[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Почему не регистрируемся на форуме? - Технический раздел - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Почему не регистрируемся на форуме?

Плюсы и минусы портала, новые разделы и возможности. Обсуждения и рекомендации...

Модераторы: Corey, МЕДИА-сервис

Re: Почему не регистрируемся на форуме?

Сообщение Тони Сальери Ср май 21, 2008 10:36

Nickolas писал(а):Некоторые из гостей пишут хорошие вещи, но оценить нельзя, добавив репутацию, а некоторые оставят г..... и скроются.
Делаем ставки, скроется ли Фома, после того, как оставил своё г.....? Как считаешь, Ник?
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Тегифорум Вятка-на-Сети, интернет, форум

Сообщение Фома Ср май 21, 2008 10:41

То, что не заметил логики я понял. Оно, это отсутствие было и раньше заметно. Дискуссия отличается от трепа накалом. И вот одно дело, когда в ходе флейма в сотню постов посты подписанные "Фомой" написаны Фомой. А другое дело - когда половина их подписана кем то еще, скажем оппонентом Фомы.

Что касается "немалого числа людей зарегеных" - так напомнить тему ветки? Склероз?

А про эмоции. Есть большая разница, разозлится на оппа, и втоптать его в грязь аргументированным постом. Или написать "сам дурак". Форум, на котором большинство предпочитает второй способ несомненно имеет право на существование, надо куда то выпускать эмоции тем, кто не умеет этого делать "по уму". Вот только в таком варианте есть стимул НЕ регистрироваться.
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Фома Ср май 21, 2008 10:42

Да скроюсь конечно. Я тут пробегаю раз в месяц. Потому что скучно. Народ разбирается исключительно в г..., вот знатный ассенизатор "Тони Сальери" продемонстрировал :)
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Тони Сальери Ср май 21, 2008 10:43

Фома писал(а):Да скроюсь конечно. Я тут пробегаю раз в месяц. Потому что скучно. Народ разбирается исключительно в г..., вот знатный ассенизатор "Тони Сальери" продемонстрировал :)
Блин, обломал со ставками. Не так уж редко и заходит, как говорит. Хотя, подождите...
Ты же умный и сам дурак не пишешь???!!! Кто-то использует твой ник, Фома!!!
  • 0

Последний раз редактировалось Тони Сальери Ср май 21, 2008 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Тони Сальери Ср май 21, 2008 10:46

Фома писал(а):То, что не заметил логики я понял. Оно, это отсутствие было и раньше заметно. Дискуссия отличается от трепа накалом. И вот одно дело, когда в ходе флейма в сотню постов посты подписанные "Фомой" написаны Фомой. А другое дело - когда половина их подписана кем то еще, скажем оппонентом Фомы.

Что касается "немалого числа людей зарегеных" - так напомнить тему ветки? Склероз?

А про эмоции. Есть большая разница, разозлится на оппа, и втоптать его в грязь аргументированным постом. Или написать "сам дурак". Форум, на котором большинство предпочитает второй способ несомненно имеет право на существование, надо куда то выпускать эмоции тем, кто не умеет этого делать "по уму". Вот только в таком варианте есть стимул НЕ регистрироваться.
Вот настоящий Фома! Аргументов масса. Вроде неглупые. Только ветки где есть действительно интересные обсуждения он не видит. Но и то хорошо, вдруг придумает то, что его интересует? Что вас в жизни интересует, Фома? Кроме захода раз в месяц сюда?
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Alex Keuano Ср май 21, 2008 11:01

всего-то админу надо убрать галку с "разрешать гостям отвечать на форуме" и гостевого кала станет меньше
  • 0

Alex Keuano
Почетный житель
Цитата

Сообщение Тони Сальери Ср май 21, 2008 11:03

Alex Keuano писал(а):всего-то админу надо убрать галку с "разрешать гостям отвечать на форуме" и гостевого кала станет меньше
А Фому лишим права раз в месяц нагадить на форуме? Он же жену с детьми начнёт мучать.. Сам признался для чего люди приходят на форумы. Фрейд не дурак был... ищите истину в оговорках!
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Schastlivtsev Ср май 21, 2008 11:10

Alex Keuano писал(а):всего-то админу надо убрать галку с "разрешать гостям отвечать на форуме" и гостевого кала станет меньше

Я в прошлом году активно поднимал тему более свободного доступа всех желающих на форумы ВНС. Благодаря способности админов сайта воспринимать здравые идеи доступ облегчен и сайт не загибается, и не становится "вещью в себе".
Поэтому попытки как-то ограничить доступ или понизить анонимность гостей только навредят сайту.
  • 0

Из всех отраслей экономики в условиях коррупции, рецессии и высоких процентных ставок лучше всего развивается наебалово. © Перзидент Роисси.
Schastlivtsev
Старейшина
Цитата

Сообщение Фома Ср май 21, 2008 11:28

Убедили! Скоро зарегистрируюсь, тогда поймете, как надо вести дискуссию. Нет у вас всех культуры!!! Только хочу поддержать Тони, может для нас, для умных интеллигентов сделать отдельный форум? А то не пристало нам участвовать в игре, когда половина сообщений подписана кем то еще, скажем оппонентом Фомы.
  • 0

Фома

Цитата

Re: Почему не регистрируемся на форуме?

Сообщение кроха Ср май 21, 2008 11:41

Злодей Сидоров писал(а):
Nickolas писал(а):В чем дело?Куда не глянь-одни гости, причем многие уже укоренились гостями.Что, по-приколу цифры вводить каждый раз или ник писать каждый раз, не пойму?Некоторые из гостей пишут хорошие вещи, но оценить нельзя, добавив репутацию, а некоторые оставят г..... и скроются.
Давайте регистрироваться!На этом форуме это достойно, мало, где больше вы найдете форумы, подобные этому!
Будем ходатайствовать, чтобы сделать тебя модератором. Вот вот и будешь достоин!

Не, думаю он в журналюги метит,а пока " тренируется на кошках".
Лично мне нравиться,что не надо региться. Что если у меня на афтаре появиться какая-нибудь красотка это что-то изменит?
Беспокоит куда пропали зарегистрированные девочки, может правда мало практических тем?
  • 0

кроха

Цитата

Сообщение И. Ср май 21, 2008 12:06

Можно наверное сделать два варианта "Быстрого ответа". Включенный крыжик (галка) АНОНИМНО - дает пустое "Имя", а выключенный - дополнительно к "Имени" спрашивает ПАРОЛЬ. Если ПАРОЛЬ не правильный "Быстрый ответ" не сработает. Заодно получили регистрацию тех - кто этого хочет (бонусы, очки,...).
  • 0

И.

Цитата

Сообщение Тони Сальери Ср май 21, 2008 13:40

Фома писал(а):Убедили! Скоро зарегистрируюсь, тогда поймете, как надо вести дискуссию. Нет у вас всех культуры!!! Только хочу поддержать Тони, может для нас, для умных интеллигентов сделать отдельный форум? А то не пристало нам участвовать в игре, когда половина сообщений подписана кем то еще, скажем оппонентом Фомы.
Да игнорируй их просто, Фома. Не мне тебя учить.
  • 0

Тони Сальери
Старожил
Цитата

Сообщение Nickolas Ср май 21, 2008 14:26

Нет, ну региться или нет-дело каждого.Просто есть много людей, которые постоянно здесь и постоянно заходят гостями-я не понимаю такого.Ладно один-два раза, но двести сообщений и больше-странно.
Согласитесь, что зарегистрированным быть удобно, чем гостем
  • 0

Nickolas

Цитата

Сообщение Фома Ср май 21, 2008 17:35

гыгыгы. Без меня меня женили :)
  • 0

Фома

Цитата

Сообщение Lvitsa Вс май 25, 2008 11:46

Я считаю, что если человек способен ответить за каждое свое слово, он зарегистрируется. Для меня даже вопрос не стоял: регистрироваться или нет.
  • 0

Выворачивая душу на изнанку, не пачкай окружающих.
Lvitsa
Прохожий
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

форум Вятка-на-Сети, интернет, форум

Вернуться в Технический раздел