[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
ВЯТктв против Dom.ru - Кировский Интернет - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

ВЯТктв против Dom.ru

Провайдеры, тарифы, сайты. Отзывы кировчан о работе провайдеров. Обсуждение сайтов и их работы.

Модераторы: _Red_, МЕДИА-сервис

Re: ВЯТктв против Dom.ru

Сообщение doodik Ср апр 06, 2011 17:59

блин, у меня DIR-320 постоянно на adsl обрывает, тоже самое у друзей на дом.ру, тоже обрывает на дир-320
  • 0

doodik

Цитата

Тегиинтернет Киров, отзывы, интернет, провайдеры

Сообщение aleksandervk Ср апр 06, 2011 23:23

to alsi
Я не говорю, что это будет у всех поголовно. У моих клиентов это 50/50. Часть из вторых 50-ти соглашается на прошивку OpenWRT, но тоже не ахти как работает, остальные уходят к мультинексу. И вообще почему я как потребитель должен что-то делать кроме настройки с моим роутером - на заре расцвета сетевых технологий это еще допустимо, но не сейчас! У вас есть желание поиграть в лотерею?
to doodik
Если у Вас обрыв интернета, то обрыв идет в модеме (PPPoE на нем поднято должно быть) или чистите комп от вирусов D-link тут не причем, он в данном случае всго-лишь свич беспроводной. Если же у Вас разрывается беспроводное соединение, то проблема скорее одна из трех:
1. Неисправен D-link (это не он виноват, а криворукие китайцы :D )
2. Неиспправна сетевая карта ноутбука.
3. Некорректная работа драйвера сетевой карты (ака неправильная настройка и т.д.) Ну и сюда же отнесем некорректную работу функцию энергосбережения.
  • 0

Компьютерная помощь с выездом по городу и пригороду 49-23-94
http://it-expert.16mb.com
aleksandervk
Прохожий
Цитата

Сообщение B1ZON Чт апр 07, 2011 2:24

а как Вас ВятКТВ разводило на деньги?
моя ситуация:
- пользовался услугой безлимитный интернет ВятКТВ
- стали постоянные перебои связи ( на протяжении 4 суток дисконекры каждые 1-2 минуты) начало апреля 2008г
- много общался с службой поддержки но кроме того что перезагрузите PC или переставьте винду советов не услышал, переставлял пару раз причем винду Лицензию и родные дрова для ноута но дисконекты не прекратились. Служба поддержки развела руками.
- я позвонил в Дом.ру и на следующий день у меня был нормально функционирующий интернет.
- кабель ВятКТВ тупо обрезал и забил ( на этот момент на счете ВятКТВ было 300+ рублей)
- прошло 5 месяцев мне приходит платежка что я должен ВятКТВ за предоставленый мне безлимитный интернет 2500 р
я не пользовался их услугами, мой доступ был заблокирован так как баланс отрицательный, по при этом они мне насчитывали абоненскую плату за предоставляемый мне интернет? это ли не абсурд.
а на данный момент пришло уведомление что я должен в течении 10 дней погасить долг перед ВятКТВ + штрафные санкции.
причем в мировом суде мне сказали что в такую ситуацию попало очень много пользователей ВятКТВ. Может объеденится и засудить их за вымогательство?
  • 0

B1ZON

Цитата

Сообщение misha_po Ср апр 13, 2011 16:31

alsi писал(а):
aleksandervk писал(а):Еще хочу всех будущих абонентов Dom.ru предупредить: их оборудование не всегда корректно работает с маршрутизаторами на базе linux все время дисконнекты.

У меня с февраля 2010 года стоит Dlink DIR-320. Тариф Москва New. Проблем с дисконнектами не замечено. Правда производительность самого устройства не устраивает :( но это проблема маршрутизатора, а не провайдера.

Я поставил netgear WNR612v2 от домру "Не единого разрыва (с)". работает норм, друзья с ноутами приходили (пока удалось до 4х ноутов собрать) тестили, справлялся со всеми. тариф правда тогда нужен поскоростней что то на подобии Сочи 2.0, а то на моем 1 МегаБит/сек делиться на 4 и как то малова то...

на телефоне еще проверял дальность (может конечно от телефона еще зависит) во дворе ловит (с 3его этажа)

кому интерсено вот линк на обзорную статью http://www.f1cd.ru/internet/reviews/netgear_wnr612v2_page_1/
или сами прогуглите
  • 0

misha_po

Цитата

Сообщение Вот какт о так Ср апр 13, 2011 17:29

doodik писал(а):блин, у меня DIR-320 постоянно на adsl обрывает, тоже самое у друзей на дом.ру, тоже обрывает на дир-320

Дом.ру DIR-320, нет проблем по крайней мере я не замечал, но у уменя на персоналку через кабель, вайфай на ноут.
Вот с мултинексом не знаю скоро подключать буду для других. Там вроде родная прошивка от DIR-320 не покатит?
  • 0

Вот какт о так

Цитата

Сообщение misha_po Чт апр 14, 2011 10:10

у МТС (мультики бывшие) тип соединения другой не PPoE и роутер нужно подбирать под их тип. прогуглите их сайт.

и про Wi-Fi МТС - если есть кто знакомый живущий в общаге ВятГГУ (пед бывший), спросите как у них там все "работает".
но может это только там так...
  • 0

Последний раз редактировалось misha_po Чт апр 14, 2011 10:11, всего редактировалось 1 раз.
misha_po

Цитата

Сообщение ikhjklgi Чт авг 11, 2011 17:27

Жуткая компания. Врут всегда и везде, при этом тебе в глаза смотрят и не краснеют! Еле отвязался от этого интернет провайдера. Проблемы с данной компанией обостряются как только возникает желания расторгнуть с ними договор на предоставление услуг. Сначала предлагают хорошую скидку, если не помогает начинают угрожать штрафными санкциями. Разозлился просто жуть! Хотел поорать и послать их всех в одно место, но как ведь перед тобой сидит милейшая девушка у которой слезы наворачиваются на глазах при повышении на нее голоса. Плюнул на все написал заявление и ушел! Гавно не трогаешь оно и не воняет!-это про них!
  • 0

ikhjklgi

Цитата

Сообщение _guest_ Чт авг 11, 2011 20:27

ikhjklgi писал(а):Жуткая компания. Врут всегда и везде, при этом тебе в глаза смотрят и не краснеют! Еле отвязался от этого интернет провайдера. Проблемы с данной компанией обостряются как только возникает желания расторгнуть с ними договор на предоставление услуг. Сначала предлагают хорошую скидку, если не помогает начинают угрожать штрафными санкциями. Разозлился просто жуть! Хотел поорать и послать их всех в одно место, но как ведь перед тобой сидит милейшая девушка у которой слезы наворачиваются на глазах при повышении на нее голоса. Плюнул на все написал заявление и ушел! Гавно не трогаешь оно и не воняет!-это про них!

Имя компании в студию! :D
  • 0

_guest_
Старожил
Цитата

Сообщение Gamlex Чт июн 21, 2012 1:49

МТС (бывший Мультинекс) Интернет и Кабельное ТВ хоть как лучше! Судите сами:

Подключение бесплатно, первые три месяца за полцены. Для абонентов ДОМ.ру переподключение на МТС бесплатно, провода пересоединяются только в подъезде + первый месяц бесплатно (для сравнения) + 3 месяца за полцены!

Сравните сами:
- на Дом.Ру тариф 3 МБит/сек+ТВ 555 руб 6 мес и 840 руб (!) с седьмого!
- на МТС тариф 6 МБит/сек+ТВ 265 руб 3 мес и 530 руб с четвертого!!!

По другим тарифам различий ещё больше (в минус домрушникам) + более ёмкая локальная сеть на МТС (большая вероятность найти нужный фильм, игру, соответственно, большая скорость скачивания) + 20% расходов возвращаются на мобильный номер МТС + Веб камеры IP-TV + и т.д.

Преимущество на лицо, проверено!

Обращайтесь 8-912-71-32-888 в любое время, проконсультирую по любым вопросам и подключу!
  • 0

Gamlex

Цитата

техподдержка ДОМРу : мы работаем чуть лучше "Мультинекс"

Сообщение yulia1 Вт янв 08, 2013 21:34

техподдержка ДОМРу : мы работаем чуть лучше "Мультинекс"
По самому интернету претензий нет. Техподдержка - хоть вешайся. Меня подключали 2 раза. 1 раз по ошибке через пару дней отключили сами домрушники,так как неверно был оформлен договор, а техподдержка долго врала, что проблема в моем компе. Через 2 года благополучно перенесли договор на другой адрес. За пару дней сгорело оборудование, его меняли и опять накосячили с моим интернетом. Второй раз меня отключили!!! И опять техподдержка врала по телефону, что проблема в компьютере. Создали заявку и передали в отдел подключения - так как за 7 дней никто не удосужился закрыть заявку на подключение!!!!(это уже при произведенном подключении), врали по телефону и изворачивались, не хотели направлять техника. Когда пришел техник, он даже в комнату не зашел. Устранял неполадки на лестничной площадке (это при утверждении, что проблема в моем компьютере!!!) Людей, которые сидят в техподдержке, точно по всем коррекуционным школам страны по крупицам собирали!!!! Таких дебилов надо было еще суметь найти!!!
  • 0

yulia1

Цитата

Re: техподдержка ДОМРу : мы работаем чуть лучше "Мультинекс"

Сообщение Пафнутий Ср янв 09, 2013 11:52

yulia1 писал(а):По самому интернету претензий нет.

это до поры-до времени :) Сходи почитай - http://clck.ru/4RiV2
  • 0

Ты видишь те орды орущих людей
Под блатные аккорды, как злые матросы в холодной воде.
И злобные клоуны в костюмах свиней
Ведут без конца бесконечные шоу, но нам не смешней?
Пафнутий
Старожил
Цитата

Претензии за 2013 год против Dom.ru

Сообщение Алексей Анатольевич Ср янв 30, 2013 15:34

ПРЕТЕНЗИЯ на Dom.ru №договора 780004029599 Санкт-Петербург
Присылаю всю переписку: Текст от Tuesday, January 08, 2013 9:10 PM По делу: сегодня позвонили в 16-30 в Вашу компанию вызвать мастера по техническому вопросу, а именно: не работает интернет в ТВ, хотя вчера 7.01.2013 Мастер Мамурин по адресу СПб, ул. Костюшко ……. По №договора 780004029599 все исправно сделал и работало, но сегодня по непонятной причине нет связи с интернетом именно на ТВ, так как в компьютере все исправно работает! Нашу заявку сегодня 8.01.2013 приняли в 16-30 и обещали отзвониться в течение часа для уточнения времени визита мастера. В 17-30 мы снова позвонили в тех поддержку, так как не дождались звонка! Оператор уверил, что в течение часа мастер отзвониться! Однако, к 21-00 так никто и не позвонил. Мы снова позвонили в тех поддержку трижды, прождав по 10 минут ответа, но так и не дождались. Как прикажете это понимать? Просьба связаться в кратчайшие сроки по указанному телефону 89522832558, либо нам придется отказаться от Ваших услуг!
Текст с претензией от 11 января 2013, 21:37
Ваши операторы трижды с нами созванивались, трижды каждый с недостоверной информацией по нашей претензии, в последний, разговаривала приятная девушка, которая обещала нам вчера 10 января 2013 г. пригласить мастера, который по ее словам придет утром с 9-00 до 10-00 (вчера, потеряв очень дорогое время, я прождал до обеда, так никто не позвонил и не пришел!) Сегодня за весь день никто из Ваших работников не поинтересовался, как все таки устранена причина отсутствия интернета, и устранена ли? Нет, ни звонка, ни действия! До Вас дозвониться просто невозможно - то ждешь по 20 минут, потом сбрасывают, то вообще сбрасывают сразу... Вы работаете или просто существуете? Даем Вам последний шанс разобраться в нашем вопросе, либо возвратите 1500 рублей и заберите свой ресивер. Скорее всего, если продолжите бездействовать, напишу куда следует. Поверьте, Вашей компании не поздоровиться, если во многих блогах и пиар-компаниях Санкт-Петербурга будет про Вас наша статья с претензиями и Вашими "молниеносными и качественными" услугами.
Текст с претензией от 28.01.2013 сегодня 22:05
Сегодня 28.01.2013 в 22:00 я связался снова с Вашими операторами, объяснив всю эту переписку, обещают, что в течение суток с нами свяжется мастер и на среду 30.01.2013 с 17-00 до 21-00 к нам придет мастер. Это уже 4-тая претензия, которую надеемся примете во внимание! Также в свою очередь возмущены таким сервисом и вашими услугами и требуем возмещение - месяц бесплатного интернета и ТВ - пусть это будет за счет Ваших сотрудников, которые нас игнорировали на протяжении почти месяца!!! Надеюсь, Вам важен каждый Ваш клиент?
Сегодня 30.01.2013 13-00.
Так никто не позвонил из операторов на оговоренный телефон 89522832558 и не уточнили время и дату записи мастера. Ждем вечера. Посмотрим, как придет Ваш мастер!
  • 0

Алексей Анатольевич

Цитата

Я против Dom.ru

Сообщение Гость Пт мар 01, 2013 12:15

Я была подключена к дом ру много лет, проблем не было. Они начались, когда я решила от них отказаться!!! Еле-еле расторгнув договор, я подключилась к другой компании. И в один из дней, без предупреждения, у меня отключется телевиденье новой компании, а в окно я вижу уходящего человека в одежде компании дом ру. Он просто отрезал кусок провода над моей квартирой, при этом даже не поинтересовался что у меня сейчас!!! Когда же я дозвонилась, то мне в наглую сказали, чем я докажу что это были они. Ни кому не советую эту организацию!!!
  • 0

Гость

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

интернет Киров, отзывы, интернет, провайдеры

Вернуться в Кировский Интернет