[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Вакансии на Железной дороге - Работа, трудоустройство - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Вакансии на Железной дороге

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

Re: Вакансии на Железной дороге

Сообщение Пловчиха Вс май 12, 2013 11:00

Вятский Гондольер писал(а):троль то какой попался... обиженный... видно зачморили на железке))
Ты братан на частников не работал!! Там бы тебя научили Родину любить!

ага подтвержу. На жалезной дороге хотя бы Трудовой кодекс РФ как ни как работает. А я вот знаю
прецеденты, когда в некоторых фирмочках работники по итогам месяца должны оставались! *BOMB*
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Пловчиха

Цитата

ТегиРЖД, работа, работа Киров

Сообщение Путевой обходчик Ср июл 10, 2013 9:19

Пловчиха писал(а):На жалезной дороге хотя бы Трудовой кодекс РФ как ни как работает. А я вот знаюпрецеденты, когда в некоторых фирмочках работники по итогам месяца должны оставались!

существенно снизился на железной дороге социальный пакет в настоящее время :(
Раньше работники на жд как сыр в масле катались, а теперь кошмар какой то! :oops:
  • 0

Требуются операторы в колл-центр
Путевой обходчик

Цитата

Сообщение дсп Ср сен 11, 2013 19:21

На жалезной дороге хотя бы Трудовой кодекс РФ как ни как работает
Нифига. Знаю людей, которые по паре лет в отпуска уйти не могут.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
дсп

Цитата

Сообщение МАРИНКА Вт янв 14, 2014 4:32

Не реально,но возможно просто поставить перед собой цель нет незаменимых а упрямство труд и упорство ценилось и цениться всегда! вам нагрубили? ну и что пропустите сквозь себя может у этого чел-а большие неприятности не реагируйте так болезненно поступайте мудро и разумно среди нас нет идеалов!собой такую цель и в перёд и за 3 недели устраиваюсь на 2 работы и я знаю что у меня всё получится потому что захотела если что то не получилось не стоит винить кого то пересмотри в первую очередь свои промохи спроси что не так где подтянуть знания на что обратить внимание!!! не получилось раз пробуй ещё и ещё добивайся! я с 4 раза смогла попасть к нач станции и по итогу добилась своего!! и у меня нет блата! люби надейся и верь всё получится запрограммируй себя на достижении цели и всё получится всё в ваших руках!!!
  • 0

МАРИНКА

Цитата

Сообщение Измученая Пн июн 23, 2014 22:05

он прав, сейчас на жд работать - себя не уважать! тоже техникум закончила, теперь страдаю - надо отработать 3 года. 2,5 уже отработала и уже мечтаю сбежать, требуют дофига, выходных не дают, всё здоровье скоро потеряю, а мне всего 23!!!издеваются!!! :twisted:
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Измученая

Цитата

Сообщение путевой обходчик Вт июн 24, 2014 17:25

Вот и приезжай к нам в Ацвеж. К этой категории относятся станции метрополитена городской желдор u-bahn,замечательное место на водосборе рееки Вятки. Я тебя встречу и приведу в комнату нашего обсожития,где сожительствовать можно без росписи в ЗАГСе. Ацвежичи радушно примут тебя в свой бомонд. До Котельнича можно добираться пёхом,когда распутица.Места здесь тихие.Чего хошь,то и твори. Леса кругом.Кричи не кричи,никому дела нет. Грибы,ягоды. Колодец есть. 23 года,а будешь моим заместителем.Форму пошьём.Флажок в руки!Когда захочешь,тогда и в отпуск. когда захочешь,в декрет! Одно слово - Ацвеж.
  • 0

Требуются менеджеры по продажам
путевой обходчик

Цитата

Сообщение вагонный ссэпшик Вт июн 24, 2014 22:15

Знаю я это место! Пожар тама прошолся.Всё как есть выгорело.Змееф тудой нагнал огонь то. Гадюки приползли.В болотных сапогах,не иначе передвигаца можно,да и то опасно. Тама на полустанке стрелочником Антон Михалыч Терехов был.Который ужом вяленым настойку медовую закусывал.Уж на зубах трешшал своимя хрещщами на весь разъезд. Эдак он силу накапливал в яйцах своих,ужам то.Во как! Михалыч, помница,
вышагиват по шпалам,а шаровары евойные взаде топоршаца как у кота,вот кака силишша была! Бабы к яму с поезда спрыгивали, дивяся на энти яйца. А волосья на их кучерявилися,как колюча проволка. Выходит на водохранилишше,а девахи верешшать,что дескать,Михалыч,а покаж ка свои яйца,а он и показывал. Девахи хари свои ладошками со страху прикрывают,а сами скрозь пальца-те и зырят,и хихикают. Топеря водохранилишше ряской затянуло,жабы квакают. Навегации нету-ти, да и шпалы гнилые давно меняти пора на ЖД. Жуть! Скрепления рельсовые шпалы не держат, а костыли железные народ наш повыдёргивал,растошшили неведомо куды. Вот и летять вагоны под откос. Не езди к ему в Ацвеж,живи где живёшь.А вздумаш давица,дак хоть будет кому в Макарье хоронити.
  • 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
вагонный ссэпшик

Цитата

Сообщение Багор Чт авг 14, 2014 11:06

Месяц назад уволился с железки дальнего востока, 5 лет отработал, вот сижу дома и че то как то скучновато, не хватает экстрима. Да, место весьма специфическое, но где еще так натренируешься быстро думать. Очень много указаний, которые попросту не выполняются, точнее, выполняются только на бумаге, причем "на верху" это прекрасно понимают, но что поделаешь ведь есть "самый верх", который хорошо если забыл, а то и не знает технологический процесс. Так и живем "я начальник ты дурак", сказали проверить все устройства- извольте выполнить. Некоторые, воспринимают это как игру, кстати, прикольно когда отчитываешься с легкой иронией, как бы снимая моральную ответственность за невыполненное. Но скажу по опыту. если грамотно, без резких слов объяснить почему не выполнено указание, то есть большая вероятность, что поймут, простят и отпустят.Блат- это реальная помощь, но у кого его нет есть больше шансов реализоваться, не опираясь реализовываться. Делай свою работу хорошо и медаль обязательно найдет своего героя.
  • 0

Багор

Цитата

Сообщение Иван Паровозов Чт авг 14, 2014 16:47

Вакансии на Железной дороге: требуется Анна и Аннушка. Карениных и с маслом просьба не беспокоить.
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Иван Паровозов

Цитата

Сообщение Тихон Хренников Чт авг 14, 2014 18:14

Этта,милсдарь,разговоры разговариваюца не про постное масло,а про консистенционное густое,одно слово-колёсное. Железнодорожное,понимаш! Когда-то в Москве по бульварному кольцу ходил транвай,на котором стоял литер "А".В народе и звался энтот самый транвай "Аннушкой". А г-н Каренин был буржуй. Хоша и плантатор,а ты бы, милсдарь, на его-то месте нешто супружницу свою, охвицерску-то вдову,котора сама себя высекла,разве под паровоз-от от ревности да в расстройствии нервического припадка не сунул? То-то. Ведь ежели рассуждать,то стало быть,супружница ейная как осетрина,с душком-с. Она топеряча пусть даже на транвае,или на дальневосточной железке,да хоть в Харбине каком,или Порт-Артуре,всёдно туды ей и дорога! Вот тебе и была вакансея,да вся и вышла,понимаш,какбы чисто конкретно. И всё тута!
Кондуктор не спешит. Кондуктор понимат,что с девушкою я прошшаюсь да навсегда.
(дорожная попутная песня)
  • 0

Приглашаем на работу
Тихон Хренников

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

РЖД, работа, работа Киров

Вернуться в Работа, трудоустройство