Цвет волос

Советы, рецепты

Модераторы: Corey, Дита

Цвет волос

Сообщение Natali Пн сен 29, 2008 10:41

Волшебница писал(а):а вот цвет...очень хочу огненно-рыжий, но поскольку вся такая черная, то сомневаюсь что у меня такой цвет получится без травмирования моих и без того многострадальческих волос...так и хожу конкретной натуральной блондинкой...

ТОже загорелась красным цветом... хочу выкрасится, но моя парикмахерша мну не красит, говорит твои мелированные волосы, смоются через неделю. :cry: Но я все ращу и ращу.... наверное, через месяцок все-таки попробую изобразить из себя рыжую.
Вчерась кстати, мне челку так круто подстригли, что я хожу как после тифа. Эх.... :x Вот что значит не свой мастер.
  • 0

Последний раз редактировалось Natali Пн сен 29, 2008 10:41, всего редактировалось 1 раз.
В гостях сразу не уходят, так не принято. (С)
Natali
Старожил
Цитата

Re: Прямые волосы или кудри?

Сообщение Егозинская Пн сен 29, 2008 11:01

Волшебница писал(а):...так и хожу конкретной натуральной блондинкой...

блондинкой?? как блондинкой?? Я помню, вроде, что ты натуральная брюнетка.
  • 0

Последний раз редактировалось Егозинская Пн сен 29, 2008 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Интерьеры кирова
Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Волшебница Пн сен 29, 2008 11:27

Егозинская писал(а):
Волшебница писал(а):...так и хожу конкретной натуральной блондинкой...

блондинкой?? как блондинкой?? Я помню, вроде, что ты натуральная брюнетка.

ну да пардон, спасибо за поправочку
  • 0

Волшебница
Старожил
Цитата

Сообщение Наоми Пн сен 29, 2008 16:28

Natali писал(а):ТОже загорелась красным цветом... хочу выкрасится, но моя парикмахерша мну не красит, говорит твои мелированные волосы, смоются через неделю. :cry: Но я все ращу и ращу.... наверное, через месяцок все-таки попробую изобразить из себя рыжую.
А я как раз на мелированные покрасилась в ярко рыжий. Вроде ничего не смывалось. Теперь хочу на рыжие промелироваться. ;)
  • 0

Дизайн интерьеров
Наоми
Коренной житель
Цитата

Сообщение Natali Пн сен 29, 2008 16:32

Наоми писал(а):А я как раз на мелированные покрасилась в ярко рыжий. Вроде ничего не смывалось. Теперь хочу на рыжие промелироваться. ;)

Наоми, что за красочка? Сама красилась или в салончик? И сколько времени должно пройти... чтоб обратно помелироваться?
Ниче, что так много вопросов? *DGLASS*
  • 0

В гостях сразу не уходят, так не принято. (С)
Natali
Старожил
Цитата

Сообщение Наоми Вт сен 30, 2008 0:52

Natali писал(а):Наоми, что за красочка? Сама красилась или в салончик? И сколько времени должно пройти... чтоб обратно помелироваться?
В салончик. :) Краски там профессиональные, более стойкие и не так вредны для волос. Хотя их можно и так купить в специализированных парикмахерских магазинах. Не знаю сколько времени должно пройти. По-моему, хоть сразу можно. Своего рода колорирование получится.
  • 0

Дизайн интерьеров
Наоми
Коренной житель
Цитата

Сообщение Bellas Пн июл 31, 2017 16:59

Наоми писал(а):
Natali писал(а):Наоми, что за красочка? Сама красилась или в салончик? И сколько времени должно пройти... чтоб обратно помелироваться?
В салончик. :) Краски там профессиональные, более стойкие и не так вредны для волос. Хотя их можно и так купить в специализированных парикмахерских магазинах. Не знаю сколько времени должно пройти. По-моему, хоть сразу можно. Своего рода колорирование получится.

:) я давно мечтаю о колорирование, а точнее об Омбре, но у меня светлые волосы, сами от природы и я ни разу не красилась и всё ни как не могу решиться. :? Я понимаю, что это глупо с моей стороны, но всё таки не могу - боюсь. Никогда не была в парикмахерских. Ещё и мама мне говорит, что бы я уже сменила свой привычный образ на более модный, а я всё ни как. Как решиться? *ANGEL*

Изображение
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Ср фев 27, 2019 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Bellas

Цитата

Re: Цвет волос

Сообщение Ольга Лепешинская Чт авг 31, 2017 12:06

Людя!!! Откликнитеся на мою катастрофу.Ибо потомушто в моей интимной зоне волоса стали безцветными как у старухи.Хотя мне какбы 55 годков стукнуло всево. Беда да и только.Всё чем я могла хвастацакоту под хвост.Чисто какбы рыба об лёд стынет в жилах!Могу послать образец в пакетике из под прокладок для наглядности тому кто ответит.Конкретным советом.Какбы.
  • 0

Интерьеры кирова
Ольга Лепешинская

Цитата

Сообщение dupa Чт авг 31, 2017 22:38

мрак
это какая жопа взади висеть должна
если в ей волоса побелели? :?
  • 0

dupa

Цитата

Сообщение матрёна прокоповна Сб сен 09, 2017 19:58

да ты чо
така и должна обвисати жопа
и чем нижее
тем лучше
штобы ближе срати было
а волоса скрывай под бамперсом
  • 0

Интерьеры кирова
матрёна прокоповна

Цитата

Сообщение Natalisha Вс мар 17, 2019 2:07

мне тоже очень нравится огненорыжий или красный цвет волос.может попробовать стоит..
  • 0

Natalisha

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Уход за своей внешностью