[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Нужна реклама сайта в интернете - Реклама в нашей жизни - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Нужна реклама сайта в интернете

... или о том, чем она нас привлекает и что мы в ней не понимаем

Модератор: _Red_

Нужна реклама сайта в интернете

Сообщение Bobak Вс сен 27, 2015 11:45

Уважаемые форумчане, у меня имеется сайт, хочу его использовать в качестве площадки для продажи бу товаров, техники комиссионной, секондхэнда и т.д. Сейчас мое дело находится на начальной стадии и очень нужна реклама в интернете, но не знаю кому доверить такое задание. Из компаний которые занимаются интернет-рекламой нашел только агентство Студия МИР, может слышал кто-то за эту компанию? Поделитесь информацией.
  • 0

Последний раз редактировалось Bobak Вс сен 27, 2015 11:46, всего редактировалось 1 раз.
не надо лепить дедушку...
Бесплатная реклама
Bobak
Прохожий

Тегисайты, интернет, реклама

Re: Нужна реклама сайта в интернете

Сообщение Skomorokh Сб ноя 14, 2015 16:11

Про эту компанию ничего не слышал. Почитайте отзывы. Сейчас очень много подобных фирм. У солидных в основном отзывов больше положительных.
  • 0

Skomorokh

Re: Нужна реклама сайта в интернете

Сообщение Анастасия_Жилина Ср ноя 18, 2015 20:23

Bobak
А каких именно пользователей хотите привлекать? Тех, кто занимается продажей или покупкой? Или, может, тех и других? Какие методы продвижения в интернете рассматриваете?
  • 0

Маркетолог, аналитик и просто красавица.
Реклама на Портале
Анастасия_Жилина
Прохожий

----

Теги темы

сайты, интернет, реклама

Вернуться в Реклама в нашей жизни