[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Идеальная фигура... - Мода и стиль - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Идеальная фигура...

Шопинг, аксессуары, актуальные новинки

Модераторы: Corey, Дита

Идеальная фигура...

Сообщение Dolcha Пт апр 19, 2013 21:12

Многие задают вопрос , безопастно ли принемать различные препараты для похудения , возможно они несут вред здоров’ю? Процентов 80 таких препаратов которые дествительно не стоит принемать . Но есть и хорошие проверенные людьми препарати которые дествительно помагают похудеть один среди таких это препарат Lida Maximum ( magicshop.com.ua ) . C его помощью можно за 1 месяц похудеть на 10-12 кг .
  • 0

Dolcha

Цитата

Тегифигуры, диеты, спорт, похудение

Re: Идеальная фигура...

Сообщение AlbinaEA84 Вс июл 07, 2013 15:33

Сколько я ни пыталась сбрость неск. кило (препаратами, фитнессом), но результат один: как только прекращаю (занятия или приём препаратов), всё возвращается на круги своя. Ну и борсила это дело, вроде я пока и так не толстая :-)
  • 0

Секреты моды и красоты на coco32.org
Дизайн интерьеров
AlbinaEA84

Цитата

Сообщение дядя Стёпа Пт июл 26, 2013 19:15

А я худой,кожа да кости.Сколько не пытался потолстеть поедая выпечку,сало,жирную сырокопчёную колбасу,окорок с ветчиной,а по ночам не могу заснуть,не приняв кружечку-другую пива. Обувь снашивается за сезон,брюки тоже шью на заказ раз в полгода,зауживая в поясе и протыкая новые дырки для пряжки. С подругами давно прекратил сексуальную жизнь по совету диетолога.Берегу калории. Голову брею наголо, чтобы лицо выглядело пошире. И всё напрасно!
  • 0

дядя Стёпа

Цитата

Сообщение Симуляция Пт июл 26, 2013 21:33

А я худой,кожа да кости.Сколько не пытался потолстеть поедая выпечку,сало,жирную сырокопчёную колбасу,окорок с ветчиной,а по ночам не могу заснуть,не приняв кружечку-другую пива. Обувь снашивается за сезон,брюки тоже шью на заказ раз в полгода,зауживая в поясе и протыкая новые дырки для пряжки. С подругами давно прекратил сексуальную жизнь по совету диетолога.Берегу калории. Голову брею наголо, чтобы лицо выглядело пошире. И всё напрасно!

женщина как раз поможет! *ANGEL*
  • 0

Интерьеры кирова
Симуляция

Цитата

Сообщение дядя Стёпа Пн июл 29, 2013 13:03

Диетолог сказал,что женщина старается способствовать уничтожению последних соков и калорий мужчины,а у меня женский коллектив. Я заведующий библиотекой в большом селе нашей области.Женщины,домогаясь моей благосклонности,иссушили моё бренное тело и изнурили своей ежедневной опекой мой,и без того,обезвоженный организм. Совершенно бесполезные банки,которые мне ставила диетолог,слушая меня стетоскопом,дала направление к массажистке,а та испробовала на мне курс лечения,по методу доктора Малышевой,совершенно бесполезный в моём случае.
  • 0

дядя Стёпа

Цитата

Сообщение o.pasynkova Ср июн 25, 2014 15:28

Чтобы не полнеть - нужно и движение, и полезная пища. Поменьше углеводов и дрожжевой выпечки. Я по одно время вообще отказалась от выпечки, так сама собой похудела.
  • 0

Дизайн интерьеров
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Гость Ср июн 25, 2014 18:02

идеальная фигура - пропорциональная фигура! Бывает если плечи широкие, а бедра узкие или наоборот.. А пышка с пропорциональной фигурой смотрится гораздо лучше ;)
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение o.pasynkova Ср фев 11, 2015 18:34

Гость писал(а):идеальная фигура - пропорциональная фигура! Бывает если плечи широкие, а бедра узкие или наоборот.. А пышка с пропорциональной фигурой смотрится гораздо лучше ;)

Согласна на все 100%.
  • 0

Дизайн интерьеров
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Алекс Серж Пн фев 16, 2015 18:21

Для меня идеальная фигура та, которая у моей женщины. И неважно. В каком месте у нее больше. Главное - мое.
  • 0

Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение natkamuwa Сб апр 18, 2015 0:47

я противник таблеток и всего подобного
  • 0

Дизайн интерьеров
natkamuwa
Прохожий
Цитата

Сообщение Гость Пн май 25, 2015 16:07

Похудение без диет в Кирове
Или Вам хотелось бы иметь дополнительный источник дохода?
Заходи на страничку vk.com/pohudeembezdiet
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение ikonastil Ср авг 12, 2015 22:29

Алекс Серж писал(а):Для меня идеальная фигура та, которая у моей женщины. И неважно. В каком месте у нее больше. Главное - мое.

ай да молодец ;)
  • 0

http://феодосия.пятаяпередача.рф/
Интерьеры кирова
ikonastil
Прохожий
Цитата

Сообщение Артем Тишевский Сб авг 22, 2015 22:50

Мне нравятся женщины в теле. На худых больно смотреть, да и толстые через чур не в моем вкусе. А вот когда у женщины все есть, и грудь, и попа, и небольшой животик - вот это то что надо!!!
  • 0

Артем Тишевский
Прохожий
Цитата

Сообщение Kistika Ср сен 30, 2015 20:11

все должно быть гармонично) а чтобы все было гармонично, нужно правильно питаться, хорошо спать и водичку пить не забывать)))
  • 0

Интерьеры кирова
Kistika

Цитата

Сообщение kira7 Ср окт 28, 2015 12:38

В моем случае удалос похудеть при изменении питания и занятиях спортом. Но вот удеражать вес мне еще сложнее, набираю при минимальных отклонениях. Еще проблема бока, вроде бы стали меньще, но все же штаны надеваю, а они выпирают. Читала, что массажные хулахупы разбиват хорошо, но они выглядят жутко массивными, кажется, что отобьют все) Еще один вариант диск вращающийся, идин из варинатов вот такой http://www.eto-sport.ru/catalog/wheels_zdrovya/23257/. Если есть опыт занятий на нем поделоитесь, пожалуйста. Очень хочется избавится от боков ненавситных
  • 0

kira7
Прохожий
Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

фигуры, диеты, спорт, похудение

Вернуться в Мода и стиль