[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Авто для девушки - Авто-леди - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Авто для девушки

Женщины за рулём: автомобили, получение прав, водительский опыт

Модераторы: Corey, Дита

Авто для девушки

Сообщение belka Чт сен 16, 2010 2:05

Как же нужен автомобиль! На общественный транспорт сил больше не хватает ругаться... сегодня опять сломался посреди улицы автобус (№33) и пришлось ждать следующий.. а я торопилась между прочим...
несмотря на последние события в моей жизни, машин я больше бояться не стала, слава богу))) и циклиться на этой аварии тоже не собираюсь. 8-) ;)

Мои водительские права валяются и пылятся вот уже 3 года (((( все не могу купить машину. Подскажите недорогой но достойный вариант для молодой девушки :oops: я в этом не особо понимаю.. :?
  • 0

Интересное случается с теми, кто умеет рассказывать!
Не странно написать в чате «влюбицца». Плохо, когда по-другому не умеешь.
belka
Старожил
Цитата

Блог: Читать (4)
Тегиавто, девушки, женщины

Re: Авто для девушки

Сообщение да так Чт сен 16, 2010 2:20

belka, чо не спишь? кошмары мучают?

Чтобы купить относительно нормальную машину надо тысяч 300. Все что дешевле будет компромиссом, но не выбором.
  • 0

Дизайн интерьеров
да так

Цитата

Сообщение Гы-гы Чт сен 16, 2010 13:16

Белка, какая машина?! Ты водонагреватель сначала купи! :mrgreen:
  • 0

Гы-гы

Цитата

Сообщение vitaminych Чт сен 16, 2010 13:32

Для города девушке нужна небольшая хорошая машина. Хэтч какой-нить. Но учитывая специфику России - просто ориентируйся на то, сколько денег есть на авто ;)
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Интерьеры кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение belka Чт сен 16, 2010 15:14

да мне бы оч хотелось что то компактное..

))) водонагреватель это предмет 21-й необходимости... а машина оч нужна. что.. правда, меньше 300 не купить? :(
  • 0

belka
Старожил
Цитата

Сообщение S_Kostrikov Чт сен 16, 2010 15:33

Калину-хэтч, ну почти как у Путина в пробеге, можно взять за 200т.р. года 2007-06 в сносном состоянии.
  • 0

Дизайн интерьеров
S_Kostrikov
Старожил
Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт сен 16, 2010 15:35

От 180. Сейчас цены на машины старше 5 лет стали падать, так что есть шансы :)
  • 0

ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Чт сен 16, 2010 16:52

Почти как у Путина - ха ха. Калина гавно, приора тоже. Вы еще УАЗ Патриот не забудьте посоветовать.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
Интерьеры кирова
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение DAEWOO Matiz Чт сен 16, 2010 17:36

belka писал(а):да мне бы оч хотелось что то компактное..

))) водонагреватель это предмет 21-й необходимости... а машина оч нужна. что.. правда, меньше 300 не купить? :(

DAEWOO Matiz. Жрет мало, маленький и вместительный, есть варианты с автоматом.... Это если новый.
  • 0

DAEWOO Matiz

Цитата

Сообщение Сандро Пт сен 17, 2010 10:48

belka писал(а):да мне бы оч хотелось что то компактное..

А чего ж ты людЯм тогда мозг паришь по поводу наличия отсутствия горячей воды?! А машину да, лучше хорошую и дорогую, с кондеем и автоматом, она никак не меньше 300 тыр стоит... Остальное - компромисс с самим собой.
  • 0

Everybody lies
Интерьеры кирова
Сандро
Почетный житель
Цитата

Блог: Читать (1)
Мои фотографии

Сообщение belka Пн сен 20, 2010 9:39

DAEWOO Matiz писал(а): DAEWOO Matiz. Жрет мало, маленький и вместительный, есть варианты с автоматом.... Это если новый.

тоже подумываю по этому варианту))) мне нра или совсем компактные или здоровые бандурины))) :)

Сандро, водонагреватель нужен когда нт горячей воды, а когда ее все же включают, он уже не нужен. Автомобиль же в свою очередь нужен вегда) независимо ни от чего)) и никому я ничего не парю!!!! воду до сих пор не дали((( задрали уже...

может быть водонагреватель это предмет не 21-й необходимости.. а 2-й, все равно авто важнее)))
  • 0

belka
Старожил
Цитата

Сообщение ыЙ'кАПеЦ Чт сен 23, 2010 8:41

belka писал(а):
DAEWOO Matiz писал(а): DAEWOO Matiz. Жрет мало, маленький и вместительный, есть варианты с автоматом.... Это если новый.

тоже подумываю по этому варианту))) мне нра или совсем компактные или здоровые бандурины))) :)

Сандро, водонагреватель нужен когда нт горячей воды, а когда ее все же включают, он уже не нужен. Автомобиль же в свою очередь нужен вегда) независимо ни от чего)) и никому я ничего не парю!!!! воду до сих пор не дали((( задрали уже...

может быть водонагреватель это предмет не 21-й необходимости.. а 2-й, все равно авто важнее)))

Матиз классная машинка, самое-то для девушки, ИМХО.
А водоногреватель найдем, если надо :)
  • 0

Последний раз редактировалось ыЙ'кАПеЦ Чт сен 23, 2010 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Интерьеры кирова
ыЙ'кАПеЦ
Старожил
Цитата

Сообщение Иван Дурак Пт сен 24, 2010 11:13

бюджет хоть укажи, а так... FX35 бери - классная тачка для девушки - зачем те матиз то ? :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось Иван Дурак Пт сен 24, 2010 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Иван Дурак
Коренной житель
Цитата

Сообщение vinesm Пт сен 24, 2010 14:03

По-моему Матиз покупать - деньги на ветер выбрасывать. Не доверяю я что-то этому производителю.Если б/у, то лучше иномарку брать какую-нибудь. Мне, например, Хонда Джаз нравится. :)
  • 0

Дизайн интерьеров
vinesm

Цитата

Сообщение Так вроде Пт сен 24, 2010 23:38

Иван Дурак писал(а):бюджет хоть укажи, а так... FX35 бери - классная тачка для девушки - зачем те матиз то ? :lol:

Вроде как 300 озвучили, в эти деньги только матиз или таз
  • 0

Так вроде

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

авто, девушки, женщины

Вернуться в Авто-леди