[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Форум ВНС - Технический раздел - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Форум ВНС

Плюсы и минусы портала, новые разделы и возможности. Обсуждения и рекомендации...

Модераторы: Corey, МЕДИА-сервис

Re: Форум ВНС

Сообщение birdy Чт авг 20, 2009 15:20

фиксед
  • 0

Да меня не волнует, чей это блог, ты уголовный кодекс выучи сначала, потом высказывайся, кто есть кто.Если никто больше тебя не учил. © гНильс
birdy
Старожил
Цитата

Блог: Читать (30)
Тегифорум Вятка-на-Сети, Вятка-на-Сети, интернет Киров, ВНС, интернет

Сообщение Zlobny Чт авг 20, 2009 17:29

birdy писал(а):фиксед

бгг... поторопилсо :mrgreen:
скоро опять на зимнее переходить :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось Zlobny Чт авг 20, 2009 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение Сельский рационализатор Вт сен 15, 2009 15:55

Форум затихает... :( Может есть смысл сделать доступным оставлять сообщения без обязательной регистрации?
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Вт сен 15, 2009 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение birdy Вт сен 15, 2009 16:05

А модерировать кто будет? Пушкин?
  • 0

Да меня не волнует, чей это блог, ты уголовный кодекс выучи сначала, потом высказывайся, кто есть кто.Если никто больше тебя не учил. © гНильс
birdy
Старожил
Цитата

Блог: Читать (30)

Сообщение Грицацуева Пт сен 18, 2009 21:27

Сельский рационализатор писал(а):Форум затихает... :( Может есть смысл сделать доступным оставлять сообщения без обязательной регистрации?

А может есть смысл поумерить амбиции? Не банить "с кондачка"? Не кидаться на новичков, стараясь блеснуть остроумием? Не пытаться самоутвердиться за счет "тупых баб"?
  • 0

"Я на чердаке живу, и мне все видно. Кто хороший и кто плохой." (с)
Грицацуева
Старожил
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 21:54

Грицацуева писал(а):
Сельский рационализатор писал(а):Форум затихает... :( Может есть смысл сделать доступным оставлять сообщения без обязательной регистрации?

А может есть смысл поумерить амбиции? Не банить "с кондачка"? Не кидаться на новичков, стараясь блеснуть остроумием? Не пытаться самоутвердиться за счет "тупых баб"?

Принято. А баны при чём? Единственный бан был выдан Николасу - Либералу и то после трёхнедельных уговоров и сомнений.
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Грицацуева Пт сен 18, 2009 22:13

Сельский рационализатор писал(а):Принято. А баны при чём? Единственный бан был выдан Николасу - Либералу

Единственный? А как же Натали и Букка? А бан Алисе Донниковой, который замолчали и сделали вид, что его не было?
  • 0

Грицацуева
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 22:19

Грицацуева писал(а):
Сельский рационализатор писал(а):Принято. А баны при чём? Единственный бан был выдан Николасу - Либералу

Единственный? А как же Натали и Букка? А бан Алисе Донниковой, который замолчали и сделали вид, что его не было?

Бан Натали и иже с ней Букка был выдан до образования Совета. Смотрите хронологию. Алиса Донникова даже и не обсуждалась Советом.
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Грицацуева Пт сен 18, 2009 22:21

Сути дела это не меняет....
  • 0

Грицацуева
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 22:26

Хронология такова: viewtopic.php?f=9&t=7666&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0+%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 - 6 апреля. viewtopic.php?f=9&t=7799&start=0 - 22 апреля. Что Донникова забанена - впервые слышу. Не выходит на связь - её дело. Старейшина Злодей Сидоров так же вышел из форума. Это их решение.
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Луч солнца золотой Пт сен 18, 2009 22:31

Сельский рационализатор писал(а):Хронология такова: viewtopic.php?f=9&t=7666&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0+%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 - 6 апреля. viewtopic.php?f=9&t=7799&start=0 - 22 апреля. Что Донникова забанена - впервые слышу. Не выходит на связь - её дело. Старейшина Злодей Сидоров так же вышел из форума. Это их решение.

Прошу ввести и Натали и Буку, а на Злодея я обиделась.
  • 0

Луч солнца золотой
Старожил
Цитата

Блог: Читать (2)

Сообщение Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 22:35

Луч солнца золотой писал(а):Прошу ввести и Натали и Буку, а на Злодея я обиделась.

Луч, читай внимательней: бан не Совет выдал.Его тогда ещё не существовало. Стало быть и вернуть не в его власти. Да и не больно им, видимо, это надо. Сидоров из форума вышел сам. Вполне самостоятельно. Он так решил.
  • 0

Последний раз редактировалось Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Сообщение Грицацуева Пт сен 18, 2009 23:04

Сельский рационализатор писал(а):Хронология такова: viewtopic.php?f=9&t=7666&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0+%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0 - 6 апреля. viewtopic.php?f=9&t=7799&start=0 - 22 апреля. Что Донникова забанена - впервые слышу. Не выходит на связь - её дело. Старейшина Злодей Сидоров так же вышел из форума. Это их решение.

А что значит "не выходит на связь"? Она была забанена!!! И, соответственно, выйти на связь не может. Хочешь узнать, за что? Спроси у Тимура...
  • 0

Грицацуева
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Грицацуева Пт сен 18, 2009 23:08

Сельский рационализатор писал(а):
Луч солнца золотой писал(а):Прошу ввести и Натали и Буку, а на Злодея я обиделась.

Луч, читай внимательней: бан не Совет выдал.Его тогда ещё не существовало. Стало быть и вернуть не в его власти. Да и не больно им, видимо, это надо.

А ты не слишком большое значение Совету придаешь?
И, потом, даже если бы ИМ это было надо... Как ты себе это представляешь? Они должны писать открытые письма в прессу? Бомбардировать посланиями электронную почту? Пойти по пути Николаса/Либерала/Нильса и т.д.?
  • 0

Грицацуева
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Сельский рационализатор Пт сен 18, 2009 23:15

Грицацуева писал(а):А может есть смысл поумерить амбиции? Не банить "с кондачка"? Не кидаться на новичков, стараясь блеснуть остроумием? Не пытаться самоутвердиться за счет "тупых баб"?

А эта реплика не в мой адрес?
  • 0

Сельский рационализатор
Старейшина
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

форум Вятка-на-Сети, Вятка-на-Сети, интернет Киров, ВНС, интернет

Вернуться в Технический раздел