[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подарок начальнику - Подарки - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подарок начальнику

Что женщина может подарить мужчине? Что мужчина может подарить женщине? Что мужчина может подарить мужчине?

Модераторы: _Red_, ПисиКака

Re: Подарок начальнику

Сообщение Фиалко Чт фев 16, 2017 22:46

Мой начальник циничен и мудр.
Любит, чтобы ему дарили старый виски (12 лет и старше)
+ после того, как все поддадут заставвляет всех петь...
И ржот над нами!
  • 0

Фиалко

Цитата

ТегиНовый год, подарки, День Святого Валентина, подарок, начальники, что подарить, 8 марта, 23 февраля, 14 февраля, подарок начальнику

Сообщение Идиты Пьехо Вс фев 19, 2017 10:22

Даже не знаю, как и написать. Если начальник держит дистанцию с подчинёнными и жёстко спрашивает, то подарок должен быть более официальным. Я бы, например, подарил хорошие элитные организационные принадлежности. Есть например, очень элегантные кожаные ежедневники. Хорошие ручки и канцелярские наборы. Уместны будут абстрактные картины на стены, если знаете вкусы начальства, то можно дарить уже какую-то более определённую живопись.. Если начальник - душечка, то особенных рекомендаций не надо, и так всё ясно.
  • 0

9 идей подарков для папы на 23 февраля
Идиты Пьехо

Цитата

Сообщение Арбузова Пн фев 20, 2017 16:33

Если складываетесь работниками, о можно билеты на концерт любимой группы подогнать. Главное, не дарить фанату металлики билеты на золотое кольцо
  • 0

Арбузова

Цитата

Сообщение Susanna Пн янв 22, 2018 15:49

А мы своему галстук подарили и не парились! :D Не родственник же...
  • 0

Идеи подарков для мужа
Susanna
Прохожий
Цитата

Сообщение DorX Пн янв 22, 2018 15:54

Вот тот вариант с выбором подарка начальнику основываясь на его хобби, как пом не-лучший. Я так считаю, если уже делаешь подарок кому-то, то он должен быть и приятным и полезным, в противном случае просто не дари ничего. У нас на фирме шеф любит активный отдых. Просто походы в горы, рыбалка, иногда даже вместе на охоту пострелять выбираемся (правда не чаще раза в год это бывает). Так мы ему на юбилей на крутую электрокоптильню скинулись. Приехал с рыбалки, закоптил улов свой...что может быть лучше?;) Вот это подарок!
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Пн фев 05, 2018 13:22, всего редактировалось 1 раз.
DorX
Горожанин
Цитата

Сообщение ЦЫ Пт фев 02, 2018 14:55

Не люблю дарить что-то начальникам, ведь чужой человек совсем ,ему эти подарки ввобще не нужны, выкинет как только за дверь выйдешь
  • 0

Идеи подарков для мужа
ЦЫ

Цитата

Сообщение Олуша Пт фев 02, 2018 15:22

Сложный выбор, здесь все зависит от начальника. Так и не подсказать. Если пьет, то универсально хорошее вино, если любит владкое, то конфеты и так далее
  • 0

Олуша

Цитата

Сообщение Анфиска555 Пн фев 05, 2018 13:24

DorX писал(а):Вот тот вариант с выбором подарка начальнику основываясь на его хобби, как пом не-лучший. Я так считаю, если уже делаешь подарок кому-то, то он должен быть и приятным и полезным, в противном случае просто не дари ничего. У нас на фирме шеф любит активный отдых. Просто походы в горы, рыбалка, иногда даже вместе на охоту пострелять выбираемся (правда не чаще раза в год это бывает). Так мы ему на юбилей на крутую электрокоптильню скинулись. Приехал с рыбалки, закоптил улов свой...что может быть лучше?;) Вот это подарок!

Ваши идеи, сэр, замечательные, но вы помните, что помимо начальников уженщин также есть мужья, сыновья и отцы, которым также нужны подарки. Где ж денег на такие шикарные презенты взять??
  • 0

Как поздравить мужа с 23 февраля?
Анфиска555

Цитата

Сообщение Св. Мартемьян Пн фев 05, 2018 16:41

помимо начальников уженщин также есть мужья, сыновья и отцы

если подарок начальнику понравится все потом от этого выиграют и мужья и сыновья :D
  • 0

Св. Мартемьян

Цитата

Сообщение Уф Пн фев 12, 2018 15:50

Св. Мартемьян писал(а):
помимо начальников уженщин также есть мужья, сыновья и отцы

если подарок начальнику понравится все потом от этого выиграют и мужья и сыновья :D

Это с одной стороны) А ведь им тогда подарка вообще может не достаться)
  • 0

5 идей подарков для начальника
Уф

Цитата

Сообщение Elsepaos Пн июн 25, 2018 18:30

Не стыдным подарком будет какая-то коллекционная вещь, аксессуар.
Можно также сделать коллективный подарок, тогда можно что-то достаточно дорогое присмотреть, скинуться.
Мы вот начальнику наручные часы с интересной гравировкой подарили. Вот https://www.simvolika.ru/ourability/personal/ можете почитать, как делается персонализация часов, брендирование. Вот мы и заказывали часы "Полет классика". Это интересный, оригинальный и достойный подарок.
Я бы на вашем месте рассмотрел бы такой вариант.
  • 0

Последний раз редактировалось Elsepaos Ср июн 27, 2018 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Elsepaos
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

Новый год, подарки, День Святого Валентина, подарок, начальники, что подарить, 8 марта, 23 февраля, 14 февраля, подарок начальнику

Вернуться в Подарки