[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Наркалогия - Здоровье - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Наркалогия

Разговоры о здоровье, правильном питании, диетах, медобслуживании.

Модератор: _Red_

Re: Наркалогия

Сообщение ПСИ Вт янв 12, 2010 0:48

Да ... может и не стоило спрашивать :(
Что тут еще скажешь ...

Вот и получается нам каждому блин что-ли заранее надо знать в случае чего к кому обращаться как и т.д. На кого выходить, кто дело сделает, а кто ... - нет слов! А другого я пока не вижу!
  • 0

...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии
Тегилечение, наркотики, наркология

Сообщение Вятчанин Вт янв 12, 2010 0:57

Ну уж наугад не стоит.... Больно рисково, тем более в закрытые лечебные учреждения.... В стационаре хоть в глаза посмотреть можно.... и уход. Вообщем то пациент то и не выжил бы если бы у него родня не ночевала круглыми сутками ну это уже в северной... больно воспаление то хреновое.... несколько типов антибиотиков поменяли, точнее курсов... Тут же уход нужен еще... пролежни, переворачивать, подмывать и т.д. Каждый день 1-1,5 месяца. А мрут сколько.... и родни никакой рядом. Да жопа че...
  • 0

Вятчанин

Цитата

Сообщение smile-88 Ср янв 20, 2010 2:07

Вятчанин писал(а):Конкретно с начмедом Томининой не говорили...
Дела..., выжил пациент вот как дела. Ходить не ходил, забрали мы его тогда, по их рекомендации(потом им звонили врачи где он дальше лечился уточнить диагноз, так они от всего открестились - я не я и жопа не моя). В ужасном состоянии, с перевранной выпиской. На следующий день начал умирать от воспаления легких на фоне истощения(ну его тупо не кормили).
Скорая... выписала что то, недождавшись (занята) спец(неврологической) бригады уехали, теравпевт (как раз вызов сделали). Терапевт сказал колеса можете не покупать - он умрет. Мы еще раз скорую(представляете состояние родни когда терапевт сказал?, но все равно вызвали, а могли бы и нет), приехали сказали умрет, разъяснили обстоятельства - они посмотрели - вроде не все потеряно, дождались еще одну, потом реанимацию. Стали реанимировать.... Отвезли в стационар.
Выжил... болтался между смертью и жизнью 2 месяца... воспаление основная причина. Спасибо врачам скорой и врачам северной больницы. Первые дни они его от голода лечили(питание черз катетер) и от воспаления + с неврологией потом, - два месяца. Так в кратце. Теперь инвалидом будет.... Знали бы - в сразу в обычную увезли бы... Точнее не увезли бы, он же сам ушел то своими ногами, без дерилия. Вот только после его уже вынесли из наркологии на носилках.
Не стал бы рассказывать, но уж раз спросили...
Вообщем судить не мне, в наркологии процесс лечения закрытый. Но для себя я выводы сделал.... нах нах.... И другим не советую ....

Дай Бог ему и Вам здоровья!
В будущем если Вы "не дай Бог" столкнетесь с аналогичной ситуацией, лучше в первую очередь обратиться к психологу, проверенному. Главное не цените так: чем дороже тем лучше. Это совсем не так!
Наркология - это последнее место куда обращаться, а лучше чтобы, его вообще небыло!
  • 0

smile-88

Цитата

Сообщение ПСИ Ср янв 20, 2010 12:05

smile-88 писал(а): в первую очередь обратиться к психологу, проверенному. Главное не цените так: чем дороже тем лучше. Это совсем не так!
Наркология - это последнее место куда обращаться, а лучше чтобы, его вообще небыло!

Скажите, если знаете таких - набираю штат сотрудников.
  • 0

Последний раз редактировалось ПСИ Ср янв 20, 2010 12:06, всего редактировалось 1 раз.
...Ты должен тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и помочь им увидеть ту же чайку в них самих.
Вот, что я называю любовью.
Р.Бах
ПСИ
Коренной житель
Цитата

Блог: Читать (9)
Мои фотографии

Сообщение smile-88 Ср янв 20, 2010 12:16

ПСИ писал(а):
smile-88 писал(а): в первую очередь обратиться к психологу, проверенному. Главное не цените так: чем дороже тем лучше. Это совсем не так!

Скажите, если знаете таких - набираю штат сотрудников.

Мне никогда не приходилось с ними сталкиваться! Тем не менее я по спрашиваю у знакомых!
Может у кого что найду.
Есть способ найти себе сотрудника, по наименованию Вуза который специализирован по данной сфере, будь это форум или сайты типа "Одноклассники". Лучше конечно на сайте Вуза в форуме.
  • 0

smile-88

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

лечение, наркотики, наркология

Вернуться в Здоровье