Все сделали норм,уважуха и респект вам пацаны.. закажу еще) :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
  • 0

серж гарелый

Цитата

Сообщение светка kirov Пн авг 28, 2017 15:35

спасибо за потолочечки в нашей квартирке комфорт сервису!!!!!! и за ремонт в санузле!!!!! все классно теперь смотрится! :!: :!: :!: :!:
  • 0

светка kirov

Цитата

Сообщение Алексей киров Чт окт 05, 2017 10:44

Согласен что они опаздывают да(я о комфорт сервис) но внатуре классно делают!!! молодцы!!! потолки с ремонтом забабахали очень скоро,и в срок!!!
  • 0

Алексей киров

Цитата

Сообщение Странник34 Ср ноя 08, 2017 22:51

Рослайн уже давно известен своим неадекватным поведением. Не вы первый(
  • 0

Странник34
Прохожий
Цитата

Сообщение Пойду заказывать.. Сб фев 03, 2018 11:25

О *ля, сплошной комфорт
:D
  • 0

Пойду заказывать..

Цитата

Сообщение череп Вт май 08, 2018 20:48

о компании комфорт сервис скажу вот что, это вполне себе адекватные люли, и мастера,все сделали как хотел, и потолки натянули хорошо! рекомендую!
  • 0

череп

Цитата

Сообщение гость c кирова Ср июл 25, 2018 9:14

есть такая организация комфорт сервис, работают скорее всего давно, по крайней мере с последнего ремонта прошло очень много лет, так вот, до сих пор ничего не отвалилось,не отпало,и потолки висят как новые(я конечно не эксперт)но визуально все выглядит действительно как новое.. Что могу сказать- вобщем рекомендую их как ремонтную организацию,а как строительную не могу потому что не получил опыта в этом направлении сотрудничества с ними(другими словами стройку еще не заказывал у них)
  • 0

гость c кирова

Цитата

Сообщение Светлана Валерьевна Ср авг 29, 2018 11:55

здравствуйте, хотела бы оставить отзыв тут о комфорт сервис,т.к.другой темы не нашла... Так вот,замерщика ждали день(даже забыли о нем) но приехал точно в назначенное время.. Замер произвел каким то лазером,все рассказал, обговорили,показал каталог,и рассказал по светильникам и проводам с какими то клемниками... вобщем я все записала и просто пришла и отдала источек в магазине,и мне все подобрали.. Мастера приехали на монтаж с небольшим опозданием,и я их оставила одних(т.к.по договору у них полная материальная ответственность) когда же вернулась,на мое удивление ничего из квартиры не пропало,и потолки уже были готовы. Я все осмотрела,и знаете даже придраться было не к чему)))) а так хотелось)))) в общем скажу честно сделали потолки на удивление качественно,очень качественно,чему я собственно говоря и рада!!! мужу о дочери тоже все понравилось,тоже долго смотрели и думали как так трубы в потолке аккуратно вырезали? до сих пор для нас загадка))))как будто так и было!!!!!!!!! Пишу здесь свои слова благодарности,и буду вас конечно же рекомендовать! да еще и коттедж мне нужно скоро будет делать(потолки и ремонт) обращусь непременно!!!!!! СПАСИБО ВАМ если читаете тут вообще что нибудь)))
  • 0

Светлана Валерьевна

Цитата

Сообщение Ольга Николаева Пн окт 29, 2018 14:52

Слава богу мне не пришлось заказывать отдельно натяжной потолок. А то от кол-ва предложений голова кругом идет. Меняла окна в квартире и обратилась по рекомендации в фирму Окна Гелиос. Так они мне по акции установили натяжной потолок в подарок. Очень удобно. Я вообще не люблю по интернетам лазить, что-то искать. Так что, когда буду менять двери, снова к ним обращусь. Хорошо мне все сделали.
  • 0

Ольга Николаева

Цитата

Сообщение Антон Новомлински Ср май 29, 2019 12:13

Честный отзыв о компании комфорт сервис !!!!
Итак заказали ремонт, мастер по замеру приехал в строго назначенное время( хотя мне говорили что он опаздывает) я лично понял что это не так! Все померял составил смету и огласил сумму. Меня все устроило, правда сумма отличилась примерно на 3-5 % от оглашенной по телефону(ну тут я сам виноват не назвал много работ). Перезвонили ровно за сутки как и обещали, еще раз предупредили о приезде, приехала бригада (на вид вполне адекватных людей лет 30) я так понял старичков у вас не держат)) мы с ними обговорили пару мелочей ну и собственно приступили к работе! Единственный нюанс- доставка материалов у них платная,а я почему то нафантазировал себе что бесплатная)) работали парни с утра до вечера,с перерывом на обед. Все закончили в срок, как и говорили, работу принял лично все осмотрели, и подписали у них в договоре акт выполненных работ. Все! Прошло лет 7 уже, и до сих пор ничего не отпало! Буду лично рекомендовать вас своим друзьям. Спасибо вам(если конечно читаете тут отзывы о вас))
  • 0

Антон Новомлински

Цитата

Сообщение перминова валентина николаевна Чт июл 18, 2019 17:05

Дай бог здоровья вашей организации сервис комфорт. Ой комфорт сервис. Мастер по замера очень приятный молодой человек, приехал в строго отведенное время, произвел замер, все рассказал и тут же огласил сумму, которая правда отличилась с той которая по телефону на 150р. Так вот , на месте составили договор и я внесла предоплату. После чего мне перезвонила девушка через 2 дня и сказала во сколько приедут мастера. Приехала бригада тоже во время лет 33 на вид, и произвели установку потолков. Что ж все было выполнено аккуратно, даже мои белые обои не запачкали. Я рассчиталась с ними по остатку и сказала что приглашу к своим внукам. Дай вам бог здоровья ребятушки!
  • 0

перминова валентина николаевна

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

купить, потолки, натяжные потолки, потолки Киров

Вернуться в Отзывы об организациях