[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
хочу зайти в "Пирожковую" - Интересные темы - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

хочу зайти в "Пирожковую"

Модераторы: Corey, Дита

Тегипирожковые, кафе

Re: хочу зайти в "Пирожковую"

Сообщение хочу раком полакомить кого бы Чт дек 03, 2015 12:42

Где бы раков свежесваренных поесть от души,запивая их портером с пеной. И чтобы никто не чавкал рядом и не заглядывал через плечо,скоро ли я освобожу место за столом. Совсем оскудел Киров на такие удовольствия, утратил места для комфортного и уютного времяпровождения. Одиночества желаю получить. Один на один с раками.
  • 0

Интерьеры кирова
хочу раком полакомить кого бы

Цитата

Сообщение Городской репортёр Пт дек 04, 2015 16:07

Желание твоё,товарижч,вполне объяснимо.Не каждый отважится,сидя над полыньёй,спустив ватные портки, поджидать пока рак вцепится своей клешнёй в твою мошонку.И опосля, один на один с раком, по рачьи, пятясь задом, выбраться на крутой берег и отцепить рака. И, сварив его до готовности,лакомить им чисто того,кого не знаешь сам,как бы первую встреченную тобой рыбачку, изголодавшуюся по ракам, ставя её в неудобное положение,но как интеллигентный человек,теперь обязанный на ней жениться.даже если она модератор на ВнС.
  • 0

Городской репортёр

Цитата

Сообщение Старый хрычъ. Ср дек 09, 2015 11:43

Мне вспоминается запах жареных пончиков на улице большевиков (ныне Казанской) вблизи хлебозавода, из ворот которого выезжали телеги с,установленными на них, специальными ящиками,развозя эти горячие пирожки с ливером и повидлом по магазинам и столовым. Продавали их и с лотков на улицах.Зимой от этих лотков шёл такой вкусный пар,что дух захватывало. А почему они тогда назывались пончиками, этого я не знаю!
  • 0

Интерьеры кирова
Старый хрычъ.

Цитата

Сообщение Тихон Терентьич Ср дек 30, 2015 13:20

А ещё в те годы захватило город повальное увлечение выпечкой вкусного, хрустящего "хвороста". В каждом доме жарились косички этого сладкого лакомства! Это уже когда прошла пора ночных очередей,когда население писало огрызками химических карандашиков, у самых выносливых и терпеливых,у самых стойких оловянных солдатиков на ладонях цифрами номер очереди. И горе тем,кто отлучался хоть на полчасика вздремнуть,тех без сожаления вычёркивали из списка и уже не пускали, как бы он не плакал и не проклинал неумолимую очередь,выстаивающих свою пайку сахарного песка на каждого члена семьи. Отдать своего ребёнка тем,чья очередь подходила к прилавку, стоило 1 рубль.
  • 0

Тихон Терентьич

Цитата

Сообщение уже зашёл Вс янв 17, 2016 17:14

Сегодня,в выходной решил полакомиться стряпнёй. Сходил в Глобус,накупил пирожков и принёс домой. Тут были и пирожки, и рыбная кулебяка,да и аппетитные на вид ватрушки с картошкой.Поместил в СВпечь и воздух в квартире вдруг наполнился карамельным запахом,каким пахнут ванильные пирожные.Когда достал пирожки из печки и стал их есть с молоком,то они оказались не пропечёнными.Внутри кусок коричневой капусты,без яиц и зелёного лука.Кулебяка в сыром и вязком тесте, а вонь от рыбьего жира и ванили с тошнотворным ароматом пережарки от не промытого противеня,с остатками запаха горелой курицы,выбили меня из колеи.В квартире стоит устойчивый,ядовитый запах придорожной забегаловки. Придётся открыть дверь на балкон и вымораживать этот казённый,общепитовый дух уличной стужей!
*BOO*
  • 0

Дизайн интерьеров
уже зашёл

Цитата

Сообщение ностальжи Ср ноя 09, 2016 23:58

quote="Заходите к нам на огонёк"]В доме напротив банка на Спасской есть кафе.Это такой "чепок",какие когда-то были на полустанках или в сёлах за Котельничем.Например в Даровском на автовокзале. Подвальчик ву старом доме,начиная с вывески,исполненный по-видимому хозяином кафе. Спустившись в "залу",садишся на табурет за деревянный стол,как в крестьянской избе.Вокруг деревенские,аляповатые занавески,а меню предлагает жирная деваха,объясняя,что здесь единственная в Кирове средиземноморская кухня на тайской основе. Мы спросили у неё,а в чём заключается в салате со вкусом винегрета,особый тайский коллорит? И узнали,что в этой таверне всегда свежее кокосовое молоко. В углу за столиком сидела официантка, мрачного вида с закрытым платком лбом и злобно смотрела на нас,всем своим видом, показывая своё презрение, к таким любопытным посетителямм.[/quote]
Я побывал в этой забегаловке.Ваши сведения устарели.Там теперь молодёжь правит бал.Кормёжка полезными продуктами.Видимо,секта какая-то продвихает свои интересы.Ловкий, но не новый ход.Бойтесь! Не попадайтесь на эти уловки.Там могут насыщать напитки вредным зельем. Опаивать адептов и заставлять делать опрометчивые поступки.
[Лаврентий Иммануилович]
  • 0

ностальжи

Цитата

Сообщение военфельдшер Пн ноя 21, 2016 10:26

Потерпите. Вот отремонтируют бывший дом офицеров.Появится полезный бар в этом доме.Назовут его "Кокос".Будут кормить мясом из мякины,проросшими семенами овса, гороховыми пирожными, и поить заморской мочой гиппопотама. И мужской стриптиз по-офицерски до утра!
  • 0

Интерьеры кирова
военфельдшер

Цитата

Сообщение Razgildyay Вт янв 03, 2017 2:24

Разве в Вятке есть мужской стриптиз? хотелось бы увидеть. а как набухает пенис и разворачиваются последующие события у молодых мужиков?
  • 0

Razgildyay

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

пирожковые, кафе

Вернуться в Интересные темы