[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто фотографировал концерт Верки Сердючки 18.11.2011??? - Вокруг Афиши - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто фотографировал концерт Верки Сердючки 18.11.2011???

Все, что не вошло в другие разделы. Обсуждение интересных новостей, материалов, скандалов, концертов и т.п.

Модератор: _Red_

Кто фотографировал концерт Верки Сердючки 18.11.2011???

Сообщение Movier Сб ноя 19, 2011 16:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Кто был 18.11.2011 на концерте Верки Сердючки в ДК Родина? И фотографировал последний номер, когда зрителей пригласили на сцену? Отзовитесь, пожалуйста!!! :-) :) :)
  • 0

Movier

Цитата

Тегифото, звёзды, концерт

Re: Кто фотографировал концерт Верки Сердючки 18.11.2011???

Сообщение паранойя Вс дек 11, 2011 15:13

На концерте этого педрилы могут быть только душевнобольные,а фотографировать это извращение способен был безумец. Или маньяк.
  • 0

паранойя

Цитата

Сообщение Ухаха Ср дек 14, 2011 15:45

паранойя писал(а):На концерте этого педрилы могут быть только душевнобольные,а фотографировать это извращение способен был безумец. Или маньяк.

Он мне тоже нравится! Не надо про него так! Вполне нормальный мужчинка!!!
  • 0

Ухаха

Цитата

Сообщение Очень довольный Веркой Чт май 24, 2012 14:10

Я тот,кого не возбуждают ни женщины,ни мужчины.Которому надоели девочки и мальчики,кого не тянет на уродов и инвалидов,безногих и горбатых. А вот на таких гермафродитов даже смотреть приятно,не то что.....
Так что не надо-это я снимал на видеокамеру,волнующий меня этот клоачный совмещённый санузел.
  • 0

Очень довольный Веркой

Цитата

Сообщение сердючный Ср май 30, 2012 10:24

Урааааааааааа !
Дорогу осилит безполый! Вперёд,заре навстречу! Товарищи в говне,
руками и картечью проложим путь себе.
  • 0

сердючный

Цитата

Сообщение говнальный Сб июл 21, 2012 23:08

Друзья,как много в этом звуке...
Мы не одиноки!
Верка-говнючка сблизила нас на этом концерте.Я тоже фоткал ее на мобильник,но грубый охранник дал мне в ухо и растоптал тем самым мои лучшие чувства. И народ как всегда безмолствовал.Но я показал ему прямо в глаза свой кукиш в кармане. Вот.
  • 0

говнальный

Цитата

Сообщение центральные СМИ Сб окт 06, 2012 12:41

Эта верка имеет на Украине статус председателя пидарастической Рады,а у нас ей прочат трон генсека гейпартии,вместо больного Бориски. Вот такая петушиная иерархия получается, вятские почитатели кисло-шоколадного Ануса,который за свой сольный концерт гребёт 100 000 евриков. В то время,как его родная мама ютится в своей мазанке на хуторе,близ Диканьки и плачет по телевидению,что он ни разу не прислал ей ни одной гривны.
  • 0

центральные СМИ

Цитата

Сообщение Престарелый Ласковый май Пт июн 14, 2013 16:19

Уже близится подготовка к эксгумации наших трупов для следственного экскремента с целью проведения нашего медового месяца с целкой-безразмеркой Веркой Сердючкой. Событие хотят приурочить к дню празднования братского сотрудничества "Нью-песняров" с "Экс-вирасами".
Проект готов к тотальному восхождению на Джамалунгму российского шоубизнеса,для посрамления выскочки Бориски Моисея,родившегося неизвестно у кого в тюремной больничке местечка "Жмеринка" и, живущего в незаконном браке, с жертвой аборта Виктюком - величайшим педрющим всех времён и народов.
  • 0

Престарелый Ласковый май

Цитата

Сообщение Ваня и Аня Пт июн 28, 2013 22:50

С нетерпением ждём открытия гей-клуба "Ласковый-май". На открытие они приедут старым составом. Специально подбирали двойников.Информация просочилась из Питера.
  • 0

Ваня и Аня

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

фото, звёзды, концерт

Вернуться в Вокруг Афиши