[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Маршрут №44 соединил микрорайон Ганино и центр города - Автомобили - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Маршрут №44 соединил микрорайон Ганино и центр города

дороги, запчасти, ГИБДД и прочее

Маршрут №44 соединил микрорайон Ганино и центр города

Сообщение Ян-Цзы Чт ноя 17, 2011 18:07

Пусть 44-й автобус будет ходить не в Ганино, а до Очистных сооружений (район д. Мал.- и Бол. Гора), там итак в дальнейшем должен появиться новый жилой район, а в Ганино пусть лучше ходят другие автобусные маршруты, скажем, 51 и 53, которые свяжут его с многими районами: Центральной гостинины, Танка, ЦУМа, Дворца Пионеров, ж/д вокзала, Сельмаша. Причём автобусы № 2, 51 и 53 не должны заглядывать на Авитек: до него итак можно хоть на троллейбусе добраться. А 44-й автобус пусть свяжет район д. Мал.- и Бол. Гора с остальными районами города (в отличие от 20-го). И тогда всё будет в порядке.
  • 0

Ян-Цзы

Цитата

Тегиавтобусы

Re: Маршрут №44 соединил микрорайон Ганино и центр города

Сообщение Ян-Цзы Чт ноя 17, 2011 18:09

Слушайте, что я вам скажу. Если 44-й маршрут решили продлить до Ганино, то тогда возникнут сложности с переездом с Авитека до районов Лепсе или Радужного, и тогда придётся ездить с пересадкой. А автобус № 54 обслуживается не так хорошо, там тоже, как у "Алекс-Авто" беспорядок творится. Поэтому нет выгоды продлевать до Ганина 44-й маршрут.
Я считаю, что развитие города в перспективе пойдёт в сторону Ганина, где новые жилые дома на ул. Дзержинского вытеснят старые деревяшки, а затем строительство пойдёт в сторону Ганино, где вместе с коттеджами и "дурдомом" составят новый район. И до него нужно продлить часть автобусных маршрутов, которые ходят по ул. Дзержинского, лучше всего автобусы № 51 и 53. Если автобус № 2 идёт с нового района по ул. Карла Маркса, то автобус № 51 - по ул. Ленина, автобус № 53 - по октябрьскому проспекту. Эти три автобуса пойдут в обоих направлениях, не заглядывая на Авитек. А с Авитека до тех инстанций можно на чём добраться: троллейбусы № 1, 3, 11, автобусы № 26, 40, 46, и т. д. А до Лепсе и тем более Радужного с Авитека добраться сложно: автобус № 170, который идёт в Лянгасово, пригородный, проезд выше, а проездные недействительны. Так что нечего поганить 44-й маршрут, если его и продлевать, то тогда, наверно, только до Большой Горы, как сказали выше.
  • 0

Ян-Цзы

Цитата

Сообщение чокнутый Чт ноя 17, 2011 19:47

Теперь кто хочет попасть на Раковку,может пользоваться автобусом без пересадок.Сбылась мечта идиотов.
  • 0

чокнутый

Цитата

Сообщение Умный Вт ноя 22, 2011 21:52

Ян-Цзы писал(а):Слушайте, что я вам скажу. Если 44-й маршрут решили продлить до Ганино, то тогда возникнут сложности с переездом с Авитека до районов Лепсе или Радужного, и тогда придётся ездить с пересадкой. А автобус № 54 обслуживается не так хорошо, там тоже, как у "Алекс-Авто" беспорядок творится. Поэтому нет выгоды продлевать до Ганина 44-й маршрут.
Я считаю, что развитие города в перспективе пойдёт в сторону Ганина, где новые жилые дома на ул. Дзержинского вытеснят старые деревяшки, а затем строительство пойдёт в сторону Ганино, где вместе с коттеджами и "дурдомом" составят новый район. И до него нужно продлить часть автобусных маршрутов, которые ходят по ул. Дзержинского, лучше всего автобусы № 51 и 53. Если автобус № 2 идёт с нового района по ул. Карла Маркса, то автобус № 51 - по ул. Ленина, автобус № 53 - по октябрьскому проспекту. Эти три автобуса пойдут в обоих направлениях, не заглядывая на Авитек. А с Авитека до тех инстанций можно на чём добраться: троллейбусы № 1, 3, 11, автобусы № 26, 40, 46, и т. д. А до Лепсе и тем более Радужного с Авитека добраться сложно: автобус № 170, который идёт в Лянгасово, пригородный, проезд выше, а проездные недействительны. Так что нечего поганить 44-й маршрут, если его и продлевать, то тогда, наверно, только до Большой Горы, как сказали выше.

ты дебил
  • 0

Умный

Цитата

Сообщение Гость Пн дек 05, 2011 12:39

Это все конечно замечательно!!! Но как мне теперь с "площади Авитек" до "Автолюбителя" добираться?!?
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Гость Пн дек 12, 2011 14:45

"Бедные" жители Филейки у них кроме 44-го "ничего" не ездиет, и до центра больше автобусы, кроме него, не ходят. Там множество вариантов, ну подумаешь пересадку сделают. А вы из Ганино на одном маршруте попробуйте без пересадки куда нужно уехать, я на вас посмотрю.

Жительница пос. Ганино.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ян-Цзы Пн фев 06, 2012 21:58

[А вы из Ганино на одном маршруте попробуйте без пересадки куда нужно уехать, я на вас посмотрю.quote][/quote]
А в Ганино можно пустить и автобус № 53, тогда легче будет добираться и до ЦУМа, и до ж/д вокзала, так как не приходится лишний раз петлять и стоять в пробках, как на 44-м.
  • 0

Ян-Цзы

Цитата

Сообщение Пассажир 44 маршрута Пн июл 22, 2013 16:25

На 44 маршруте встретила кондуктора, которая обхамила с ног до головы, за то что я ее попросила форточку открыть. А когда позвонила в их контору, чтобы приняли во внимание, так она меня после нахалкой обозвала. А после сказала, что форточку из принципа назло мне закрыла. Я с такой грубостью в сфере услуг редко встречаюсь, а уж тем более в транспорте. Неприятно. Уважаемое начальство, нанимайте сотрудников, которые пусть не любят людей, но хотя бы гадости не говорят. А вам Ольга Доровских мои пожелания смените работу, на ту которая вам бы нравилась. Ведь я вам за проезд заплатила, а не за хамство.
  • 0

Пассажир 44 маршрута

Цитата

Сообщение медицинский слесарь-инструментальщик Пн июл 22, 2013 17:38

Всё путём! Когда пассажир не понимает,то и кондуктор опять же хорош! Он не за хамство,а за маршрут. Взять 44й, там должно быть кольцо для отдыха и общения с диспетчером маршрута.15ти минутный перерыв для игры в домино. Кондуктор тоже человек.Он и облаять способен! А сделай он перед эитим диспетчеру "рыбу",тут вам совсем другой коленкор выходит.Пусть хоть полный автобус ждёт отправления,водителю в "дамки" хочется попасть, или,к примеру, срубить побольше "капусты", чо получаца? То-то...Конфликт.А вы подойдите к одной стороне этого конфликта. Откупорте баночку энэргетического напитка и совместите несколько глотков с пивом "Вятич", а потом следом за кондуктором втиснитесь в салон 44го маршрута и выскажите психам,занявшим все места,что вы Мересьев,и стоять на протезах вам не к лицу,и при этом плюньте на единственно свободное место кондуктора. И что он о вас подумает после такого хамского поступка? Вот именно, в его воспалённом алкоголем левом полушарии коры головного мозга произойдёт реакция Пирке. Выходя из вышеизложенного следует,что для лечения вазомоторного ринита необходимо обращаться в предприятие таксомоторного парка,а не нагнетать в автобусах 44го маршрута нервозность и без того, взвинченных неоправданным ожиданием отправления транспорта, психически неуравновешенных пассажиров.
  • 0

медицинский слесарь-инструментальщик

Цитата

Сообщение Suicid Сб дек 05, 2015 20:49

Подскажите на каком автобусе добраться с парка победы до поворота на ганино?
  • 0

Suicid

Цитата

Сообщение монтажники-высотники МТКЩ Вс дек 06, 2015 12:47

Ян-Цзы писал(а):Пусть 44-й автобус будет ходить не в Ганино, а до Очистных сооружений (район д. Мал.- и Бол. Гора), там итак в дальнейшем должен появиться новый жилой район, а в Ганино пусть лучше ходят другие автобусные маршруты, скажем, 51 и 53, которые свяжут его с многими районами: Центральной гостинины, Танка, ЦУМа, Дворца Пионеров, ж/д вокзала, Сельмаша. Причём автобусы № 2, 51 и 53 не должны заглядывать на Авитек: до него итак можно хоть на троллейбусе добраться. А 44-й автобус пусть свяжет район д. Мал.- и Бол. Гора с остальными районами города (в отличие от 20-го). И тогда всё будет в порядке.

Предлагаем от Гостиницы до Ганино пустить автобус-экспресс.Давно назрела необходимость в таком скоростном режиме обслуживать этот стационар.
PS Далее до Раковки пешком ходить.
  • 0

монтажники-высотники МТКЩ

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

автобусы

Вернуться в Автомобили