[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
СКАЙЛИНК-дурят пользователей интернета! - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

СКАЙЛИНК-дурят пользователей интернета!

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

СКАЙЛИНК-дурят пользователей интернета!

Сообщение aleroi Чт сен 10, 2009 19:23

Для тех кто пользуется или собирается пользоваться выходом в инет через провайдера Скайлинк.В принципе выход в инет нормальный,если сравнивать по скорости,с другими операторами сотовой связи.Сам пользовался сначала Билайном "интернет дома"так называемый.Рекламу Билайневцы дали что надо повелись многие и я тоже.летал так сказать на сверхскоростях-156кбит/сек вместо обещаных 1000кбит/сек.Узнал в чем дело у знающих,мне сказали ты не один такой кто повелся рекламным лозунгам!И что скорости высокой в Билайне ту о которой говорят не будет в Кирове ближайшие лет пять.Вобщем бросил модем в дальний угол,решил попробовать другой опять же мобильный,взял бы кабельный да нет точки в доме.Выбор пал на Скайлинк,в офисе у них проверил скорость в принципе нормальная да и выбора больше в Кирове нет.
Одним словом ближе к теме-Скайлинк накручивают трафик(оргумент у них один идет обновление программ,например антивирусник и тд. и тп.),но я то точно знаю,что у меня нет программ с обновлениями(уж в чем в чем а в этом я рулю)
Самое смешное им не доказать,стоят на своем(так сказать по инструкции для интересующихся),но меня то этот факт напрегает.Кому понравится когда тебя кидают на деньги.Так что будьте более внимательны при выборе интернет провайдера особенно Скайлинк!
А те кто может посоветовать лично мне как выйти из положения,например альтернативу выхода в инет,через, что то иное,пожалуйста напишите.
  • 0

aleroi

Цитата

Тегипровайдеры, интернет

Re: СКАЙЛИНК-дурят пользователей интернета!

Сообщение Zlobny Чт сен 10, 2009 23:28

aleroi писал(а):А те кто может посоветовать лично мне как выйти из положения,например альтернативу выхода в инет,через, что то иное,пожалуйста напишите.

диалап. :?
смиряет гордыню и дисциплинирует, хыхы... :D
ЗЫ. не подЪ@ппка, сам на диалапе сижу. и ничо так, нормально. :?
  • 0

Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож.
Автомат Калашникова - устройство для передачи мысли на расстояние до полутора километров.
Соединенные Штаты Америки - это санитары мира. Они нападают только на больные и слабые страны.
Zlobny
Старожил
Цитата

Сообщение vitaminych Пт сен 11, 2009 1:15

я сидел когда-то на скайлинке - кучу денег просрал на трафик. Потом додумался соседям поставить wifi и инет через их линию по ADSL. Только сигнал через стены хреновый.
  • 0

Всё больше и больше людей считают, что если невиновные единоросы и есть, то их проще будет потом посмертно реабилитировать.
vitaminych
Старожил
Цитата

Сообщение birdy Пт сен 11, 2009 8:31

А через спутник щас инет не котируется, не?
  • 0

Да меня не волнует, чей это блог, ты уголовный кодекс выучи сначала, потом высказывайся, кто есть кто.Если никто больше тебя не учил. © гНильс
birdy
Старожил
Цитата

Блог: Читать (30)

Сообщение Alex_K Пт сен 11, 2009 9:27

birdy писал(а):А через спутник щас инет не котируется, не?

разве что у мазохистов :)
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Блог: Читать (17)
Мои фотографии

Сообщение Alex_K Пт сен 11, 2009 9:31

aleroi писал(а):Самое смешное им не доказать,стоят на своем(так сказать по инструкции для интересующихся),но меня то этот факт напрегает.Кому понравится когда тебя кидают на деньги.

они как оператор связи, если считают трафик и тарифицируют его, по просьбе абонента должны предоставить информацию о потреблении, обычно это текстовый файл с указанием даты, времени, адреса отправителя, получателя, и портов отправителя и получателя. этот файлик можно анализировать и понять, дурят тебя или нет. дело в том, что оборудование у них должно быть сертифцированным и биллинг тоже, поэтому возможность предоставить такой файлик должна быть.

кстати, в их же интересах этот файлик предоставить, иначе можно смело не платить.
  • 0

Последний раз редактировалось Alex_K Пт сен 11, 2009 9:37, всего редактировалось 1 раз.
Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Mi2 Сб сен 12, 2009 10:19

Это же счастье, если тебя обманули!
1.Берёшь детализацию у оператора.
2.Доказываешь, по детализации "накрученный" трафик
3.Требуешь компенсации
4.Неполучив компенсации - идёшь в суд.

Пунк первый исполняется по твоему желанию легко.

Пункт второй - придётся попотеть и представить неопровержимие доказательства своей правоты. Причём, с предоставлением сертификатов на ПО которым ты нарыл доказательства. Можешь быть уверен, у операторов таких сертификатов - как грязи и они умеют доказвыать свою правоту.

Остальные пункты автоматически исполняются при исполнении п.2

По своему опыту могу сказать. что в 99% - лажа на стороне пользователей. Остальное, ошибки программистов ОпСоСов

*DRINK*
  • 0

Mi2

Цитата

Сообщение Саня Сунгуров Сб сен 12, 2009 22:54

Сижу на СкайЛинке уже третий год..два номера..один на трубе..другой на модеме. Ни копейки не свистнули *DANCE* . Наоборот акция была...за каждую минуту входящих я получал по 1Мб...по бонусной программе. Каждый месяц по 400 Мб набегало!!! Что касается спутникового Инета,то для особо подозрительных стоит обратить внимание на российского спутникового провайдера "СТВ". Там через личный кабинет можно подробный расход проверить. Да и рано спутник хоронить...если в остальном хрень одна. Вот с ценами на услуги операторов связи в области действительно тоска. :(
  • 0

Последний раз редактировалось Саня Сунгуров Сб сен 12, 2009 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Будьте всегда на связи с Александром Сунгуровым через WhatsApp: +79229682635
Саня Сунгуров
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение Sky_help Вт сен 15, 2009 16:42

Mi2 писал(а):1.Берёшь детализацию у оператора.
Пунк первый исполняется по твоему желанию легко.
*DRINK*

Добрый день! Я представитель Скайлинка. Вы можете заказать детализацию, в офисе "Скай Линк" в Кирове http://www.skylink-kirov.ru/pages/info - 610027, г.Киров, ул.Воровского, д.43 (8332) 51 51 51, e-mail: info.kirov@skylink.ru
  • 0

Sky_help

Цитата

Сообщение петя88 Сб июн 05, 2010 21:38

а я менял номера, тарифы ,первый месяц все нормально, скорость ,как надо ,а потом начинают так сжимать, раз в 5,что вообще невозможно и потом берешь либо новый номер,либо старую карту достаешь, меняешь тариф ,опять на месяц хватит или не меняешь ,пока лежит карта, про тебя вроде ,как и забыли
  • 0

петя88

Цитата

Сообщение ПисиКака Сб июн 05, 2010 21:57

СкайЛинк какая-то не понятна свзяь. Свои телефоны, свои непонятные тарифы и вообще, не очень дешево.
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение пользователь Вт июл 13, 2010 12:12

Alex_K писал(а):
aleroi писал(а):Самое смешное им не доказать,стоят на своем(так сказать по инструкции для интересующихся),но меня то этот факт напрегает.Кому понравится когда тебя кидают на деньги.

они как оператор связи, если считают трафик и тарифицируют его, по просьбе абонента должны предоставить информацию о потреблении, обычно это текстовый файл с указанием даты, времени, адреса отправителя, получателя, и портов отправителя и получателя. этот файлик можно анализировать и понять, дурят тебя или нет. дело в том, что оборудование у них должно быть сертифцированным и биллинг тоже, поэтому возможность предоставить такой файлик должна быть.

кстати, в их же интересах этот файлик предоставить, иначе можно смело не платить.

Доброе время суток, у меня возникла просто смешная ситуация. В конце июня месяца 30 числа я как обычно заплати на абонентскую плату 800 руб. с первого числа каждого месяца у меня при оплате обнуляется счетчик трафика, в этот раз так не произошло. т.е. Тот трафик который я использовала в июне плавно перешел на июль и уже на июньский трафик был накручен тот который я использовала в июле месяце с 1.07. по 13.07 В результате получилось, что я к 13.07. уже использовала весь лимит. Когда пришла разбираться и просить полностью всю распечатку мне в ней отказали, мотивируя это тем, что эта услуга у них не сертифицирована и они не могут предоставить мне эту информацию. Вот что прикажете мне с ними делать. Из офиса скайлинк ушла разъяренная как фурия.
  • 0

пользователь

Цитата

Сообщение ПисиКака Вт июл 13, 2010 12:14

Так, вали от них подальше, если они так поступают. Мне интернет от них не нравится.
  • 0

Да чтоб вас так дети любили,как вы ко мне относитесь...
И я не злой! Я альтернативно добрый! :-)
ПисиКака
Старожил
Цитата

Блог: Читать (5)

Сообщение Alex_K Вт июл 13, 2010 12:57

пользователь писал(а):
Alex_K писал(а):

Доброе время суток, у меня возникла просто смешная ситуация. В конце июня месяца 30 числа я как обычно заплати на абонентскую плату 800 руб. с первого числа каждого месяца у меня при оплате обнуляется счетчик трафика, в этот раз так не произошло. т.е. Тот трафик который я использовала в июне плавно перешел на июль и уже на июньский трафик был накручен тот который я использовала в июле месяце с 1.07. по 13.07 В результате получилось, что я к 13.07. уже использовала весь лимит. Когда пришла разбираться и просить полностью всю распечатку мне в ней отказали, мотивируя это тем, что эта услуга у них не сертифицирована и они не могут предоставить мне эту информацию. Вот что прикажете мне с ними делать. Из офиса скайлинк ушла разъяренная как фурия.

Идите в Роскомнадзор к Ажнову Руслану Александровичу.
  • 0

Alex_K
Старожил
Цитата

Мои фотографии

Сообщение старичок Чт апр 24, 2014 11:22

6:twisted: пока не провалились в клоаку ростелекома, вроде были нормальные..
  • 0

старичок

Цитата

След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

провайдеры, интернет

Вернуться в Кировский Интернет