[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Закон защитил коррупционеров от честных граждан - Политика - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Закон защитил коррупционеров от честных граждан

Обсуждаем политическую жизнь Кирова, Кировской области и России. Действия властей, отдельных политиков, политических акций.

Модератор: _Red_

Re: Закон защитил коррупционеров от честных граждан

Сообщение Интересующийся Пт июл 16, 2010 20:15

Если поставить на телефон программу для перехвата SMS или для подслушивания через микрофон?
Это наказуемо? 8-)
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Интересующийся

Цитата

Тегикоррупция, законы

Сообщение vitaminych Пт июл 16, 2010 21:55

Интересующийся писал(а):Если поставить на телефон программу для перехвата SMS или для подслушивания через микрофон?
Это наказуемо? 8-)

наказуемо исключительно диагнозом "дебилизм"
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение Alex_K Пн июл 19, 2010 11:31

Я вот только не пойму какие претензии к ФСБ, если конкретно по вашему случаю с вами работает отдел "К"? Отдел "К" - это УВД/МВД - вот туда и надо писать запросы.
  • 0

Недвижимость Кирова
Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение AndreySh Пн июл 19, 2010 13:10

Alex_K писал(а):Я вот только не пойму какие претензии к ФСБ, если конкретно по вашему случаю с вами работает отдел "К"? Отдел "К" - это УВД/МВД - вот туда и надо писать запросы.

http://www.fsb.ru/fsb/npd/more.htm%21id%3D10342836%40fsbNpa.html
пункт 3
Информация есть только у ФСБ, по их заданию производится экспертиза, и они пополняют список.
К тому же они сами это подтвердили.
Есть формы запросов. При необходимости все это можно найти.
Только во всей этой каше, в которой кроме УК есть еще куча постановлений, приказов, и прочих подзаконных актов, даже профессиональные юристы работающие по этой теме не могут разобраться.
Чего уж говорить о юристах если конституционный суд дает противоречивые ответы на жалобы разных людей.
Пока есть надежда, что в Страссбурге разберутся с нашими законами, в России законодатели не любят признавать своих ошибок.
Хотя уже есть случаи по России снятия прокуроров за неправильное применение 138-й
  • 0

Последний раз редактировалось AndreySh Пн июл 19, 2010 13:58, всего редактировалось 1 раз.
AndreySh
Прохожий
Цитата

Сообщение Некий Пн июл 19, 2010 14:51

[/quote]
Вы - параноик. Вы что всерьез думаете, что ФСБшникам делать нечего, и они будут "сажать" невинных граждан? А кто тогда тогда будет ВВП удваять, налоги платить, экономику развивать, детей рожать и воспитывать? У них полно работы без Вас. А если они Вами заинтересовались - то это точно не спроста.[/quote]

Насчет параноика....Был такой случай один из чиновников замочил свой телефон за 20т.р. и пришел менять по гарантии!провели экспертизу как полагается.Экспертиза выявила что вина покупателя. На следующий день приходит проверка, под предлогом подлинности (не контрафакт ли) изымает все телефоны.На "очной" ставке в отделе говорится что проверка контрофактности 2-3месяца, мы конечно все Вам отдадим, но если поменяете телефон "хорошему человеку" отдадим быстрее.А что такое магазин без оборотных средств да и простой магазина и обесценивание товара... думаю продолжать не надо! Так что на вопрос если им чем заняться..... найдется куча знакомых которым нужно урегулировать подобные ситуации, так что работы им хватит.
  • 0

Жильё. Продажа и Аренда
Некий

Цитата

Сообщение AndreySh Пн июл 19, 2010 15:34

Рад, что получаю поддержку, жалко что ананимную.
У меня предлагали по аналогичной схеме изъять сервер, с полностью легальным ПО, со всей бухгалтерской базой и программой для работы с банком, кроме этого там вообще вся информация по фирме, весь документооборот и нормативно техническая документация. (Не мне конечно предлагали, а как бы в беседе между собой в моем присутствии) Под этим предлогом заставили выдать всю информацию по всем объектам за все время работы. Думаю не стоит объяснять, что информация о всех контрагентах и объектах являетя комерческой тайной и может многих заинтересовать.
Потом уже предлагали воспользоваться законным правом не свидетельствовать против себя - идиотизм.
Чего там еще свидетельствовать если им все на диск записано.
  • 0

AndreySh
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

коррупция, законы

Вернуться в Политика