[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Кто хочет заняться бизнесом в незаполненной нише. - Работа, трудоустройство - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Кто хочет заняться бизнесом в незаполненной нише.

Обсуждение тем связанных с поиском работы и сотрудников, трудоустройства на новую работу, собеседование при приеме на работу, законодательство о труде. Споры с работодателем, дисциплинарная ответственность. Взаимоотношения в коллективе. Внутренние корпоративный отдых и его последствия.

Модератор: _Red_

Re: Кто хочет заняться бизнесом в незаполненной нише.

Сообщение GenaIsaev Вт июл 27, 2010 11:27

Ну это в том случае, если вы будете платить студиям в которых ежегодный многомиллионный оборот, контекстная реклама в кирове и чепе не будет дороже 300 руб. в месяц, можете мне поверить, а это дешевле, чем недельные строки в газете (например 100р. за строку). А создание сайта так же может быть снижено фактичекси до двух трех тысяч.

Сайт это вообще отдельная тема для разговора, есть такая услуга на рынке называется продвижение и вывести на перове место в яндексе запрос "Реставрация ванн Киров" не составит никакого труда. И во всем этом может помочь сама компания по продаже материала.

Выражаясь простым человеческим языком - это готовый пакет, который во можете использовать для получения прибыли.

К примеру, в Екатеринбурге ежемесячная оплата за сайт для стабильной компании с приличным штатом и обьемами работ - тысяча рублей в месяц, а это очень мало, и позиции в поисковиках тоже хорошие.

Развивайтесь, если у вас будут вопросы пишите, я приветствую здравую критику, но реклама которая дороже в 3 раза создания это не подход, а развод. (в этом случае)
  • 0

Последний раз редактировалось GenaIsaev Вт июл 27, 2010 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Стань спикером Вятка-на-Сети и получи бесплатную рекламу на сайте!
GenaIsaev

Цитата

Тегиинвестиции, бизнес, вложения

Сообщение SuperTed3 Ср июл 28, 2010 0:35

В общем фигня...

Давай что-то существенное...
  • 0

Вятка Хлынов Вятка!

Вятка Киров Вятка!

Вятка всегда!
Требуются менеджеры по продажам Реставрация ванн
SuperTed3
Почетный житель
Цитата

Сообщение GenaIsaev Ср июл 28, 2010 23:09

Как я вижу тема зашла в какой то неописуемый тупик, если вы недоверяете интернету, то вот телефоны поставщиков, они помогут и дадут верные рекомендации, если вы решите начать свой бизнес, удачи вам в ваших начинаниях, тему можно закрывать.

Контакты поставщика материала:

Техническая поддержка: [*удалено модератором, пункт правил 4.12.*]
По вопросам оптовых поставок: [*удалено модератором, пункт правил 4.12.*]

Менеджеры: [*удалено модератором, пункт правил 4.12.*]
  • 0

Последний раз редактировалось ' Чт авг 05, 2010 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
GenaIsaev

Цитата

Сообщение belka Чт июл 29, 2010 14:42

GenaIsaev, зачем ты даешь контакты??? Ты же создаешь таким образом себе потенциальных конкурентов!!!!
не представляю, какой из тебя бизнесмен:)
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
Приглашаем на работу Реставрация ванн акрилом
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)

Сообщение Гость Сб июл 31, 2010 23:38

GenaIsaev
напиши на [*удалено модератором, пункт правил 4.12.*] мне очень интересно
  • 0

Последний раз редактировалось ' Чт авг 05, 2010 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Гость

Цитата

Сообщение Дождь по крышам Вс авг 01, 2010 10:00

belka писал(а):GenaIsaev, зачем ты даешь контакты??? Ты же создаешь таким образом себе потенциальных конкурентов!!!!
не представляю, какой из тебя бизнесмен:)

Может, он на проценте сидит :)
  • 0

Приглашаем на работу Реставрация ванн
Дождь по крышам
Коренной житель
Цитата

Сообщение GenaIsaev Пн авг 02, 2010 18:16

Я живу в Екатеринбурге, занимаюсь внедрением материала в России и Зарубежье.
  • 0

GenaIsaev

Цитата

Сообщение да так Чт авг 05, 2010 12:16

Как я понял, предлагается инновационная модернизированная нанотехнология по выколочаванию бабла из бедного населени г.Киров (из бедного потому что более обеспеченные купят себе новую ванну, а не станут ее "восстанавливать").

В случае проблем (типа облез "восстановленный слой") все шишки повалятся на вас. Потребители будут предъявлять претензии исполнителям, т.е. вам. А списать проблемы на поставщиков супер прорывной технологии не получится, так как "вы нарушили технологию процесса" - почти 100% гарантии такого ответа.
  • 0

Требуются операторы в колл-центр Реставрация ванн акрилом
да так

Цитата

Сообщение Zhykov1973 Вс авг 22, 2010 22:11

GenaIsaev Я в этои нише уже 5 лет. Знаю людей которые ещё дольше. Больших денег никогда не срубите. Если вкладывать в рекламу то еще останешься в минусе. Обучи человека и он через неделю начнёт сам на себя работать. Большого объёма заказов никогда не будет. Максимум, что можно заработать 10 в месяц. GenaIsaev позвони мне 8332490924@43.ru
  • 0

Хочешь бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
Zhykov1973

Цитата

Сообщение Ненадолго Вт ноя 16, 2010 0:06

Гена, уоц ронг?
Сайт это вообще отдельная тема для разговора, есть такая услуга на рынке называется продвижение и вывести на перове место в яндексе запрос "Реставрация ванн Киров" не составит никакого труда. И во всем этом может помочь сама компания по продаже материала.
раскрутка сайтов - моё второе я)))) обратитесь - договоримся, а че? самому-то слабо клюнуть на заманушечку;)
А на самом деле прокачать сайт может любой упорный чувачок: желание, гугл, улыбочка - и велкам!!!!!!!
  • 0

Последний раз редактировалось Ненадолго Вт ноя 16, 2010 0:14, всего редактировалось 3 раз(а).
Surprise surprise, surprise surprise
You’re much better looking when you’re in disguise
Surprise surprise, surprise surprise
And this revolution has been brought to you by
http://youtu.be/ZGbNq_flErA
Приглашаем на работу Реставрация ванн
Ненадолго
Почетный житель
Цитата

Сообщение Peter55 Пт янв 14, 2011 12:48

Но для заполнения отреставрированной ванны водичка нужна. А вот тут кое-где в городе проблема, на нашей окраине на вершине, в частности. Вода редко бывает, летом особенно, да и качество не ахти. Но выход я нашёл, решили выкопать колоде один на двоих с соседом. Консультировались в интернете на сайте http://colodec-c.ru/. Выкопали, электронасос поставили и дело пошло!
  • 0

Последний раз редактировалось Peter55 Пт янв 14, 2011 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Peter55

Цитата

Сообщение AVPC GROUP Пт янв 14, 2011 14:41

Брось туда avpc@mail.ru название материала фирму и его производящюю а то под маркой акрил,жидкий акрил, выпускается столько всего что можно пол часа перечислять
Либ выкладывай состав этой чудо смеси просто очень интересно, один умник год назад предлагал такуюже х...ю ванна через полгода пришла в негодность.
  • 0

Требуются операторы в колл-центр Реставрация ванн акрилом
AVPC GROUP
Прохожий
Цитата

Сообщение petersk Пт янв 14, 2011 15:09

ВОТ ЭТО пока не заполнена ниша с1го ДНЯ УХОДЯТ БОЛЯЧКИ и будет заработок Благодарный от всех пользователей Подушечки с Новым Годом и Рождеством! мы в 21 веке НАНА технологий и информации ЧУДО-ПОДУШКА для здоровья- тысячи чел получили результат и забыли аптеку покажите мне хоть одного чел,кто не хочет денег и не боится Боли ?? skype:bsmolin1 Вы хотите стать успешным и зарабатывать от 1500 руб в день-это проще,чем сварить яйцо Получите информацию bgs17@ya.ru skype:bsmolin1
  • 0

Как получить бесплатную рекламу на сайте Вятка-на-Сети?
petersk

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

инвестиции, бизнес, вложения

Вернуться в Работа, трудоустройство