[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Хочу свою тёщу. - Курилка - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Хочу свою тёщу.

Ваше общение на любую тему

Модератор: _Red_

Re: Хочу свою тёщу.

Сообщение Мистика Ср фев 14, 2018 19:20

[quote="Аденом Простатов"]quote="Тихон Терентьич"]А я расскажу. Зашёл я в дом-музей Грина однажды,терёзовым был,в твёрдой памяти.Захожу в горницу,а там живой Грин сидит за столом и слёзы носовым платком утирает.Подошёл я к нему и говорю: "Скажите мне, Александр,вы актёр ТЮЗа, или облдрамтеатра?" Он отвечает сквозь слёзы: "Мне часто задают этот вопрос горожане,а нет бы в корчму на Московской хоть один человек пригласить догадался." Ну,думаю,всё! Допился,дальше некуда.В окно глянул,ветер порошу нагоняет,дым из трубы по сугробам стелется,ну и отказался я в корчму его вести. "Посидим,-говорю,-лучше у тебя,Шурик." Он обрадовался,достал из буфета графин с водкой, селёдку и постелил на скатерть газету "Вятские Ведомости", разгладил её руками,достал ухватом из печки чугунок с горячим горохом,аккуратно поставил на стол и нарезал в тарелки сала. Разлив по стаканам водку, он привычно плеснул себе в рот и одним глотком осушил стакан до дна,не обращая на меня внимания.Выпучив глаза,он надул щёки и подавил рвотный рефлекс.Потом подошёл к заиндевевшему окошку,и горько-горько зарыдал,закрыв лицо руками,сложенными лодочкой. "Шур,ты это чо? Пошто ревёшь безо всякой на то причины? Аль обидел кто тебя,напраслину возвёл?" "Как же,сударь,мне не плакать,когда эти канальи,чернильное семя,улицу Николаевскую не хотят по-старому переименовать в Вознесенскую! Глянь,-ткнул он коричневым от табака ногтем в газету,- здися напечатано,что лавочники с петицией ко губернатору ходили,чтобы он Николаевскую оставил как есть, и орден серебряный, с французской позолотой, двухфунтовый от своего сословия преподнесли, да купцы Кордаковы несколько штук парчи и бархата прислали в день именин.А я имею полное право гулять только по Вознесенской,иначе можно потеряться во времени." Он ещё спрашивал,что водку белую не пробую? Но я поспешил откреститься от угощения,сославшись на пост.Он ещё кричал мне вслед, чтоб заглядывал в масленицу,что ему можно являться в эти дни в свой дом,пока стоит он цел и невредим.Я, убегая,тоже клятвенно заверил его,что непременно сходим с ним в корчму и отведаем горилки,а он стоял на крылечке,окутанный клубами морозного пара,мелко и торопливо осеняя меня крестным знамением. Плохо соображая,я остановил извозчика на какой-то улице,сел в сани,ткнул его тростью в спину и услышал:"Эх.барин! Иэх прокачу-у-у!"
...И вдруг почувствовал,что кто-то ткнул меня в бок. Оказалось - это таксист вежливо требует выметаться подобру-поздорову из машины, потому как приехамши. Вот и не верь после этакого случая,что мистики в Кирове не наблюдается.
Недавно увидел в каком-то журнале фотографию,на которой больше ста лет тому назад в толпе людей чётко виден человек, который разговаривает по смартфону.И всё бы ничего, да это снимок из прошлого.Американский городок, все одеты в одежды того времени,а он в современной куртке и футболке с надписями. Учёные тщательно проверили снимок,провели экспертизу фотографии.Это не монтаж, не фотошоп, и не съёмки нового фильма.Загадка! Сейчас,прочитав это послание из прошлого,я как на машине времени возвратился в настоящее. Что это? Сегодня масленица.Пойду на улицу Преображенскую в блинную,если она ещё существует,или попробую навестить Грина в его доме,пьющего в одиночестве, горькую! Чего не бывает!? А потом уже нагряну к тёще на блины...
  • 0

Мистика

Цитата

Тегисекс

Сообщение Анжелика-маркиза ангелов Пт фев 16, 2018 15:16

А мы только что пришли с мужем от родителей.Сегодня вятский праздник. Все ходят к тёще на посиделки и обжираются блинами, поливая их,
кипящим топлёным маслом.У всех знакомых стол накрыт с самогонкой, а наши интеллигенты хреновы поставили махонький графинчик с настойкой черноплодки и крохотные рюмочки.Блины в универсаме купили мороженые из блинной муки, разогрели коробочку в СВ печке и сидят, глотая по капельке, свою дачную компотину.Я мамке своей сказала,что не вынесу больше рабского труда в саду.Ежедневного подъёма в 6 утра, работы на барщине до обеда,а после в наклонку до захода солнца прополка участка и ремонт забора, или заготовка дров на зиму. Всё это у них называется "отдых на даче". Она, конечно, завопила, что у всех дочери в люди вышли и уже давно провели газ,и что мужья у них поднялись и разбогатели,а мы как голь-перекатная на шести сотках сами горбатимся, когда соседи узбеков или черномордых туркменов нанимают и в ус не дуют. У всех полы с подогревом и унитазы урчат, а мы в сортир на морозе срать бегаем. Муж мой сидит на кухне и ворчит:"Сходили,блин,к тёще на посиделки."
  • 0

Анжелика-маркиза ангелов

Цитата

Сообщение Клопов Пт фев 23, 2018 3:15

Да, действительно. Смотрю это я на свою тёщу и хочу. Тёща смотрит на меня и хочет. Мы с тёщей смотрим друг на друга и очень хотим выпить водки.Но денег нет.В квартире пропито всё.В холодильнике шаром покати. А всё её дочь.Вызвала милицию и обвинила нас в алкоголизме. С нас взяли подписку о не выходе из квартиры, не говоря о не выносе мебели и смене замков. Её дочь собирается подать на нас в суд,чтобы лишить родительских прав. Нам обещали общественного адвоката. А я смотрю на тёщу и думаю: "А оно мне надо?" *ANGEL* *BEEE*
  • 0

Клопов

Цитата

Сообщение ^oператор Вс фев 25, 2018 3:21

Беда да и только.Не знаем чем вам помочь? Мы - это бригада бойлерных технических операторов.У некоторых из нас есть или были тёщи, но о таком вопиющем безобразии мы слышим впервые.Форменная безнадёга!Негатив во всём.Даже то, что вы принудительно были подвергнуты лечению галоперидоном свидетельствует о не компетенции сотрудников психлечебницы, где вы нынче обитаете.Ваш крик о помощи услышан и мы каждую ночную смену будем пытаться мысленно, по мере возможности телепортировать к вам посланца из будущего, которых в последнее время появилось великое множество, о чём пишут во всех СМИ.
  • 0

^oператор

Цитата

Сообщение Квач Ср фев 28, 2018 4:06

Я не хочу свою тешшу.Надоела кобыла потная.Хочу чужую. Не продаст ли задешево кто небуть?Или можа напрокат сдаст какой доброй человек и войдет в положенье, а?
(грушшык широкова профеля)
  • 0

Квач

Цитата

Сообщение Гансалес Пт апр 06, 2018 22:32

Что, и все? Больше никто не хочет свою тещу? Непорядок, быстро исправляться. Теща ведь тоже женщина и очень хочет нежных ласк от своего зятька!
  • 0

Гансалес

Цитата

Сообщение Ваше кредо - Всегда Ср апр 11, 2018 15:40

Ну я хочу. А что толку? Как ее раскрутить на секос? Был бы уверен, давно трахнул бы, а так приходится самоудовлетворением обходиться думая о ней.
  • 0

Ваше кредо - Всегда

Цитата

Сообщение zipkasee Ср июн 13, 2018 15:19

Я думаю, что тут что-то психическое... Ну, а выход - пореже видеться и любить всем сердцем ее ребенка! :)
  • 0

zipkasee

Цитата

Сообщение гость13567953 Вс сен 09, 2018 12:55

такая же фигня! у моей жены привлекательная мать! правда у нее кроме жены есть еще младшая дочь и муж конченый алкаш! она ко мне падает вроде признаки симпатии! например когда приходил к ней на кофе,через время она пошла и переоделась в короткое платье и как-будто спецом нагиналась за чем-то и все было видно! как быть? я её хочу,но как поступить правильно не знаю???
  • 0

гость13567953

Цитата

Сообщение дрессировшык Пн апр 29, 2019 11:19

У меня было 5 жон и каждую тёшшу дрессировал , типо ходи по квартире голышом и чисто на четвереньках и вдобавок на поводке и в наморднике.И веть ходили! Суки...
  • 0

дрессировшык

Цитата

Сообщение сват Ср май 01, 2019 15:21

Тёсщу надо месить вот энтими передними руками а после замеса запихнуть в спальный мешок и вывести на природу в нижнее ивкино разложить на берегу реки облить настоем боярышника для приятного очарования и если она именно захочет по совету хорошего человека осторожно поцеловать в лоб и признаться что очень её хочешшш!
  • 0

сват

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

секс

Вернуться в Курилка