[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Шиншилла - это птица или рыба? - Шубы, Шапки, Меха в Кирове - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Шиншилла - это птица или рыба?

Модератор: Corey

Re: Шиншилла - это птица или рыба?

Сообщение o.pasynkova Пт ноя 21, 2014 17:31

Как правильно выбрать шубу из шиншиллы.
Первое - шиншилла это маленький зверек, намного меньше, чем кролик. Соответственно и шкурка будет всего лишь размером с ладонь.
Шкурка шиншилла неравномерная: с боков она меньше, посередине пушистее и длиннее.
На спинке у шиншиллы идет полоса более темного оттенка. Поэтому и шубка будет смотреться неравномерно окрашенной, а полосами.
На ощупь мех шиншиллы намного мягче кроличьего меха. Он не имеет остевых волосиков. Больше состоит из пуха.
Сравнивайте и покупайте. И помните - шиншилла редкий зверек и такая шубка стоит в разы дороже кроличьей.
  • 0

Купить шубу в Кирове
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Тегиживотные, юмор

Сообщение Алекс Серж Вт дек 16, 2014 18:38

Хотел бы я посмотреть на девушку в шубе из шиншиллы. Так и представил такую высокую, на каблучках, в зимних сапожках и коротенькой юбочке. Мммм... Красота!!!
  • 0

Норковые шубы
Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение olethka Ср дек 17, 2014 18:33

А так-то симпатичная шубка. Были бы деньги... Шуба найдется. Надо, так на заказ хоть из-под земли достанут.
  • 0

Купить шубу в Кирове
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение неотложка Чт дек 18, 2014 3:36

Шиншилла,наверное, гермафродит.Оно в это ночное время приходит ко мне на разговор. И сразу начиает жаловаться на свою воровскую жизнь.Ябедничает на хорька,на выдру. А вот нутрию хвалит. Хвалит её мясо,которое нам за кроличье продают.Я интересуюсь,а ворует ли на рынке по ночам.Отвечает,что всё продолжает воровать,что попадётся. Больше всего ворует гречку,которая чем дороже,тем вкуснее становится. Боится,что живьём сдерут с неё шкурку и сошьют шубу.
[из Раковки в Ганино.(проездом)]
  • 0

Норковые шубы
неотложка

Цитата

Сообщение olethka Вт дек 23, 2014 17:57

Хочу такую шубку из шиншиллы. Мягкая, красивая, удобная! Приятно в ней и погулять.
  • 0

Купить шубу в Кирове
olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Алекс Серж Вт фев 17, 2015 18:18

Видел Шиншиллу в зоо магазине. Прикольный такой зверек. Стоит 5600. Сколько же шуба из нее выйдет?
  • 0

Норковые шубы
Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение Виталина Борисовна Вт апр 14, 2015 14:23

Женские и мужские головные уборы из меха в компании "Роннон"
ronnon. ru
  • 0

Купить шубу в Кирове
Виталина Борисовна

Цитата

Сообщение Скорняк-раскройщик Пн сен 07, 2015 20:53

Алекс Серж писал(а):Видел Шиншиллу в зоо магазине. Прикольный такой зверек. Стоит 5600. Сколько же шуба из нее выйдет?

дорого, очень дорого :cry:
настоящая шиншилла, палантин скажем (то есть короткая) тыщ в 220-250 обойдётся, а то и во все 300 тысяч...
++ носкость у этого меха так себе :(
  • 0

Норковые шубы
Скорняк-раскройщик

Цитата

Сообщение Nriqueenass Чт дек 01, 2016 18:08

Ой, я не могу. Изображение Барсук это, такой же как и бобер.
  • 0

Купить шубу в Кирове
Nriqueenass
Горожанин
Цитата

Сообщение Нэля из Куршевеля (кир.обл.) Пт дек 02, 2016 16:10

неотложка писал(а):Шиншилла,наверное, гермафродит.Оно в это ночное время приходит ко мне на разговор. И сразу начиает жаловаться на свою воровскую жизнь.Ябедничает на хорька,на выдру. А вот нутрию хвалит. Хвалит её мясо,которое нам за кроличье продают.Я интересуюсь,а ворует ли на рынке по ночам.Отвечает,что всё продолжает воровать,что попадётся. Больше всего ворует гречку,которая чем дороже,тем вкуснее становится. Боится,что живьём сдерут с неё шкурку и сошьют шубу.
[из Раковки в Ганино.(проездом)]

Я знаю! Бабушка поведала историю мне,когда я была маленькая. Они тоже каждое лето жили в лагерях,но не в концентрационных,а пионерских.Ну это примерно то же,но для маленьких ребят.И там в пионерском пруду жила шиншилка.В норе под водой,где раки обычно зимуют.И вот бабушка ходила около берега и руками вытаскивала раков,которые совсем не больно цапали её за пальчик. Она вытаскивала этих раков и,оттянув резинку на трусах,складывала в них этих раков.Вдруг видит волосатую морду,сырую и усатую,которая уставилась на неё чёрными глазками как у креветки. Бабушка испугалась и спрашивает:"Ты типа кто?" А голова отвечает,что она какбы русалка-шиншилка,и требует конкретно выпустить раков на волю в глубокий омут по-хорошему,а то чисто плохо будет! Вот так она и выпустила бедных раков на съедение русалке-шиншилле.
Теперь я сама уже бабушка, но до старости опасаюсь ловить в трусы раков,когда хожу на пляж,а покупаю их на центральном рынке у мужиков,хотя и знаю,что они их себе в трусы складывают, как когда-то моя бабушка.
  • 0

Норковые шубы
Нэля из Куршевеля (кир.обл.)

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

животные, юмор

Вернуться в Шубы, Шапки, Меха в Кирове