[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Срач на форуме - новая тенденция? - Технический раздел - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Срач на форуме - новая тенденция?

Плюсы и минусы портала, новые разделы и возможности. Обсуждения и рекомендации...

Модераторы: Corey, МЕДИА-сервис

Срач на форуме - новая тенденция?

Сообщение Schastlivtsev Ср ноя 19, 2008 11:58

Почему темы в последнее время стали вырождаться в срач? Я не понимаю. Может, кто-нибудь подскажет?
P.S. Это не значит, что я один тут в белом. Лопата навоза в море дерьма за мной тоже числится.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Тегифорум Вятка-на-Сети, форум

Re: Срач на форуме - новая тенденция?

Сообщение Егозинская Ср ноя 19, 2008 12:11

ну что сказать, злодей как всегда прав ;)
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Егозинская Ср ноя 19, 2008 12:19

да вот почитала, даже добавить не чего, правда!!! подпись твою почитала и правду ведь она гласит. Алехххх, братец, а чтож с тобой случилось такое??? депрессия нахлынула? расслабься, все хорошо будет
  • 0

Егозинская
Старожил
Цитата

Сообщение Zlobny Ср ноя 19, 2008 12:52

хз, если честно.
СрачЪ ради срача мну не приемлет.
Срач ради дела могу устроить, это да. :x
Причем тока тогда, когда сарказЬм стандартный полуведерный уже не срабатывает.
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Алиса Ср ноя 19, 2008 12:54

А я так думаю, что истина, как всегда, где-то посередине.
С одной стороны - есть так, как есть: и усталость(насытился), и проср***ся кому-то хочется (это ж естественная потребность накопленного внутри), и скушать кого-то чего-то хочется (то ли с голодухи, то ли от жадности, то ли от удовольствия кушать..)
С другой стороны (поддержу интеллигентного Алекса) - есть понятие рамок (формат, заданность темы) и есть элементарная культура общения, экологичность (ходить в лес так, чтобы не оставлять после себя мусор, а если уж вываливаться, то прибирать за собой)
Ну и еще важно помнить, что грязное общение с кем-то прежде всего пачкает самого себя.

И мы каждый делаем выбор в ту или иную сторону.
все течет... все меняется... и хотелось бы, чтобы к лучшему. По крайней мере, руки опускать не стоит.
потому как..
(имхо)когда интеллигенция поддается или выходит из процесса, тем самым она отдает свой голос тому, кто хавает так, что "брызги" летят во все стороны.
А вот какого худенького??
В естественном отборе конечно побеждает сильный и наглый. Но это закон животного мира...
И еще вопрос - а за что боремся?? *PINK*
  • 0

Алиса
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)

Сообщение Луч солнца золотой Ср ноя 19, 2008 13:00

alexxx писал(а):Почему темы в последнее время стали вырождаться в срач? Я не понимаю. Может, кто-нибудь подскажет?
P.S. Это не значит, что я один тут в белом. Лопата навоза в море дерьма за мной тоже числится.

Алекс в чем именно выражается этот срач? Я не понимаю, может подскажешь. А разве он раньше тебе на глаза не давил, наверное ты старина прозрел. Это форум, расслабься ;) и получай удовольствие от общения, а от какого, все зависит от тебя.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Schastlivtsev Ср ноя 19, 2008 13:21

Злодей Сидоров писал(а):Алехххх, я что-то карики забросил, ты как? Тоже иссяк творческий порыв?

Нет, приболела спина, - больше лежу, чем сижу. Скоро будет порядочек.
Луч солнца золотой писал(а):А разве он раньше тебе на глаза не давил, наверное ты старина прозрел. Это форум, расслабься и получай удовольствие

:D :D :D Спасибо за совет !
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Ср ноя 19, 2008 14:48

Злодей Сидоров писал(а):
alexxx писал(а):
Злодей Сидоров писал(а):Алехххх, я что-то карики забросил, ты как? Тоже иссяк творческий порыв?

Нет, приболела спина, - больше лежу, чем сижу. Скоро будет порядочек.
Понятно. А я когда голодный - весь свет не мил! На форум лучше не хаживать в это время!
Изображение

Понятно Сидоров откуда иногда этот цинизм проскакивает в твоих постах. В следующий раз когда увижу твою злодейскую искру, буду прямо напоминать, что не пора ли тебе перекусить.
  • 0

Последний раз редактировалось Луч солнца золотой Ср ноя 19, 2008 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Forza Ср ноя 19, 2008 14:55

Спор, а не срач.
Диалектика и основа основ, а не новая тенденция.
  • 0

Forza
Старожил
Цитата

Блог: Читать (64)
Мои фотографии

Сообщение Niкоlаi Ср ноя 19, 2008 19:52

Я считаю, что новая тенденция на форуме-это называть срачем споры пользователей.Здесь собственно, не собираются друзья из одной кампании, чтобы ни о чем не спорить, а пообщаться между собой.
  • 0

Сделайте этот Новый Год счастливее для любимых людей!!:)
Niкоlаi
Тролль форума ВНС
Цитата

Блог: Читать (6)

Сообщение Крестьянин вяцкой Чт ноя 20, 2008 14:51

Niкоlаi писал(а):Я считаю, что новая тенденция на форуме-это называть срачем споры пользователей.Здесь собственно, не собираются друзья из одной кампании, чтобы ни о чем не спорить, а пообщаться между собой.

А пообщаться нельзя? Почему надо только спорить?
  • 0

Крестьянин вяцкой
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Чт ноя 20, 2008 15:08

Злодей Сидоров писал(а):2. Приходят маргиналы, которые хотят именно срача.

старички иногда тоже не прочь подкинуть дровишек в топку.
Алиса писал(а):И еще вопрос - а за что боремся??

как обычно,- за что боролись, на то и напоролись.
Forza писал(а):Диалектика и основа основ, а не новая тенденция.

Само собой, что в любой истории главное - это конфликт. Нет конфликта - нет и истории. Нет конфликта - и тема гаснет. Я просто про рамки, вон Алиса точно написала:
Алиса писал(а):есть понятие рамок (формат, заданность темы) и есть элементарная культура общения

Я за то, чтобы конфликты в срач не вырождались.
  • 0

Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Тимур Тамерлан Чт ноя 20, 2008 15:25

Крестьянин вяцкой писал(а):
Niкоlаi писал(а):Я считаю, что новая тенденция на форуме-это называть срачем споры пользователей.Здесь собственно, не собираются друзья из одной кампании, чтобы ни о чем не спорить, а пообщаться между собой.

А пообщаться нельзя? Почему надо только спорить?
А кто будет запрещать человеку спорить, если он именно за этим пришёл на форум? А ваш выбор включаться в спор или нет. Тоже самое и с конфликтом. Все умные, пока не начинают с пеной у рта доказывать свою точку зрения. Если бы я в своё время послушался и начал "рубить головы", то ни Кэт, ни Николаса, ни девчонок, которые плотно прессовали Луча, могло бы не быть на форуме. А сейчас девчонки нормально общаются между собой и уже не ссорятся.
Как говорят, если хочешь большого и чистого, то помой слона! А в реальности люди ссорятся, мирятся и форум всего лишь отражение этого. Есть форумы, где есть очень жёсткая модерация. Для тонких душ, так сказать. Ну, простите, нам интереснее разные мнения. И то, что всё превращается в ругань я не согласен. И общаются и спорят. И так будет.
  • 0

Последний раз редактировалось Тимур Тамерлан Чт ноя 20, 2008 15:26, всего редактировалось 1 раз.
- Do you speak English? / - Yes ли бы...
Тимур Тамерлан
Старейшина
Цитата

Блог: Читать (97)
Мои фотографии

Сообщение Сельский рационализатор Чт ноя 20, 2008 18:53

Что поделать!? Эмир он и в Африке эмир! Изображение Придётся исполнять!
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Niкоlаi Чт ноя 20, 2008 22:09

Тимур Тамерлан писал(а): Если бы я в своё время послушался и начал "рубить головы", то ни Кэт, ни Николаса, ни девчонок, которые плотно прессовали Луча, могло бы не быть на форуме. А сейчас девчонки нормально общаются между собой и уже не ссорятся.
Как говорят, если хочешь большого и чистого, то помой слона! А в реальности люди ссорятся, мирятся и форум всего лишь отражение этого. Есть форумы, где есть очень жёсткая модерация. Для тонких душ, так сказать. Ну, простите, нам интереснее разные мнения. И то, что всё превращается в ругань я не согласен. И общаются и спорят. И так будет.

На счет себя точно могу сказать, что если бы здесь прессовали так, как на других форумах, то долго бы я здесь не задержался.И без многократных уходов и других ников.
У нас много здесь людей ссорятся, как не обворачивай все в в шутку, но далеко не все мирятся.Вот последний случай-я не так выразился в чате насчет женщин, посещающих форум, точнее меня не так поняли-и всё, приговор вынесен, записать во враги.
Я считаю, что немного не хватает понимания другого, желания разобраться в причинах и истинных мотивах.Все как в жизни.
  • 0

Сделайте этот Новый Год счастливее для любимых людей!!:)
Niкоlаi
Тролль форума ВНС
Цитата

Блог: Читать (6)

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

форум Вятка-на-Сети, форум

Вернуться в Технический раздел