[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Свадьба и традиции - Свадебный переполох - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Свадьба и традиции

Выбор наряда, аксессуаров

Модераторы: Corey, Дита

Re: Свадьба и традиции

Сообщение tugrik Пт дек 13, 2013 17:25

На этом сайте куча всяческих статей про свадьбу, традиции и все такое http://beautiful-wedding.ru/
  • 0

Последний раз редактировалось tugrik Пт дек 13, 2013 17:26, всего редактировалось 1 раз.
tugrik
Горожанин
Цитата

Тегибрак, свадьба, традиции

Сообщение Kopt Чт мар 19, 2015 2:38

Мне кажется традиции для бабушек)
Каждый делает свадьбу такой, какую реально хочет. Мы захотели свадьбу как не у всех, заказали тут организатора http://www.svadba66.ru/katalog-firm/svadebnye-uslugi/organizatory-torzhestv/ и он помог ее сделать такой, что все запомнили. Так что тут выбор за каждым.
  • 0

Последний раз редактировалось Kopt Пт мар 20, 2015 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Kopt
Прохожий
Цитата

Сообщение Алекс Серж Ср мар 25, 2015 18:34

Так это и нравится, что есть традиции. Представьте бы без традиций свадьба? Тогда от чего же опираться и креативить. Я считаю, что на каждой свадьбе должны быть и традиции, и креатив.
  • 0

Алекс Серж
Почетный житель
Цитата

Сообщение o.pasynkova Ср апр 01, 2015 18:46

По традиции, в ЗАГС все равно заглянуть нужно. А то какая тут свадьба. Так, гулянки одни.
  • 0

Последний раз редактировалось o.pasynkova Ср апр 01, 2015 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Интерьеры кирова
o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение olethka Чт апр 02, 2015 17:41

Когда первый раз замуж выходила, примету такую услышала. Делюсь: нужно невесте одеть что-то новое, что-то старое и что-то с чужого плеча. Новое у меня было платье, туфли и нижнее белье. С чужого плеча - фата сестры. Со старым проблема - не помню. Тока все равно развелись. Может, про старое забыла одеть? 8-)
  • 0

olethka
Старожил
Цитата

Сообщение Torrie Вт фев 23, 2016 6:39

девушки! я все магазины оббегала у нас! платья ужас или дешевка или дорого! в итоге в москвы заказала платье свадебное - пришло быстро! село отлиычно ну просто ненарадуюсь :idea: http://www.tobebride.ru/production/196/46824/
  • 0

Дизайн интерьеров
Torrie
Прохожий
Цитата

Сообщение Татьянка Чт июн 02, 2016 18:25

А я платье купила в Романсе, шикарное! Кому нужны советы по свадьбе - пишите!
Кстати, может кому пригодится, заказала шикарный букет невесты.. все были в восторге. https://vk.com/studio_in_love
  • 0

Татьянка

Цитата

Сообщение Patelto Ср авг 31, 2016 17:42

Поделитесь свои опытом организации свадьбы, как вы организовывали проезд гостей от места венчания к ресторану? Потому что сделать вес хотелось бы максимально удобно, чтобы никого не обидеть. Думаем заказывать автобус на свадьбу, примерно на 30 человек автобус. Должно хватить для тех гостей которые будут не на своем транспорте. Да и пенсионеров тоже будет достаточно, их обязательно подвозить нужно
  • 0

Последний раз редактировалось _Ping_ Чт янв 24, 2019 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Дизайн интерьеров
Patelto
Прохожий
Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

брак, свадьба, традиции

Вернуться в Свадебный переполох