[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Желающих справить нужду в общественном месте хотят штрафоват - Город и область - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Желающих справить нужду в общественном месте хотят штрафоват

Все о жизни города Кирова, Кировской области и кировчанах (вятчанах)

Модератор: _Red_

Желающих справить нужду в общественном месте хотят штрафоват

Сообщение Сверчок Пт май 18, 2012 21:49

Депутат Кировского ОЗС выступила с предложением о внесении поправок в закон «Об административной ответственности в области»
Говорят в Германии ссать и пукать на улице это нормальное явление! Если нет в городе туалетов, то что же делать идиоты?

• 0

Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
Сверчок

Цитата

Тегиштрафы

Re: Желающих справить нужду в общественном месте хотят штрафоват

Сообщение Остап Похабко Сб май 19, 2012 10:51

Чорт те что, это значит мне,потомственному и почётному работяге с нашей "машинки" не положено аккуратненько посикать в сугроб около родного завода! Я после армии остался в Кирове,женился,получал грамоты,был отмечен профкомом и награждён памятной медалью,а теперь,значит в общественном месте пёрнуть не имею права?
Ну, пала, пусть попробуют меня оштрафовать.
А что бывает человеку,если он обливает свою аляску керосином на площади,и грозит ментярам спичечным коробком,кто знает?
  • 0

Остап Похабко

Цитата

Сообщение _guest_ Ср май 23, 2012 19:48

Все правильно. А что, до сих пор это никак не наказывалось?
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение главный Чт май 24, 2012 13:13

Хорошая мера! Давно надо её ввести! А то развелись разные эксгибиционисты , показывают всякому прохожему свои причендалы!!! Естественно, необходимо увеличить количество общественных туалетов!
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
главный

Цитата

Сообщение _guest_ Чт май 24, 2012 16:11

главный писал(а): Естественно, необходимо увеличить количество общественных туалетов!

Ну это само собой)
Барбос (пёс) писал(а):...общественных и бесплатных!

Да в принципе даже рублей по 10 - тоже терпимо)))
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Безродных Чт май 24, 2012 16:20

Если меня в Кирове начнут штрафовать,то я немедленно уеду к себе в Истобенск,а если и там попробуют,то тогда в Мураши к бывшей жене! И тогда я буду вот этими руками собирать ежедневно грозовые тучи над Кировом, и проливать тропические дожди! Меня в кирове знают. {экстрасенс} :twisted:
  • 0

Безродных

Цитата

Сообщение Мариго Чт май 24, 2012 20:13

Я тоже за то чтобы наказывали за это, в конце концов 21 век и везде можно найти биотуалет
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Мариго
Прохожий
Цитата

Сообщение _guest_ Чт май 24, 2012 20:16

Мариго писал(а):Я тоже за то чтобы наказывали за это, в конце концов 21 век и везде можно найти биотуалет

Вы наверно не в кирове живете?)
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Вадим Печенюшин. Вс май 27, 2012 17:15

Я знаком с человеком,который носит с собой биотуалет в большой хозяйственной сумке.Сумка у него прикручена к платформе на колёсах. Этому человеку на пргулке не страшно,что туалет у него могут отобрать.Единственно что его беспокит - это цена наполнителя.Он очень дорогой.Выгоднее платить штрафы.
  • 0

Вадим Печенюшин.

Цитата

Сообщение зассыха Вс май 27, 2012 22:22

Обожаю оправляться на природе.В городе много дворов,где даже если и не хочешь,всё же хочется присесть и сикнуть как собака. Зачем носить с собой биотуалет,когда его можно катить,раз он на колёсах. Может он гремит,или колёса не смазаны? Хотя сейчас модно на горбу рюкзаки таскать.Зато зимой с ним комфортнее.Привязал к санкам и порядок! Он сам едет. Но конечно дорогое удовольствие. Это только для богатых.
  • 0

зассыха

Цитата

Сообщение Старая дева Ср май 30, 2012 10:17

Молодые совсем стыд потеряли. Я,когда оправляюсь в неположенном месте,замечаю сколько вокруг использованных прокладок валяется.Девки,вы чо? Не можите за собой зарыть?
  • 0

Старая дева

Цитата

Сообщение Старая дева Ср май 30, 2012 10:18

Молодые совсем стыд потеряли. Я,когда оправляюсь в неположенном месте,замечаю сколько вокруг использованных прокладок валяется.Девки,вы чо? Не можите за собой зарыть?
  • 0

Старая дева

Цитата

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

штрафы

Вернуться в Город и область