[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подарки для мужчин - Любовь и отношения - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подарки для мужчин

Любовь, секс, брак, отношения мужчины и женщины

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подарки для мужчин

Сообщение Психо-лихо Пн дек 08, 2014 13:02

Спасибо за темку, сижу-читаю-выбираю. От себя могу сказать, дарила своему будущему мужу абонемент в спортзал. Ему очень понравилось. С этого и началась его регулярная спортивная жизнь)
  • 0

Психо-лихо

Цитата

Теги23 февраля, мужчины, подарки, что подарить, подарок

Сообщение Жимолость Чт янв 01, 2015 10:42

калейдоскоп.... для успокоения нервов и пребывания благодушном настроении
муж доволен, и в доме счастье!
Отличный подарок для мужчины!
  • 0

Интерьеры кирова Что дарить мужу на 23 февраля?
Жимолость

Цитата

Сообщение Элла Кацнельбоген Чт янв 08, 2015 18:14

Хорошая сорочка. Прям шикарная. Отличный подарок!!!
Платок вышейте своими руками - вообще роскошь, для мужчины!
скажем возьмите полдюжины платков красивых, и вышейте
на них монограмму. Оценит! Проверено!!
  • 0

Элла Кацнельбоген

Цитата

Сообщение могучий Чт янв 08, 2015 18:50

Я бы отказался от такого подарка и вернул его государству ввиду того,что меня пока не привлекает перспектива самооскопления, и не являясь офицером,которому дарят пистолет,чтобы он доказал свою честь офицера выстрелом в честное серце, я буду рассматривать такой подарок,как выпад,и не премину воспользоваться этим опрометчивым государственным поступком,чтобы доказать внутренним органам такого недальновидного государства,что есть ещё порох в пороховницах,и что меня рано списывать со счетов, с такими не использованными резервами,какие ещё вполне могли бы пригодиться нашему государству,учитывая такой скромный прирост населения, в минувшем 2014м неурожайном году.
  • 0

Дизайн интерьеров 9 идей подарков для папы на 23 февраля
могучий

Цитата

Сообщение могучий Чт янв 08, 2015 19:13

P.S. А что касается сорочки,то я предпочёл бы ей шубу,в какой изображён великий вятский оперный певец Шаляпин на портрете маслом художника Кустодиева. Эта зима обещает быть весьма морозной,что может сказаться очень неблагоприятным образом на предмете моего мужского детородного достоинства.
  • 0

могучий

Цитата

Сообщение Велеречивый Пт янв 09, 2015 11:55

Если мужчина курит, то можно подарить всякие причиндалы для курения, трубки,сигары, табак, хьюмидор, гильотину для сигар и прочие вещи.
Пьющим (в том числе в меру) хороши сами спиртные напитки ++ принадлежности
для пития. Например, отлично в подарок идут бокалы, фужеры, хорошие штопоры,
О! Кстати, очень элегантный подарок декантер!!!Для любителей плотного вина.
  • 0

Дизайн интерьеров Что дарить коллегам на 23 февраля?
Велеречивый

Цитата

Сообщение Dred Вс янв 18, 2015 19:52

Хороший ужин. приготовленный женщиной, и доброе слово от неё - по нынешним временам всё более редкий, но по той же причине - желанный подарок :!:
  • 0

Dred
Почетный житель
Цитата

Сообщение lubushka Вт янв 20, 2015 18:27

Блин. Точно! Уже скоро 23 февраля. Что дарить будем? Мой просит бритву. Филипс либо браун. Какая из них лучше?
  • 0

Дизайн интерьеров Что дарить мужу на 23 февраля?
lubushka
Коренной житель
Цитата

Сообщение o.pasynkova Ср янв 21, 2015 18:27

Сходите вместе в магазин и не парьтесь. Мы же вон как в подарках копаемся. Им же тоже хочется ))
  • 0

o.pasynkova
Почетный житель
Цитата

Сообщение Жимолость Вт янв 27, 2015 21:02

lubushka писал(а):Блин. Точно! Уже скоро 23 февраля. Что дарить будем? Мой просит бритву. Филипс либо браун. Какая из них лучше?
0

Подарите ему опасную, Золлинген....Особенно, если он офисный планктон...
Хоть какая то острота ощущений
  • 0

Дизайн интерьеров Что дарить мужу на 23 февраля?
Жимолость

Цитата

Сообщение Макрель Пн фев 02, 2015 21:17

Сеанс массажа - отличный подарок для мужчин.
Если, конечно, денег не жалко. Хороший лечебный
массаж, или общерасслабляющий! Всем хорошо.
Ваш мужчина, здоров, борд и весел :!:
  • 0

Макрель

Цитата

Сообщение Потапыч Вт фев 03, 2015 14:49

А кому ндравица опосля масажа со стоячим прибором рассекати театральну плошшать то
портки топоршшити спереду всухую,ась? Девахам насмех,здоровью в убыток,а денюшки не ветер!
  • 0

Дизайн интерьеров Идеи подарков для мужа
Потапыч

Цитата

Сообщение прораб Сысой Окунев Ср фев 04, 2015 21:55

]вы чо творите? Ну, мужики ладно,а бабы? Чо может быть слаще толстухи? Это же везде мяхко,куды не ткни.Я толстуху готов с головы до ног вылизать. Они же все как есть ласковые,што тебе кошки.Ворочаешся с ней с одново бока на другой и кайф! Толстуха тебя несёт как ковёр-самолёт!Ты на ей только держися за чо небуть,а то с печи на пол брякнешся. В глямурных шкелетах окромя костяшек да похоти не хрена нетути.Грудя ихние аки кукишы.А жопа то,жопа куды делася? Один задний проход светитца и шабаш. Не,товаришшы,по мне Грудя у бабы,энто какбы подовая опара подошетша,живая душевна ласка перед тобой,упади в иё глубины,сомкни губы и помалкивай,пока первые петухи не запоют на зорьке.И тут-то белые телеса вдруг обиходят тебя со всех сторон,да так,что ты богатство это неземное зачинаеш обнимать, и рук и ног твоих не хватат для пылких утрешних объятий, а впереди ошшо вечерни предстоят, таки жа жаркие и необъятные! Не, толстуха, она и хохотуха и топотуха в избе! Она полна чаша в доме. И точка на энтом.
Вот бы мне на 23 ф. кто такую погремуху подарил. Схожу в пивняк на Московской LENIN,там бабы пиво пьют бочками.Может повезёт, говорят надо только подойти к их столику и дунуть на пену в кружке.На какую пена выплеснется,та и твоя будет. Примета такая.
  • 0

прораб Сысой Окунев

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

23 февраля, мужчины, подарки, что подарить, подарок

Вернуться в Любовь и отношения