[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Алькатель лучше ноки?!? - Сотовая связь - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Алькатель лучше ноки?!?

вопросы и проблемы сотовой связи в Вятке

Модератор: _Red_

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение goover Чт дек 16, 2004 11:56

нокиа у меня была постарее... но хотя в нем тоже был GPRS, ММS. Просто gprs тожеразный по классу....
Про нынешние нокии я не хочу ничего говорить, ибо это неважно.... суть была в том, что спорить о том какой бренд лучше бессмысленно. Можно говорить о достоинствах/недостатках конкретных моделей. И сравнивать между собой аппараты а не бренды.
  • 0

goover
Старожил
Цитата

Тегителефоны, техника

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение Wayne Пт дек 17, 2004 21:27

Цены: на одинаковые телефоны (притом что все одинаково абсолютно): Моторола 3500, Сименс 4000, LG, Самсунг 4500, Никия 5000. Так что выбирайте.

Тут кстати был в сервис центре. В ремонте 40% Никий, 40% Сименсов, остальные 20% все другие модели. Товарищ говорит, что Никий делают так много, что в каждой 2 брак...а каждый 3 сименс глючит или слепнет...
  • 0

Wayne
Коренной житель
Цитата

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение Мяу Пт дек 17, 2004 22:01

Что значит одинаковые? У мотора за эти деньги только плохой полифон и плохой экран. У сименса много функций, плохой экран и средний полифон, у лыжи и самсунга нету функций, зато хороший полифон и экран, у нокии нет ничего, самый плохой полифон (а может и нет) и самый плохой экран, зато есть имя...
  • 0

Мяу
Почетный житель
Цитата

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение Wayne Пт дек 17, 2004 23:30

Ну да у нокии кроме имени фабрики по производству красных калош ничего и нет...)))
  • 0

Wayne
Коренной житель
Цитата

Сообщение AndreS Сб дек 18, 2004 3:03

Пользователь Wayne писал:
> Цены: на одинаковые телефоны (притом что все одинаково абсолютно): Моторола 3500, Сименс 4000, LG, Самсунг 4500, Никия 5000. Так что выбирайте.
>
>

Тут кстати был в сервис центре. В ремонте 40% Никий, 40% Сименсов, остальные 20% все другие модели. Товарищ говорит, что Никий делают так много, что в каждой 2 брак...а каждый 3 сименс глючит или слепнет...

а сколько в процентном отношении продаж приходится на Нокии и Семены? какие модели лежат в сервисе (какого года?)...Самсунги и лыжи учтите лежат обычно в фирменных сервисах...
  • 0

AndreS
Прохожий
Цитата

Сообщение AndreS Сб дек 18, 2004 3:11

Пользователь Мяу писал:
> Что значит одинаковые? У мотора за эти деньги только плохой полифон и плохой экран. У сименса много функций, плохой экран и средний полифон, у лыжи и самсунга нету функций, зато хороший полифон и экран, у нокии нет ничего, самый плохой полифон (а может и нет) и самый плохой экран, зато есть имя...

1. Мотор - один большой глюк, плохое качество корпусов (относительно моделей до 6000р)
2. Первые прошивки тоже один большгой глюк, телефоны сименс мона покупать только после 6-9 месяцев с начала их продаж, когда менее сырые прошивки начинаю идти
3. Лыжи и самсунги - игрушки для девушек
4. У нокии - дизайн на любителя, хотя есть вполне симпотные модели..причем порой несмотря вроде бы на кривой дизайн, эти телефоны приятно держать в руке, бегать удобно по меню даже тому кто в первый раз взял нокию в руки...ну и самое главное - купив даже первй телефон с фабрики - 90% что в нем глюков будет минимум...ну и в цене за все это конечно есть наценка за имя...
(почему не пойму все покупают принтеры HP например, хотя там тоже офигительная наценка за имя, а качество сейчас на уровне остальных производителей и тд)

ну и напомню еще про существование таких телефонов как SonyEricsson, вот это точно лучше сочетания цены, качества, функциональности.. )))

ps что не говорите, а Нокиа как был лидером, так в ближайшее время им и останется ) бренд, он на то и бренд, что бы быть в наших головах и рубить с нас больше денег за то же самое что и у остальных )
  • 0

AndreS
Прохожий
Цитата

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение psichos Сб дек 18, 2004 3:27

да.. и я хочу нокию 7710 =)
  • 0

psichos
Почетный житель
Цитата

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение Свидетель Сб дек 18, 2004 15:11

Nokia однозначно рулит..качество связи при удаленности от базовых стоек лучше, чем у всех остальных Моторов, Алкателей и т.д.
  • 0

Свидетель
Коренной житель
Цитата

Сообщение Иванос Сб дек 18, 2004 19:38

Пользователь psichos писал:
> да.. и я хочу нокию 7710 =)
Nokia 6600 forever,
кстати продаю за 8500
  • 0

Иванос

Цитата

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение Свидетель Сб дек 18, 2004 22:16

..Где-нить в Юрьянском районе...
  • 0

Свидетель
Коренной житель
Цитата

Алькатель лучше ноки?!?

Сообщение Wayne Пн дек 20, 2004 0:23

А кто видел ужастный 6260???
  • 0

Wayne
Коренной житель
Цитата

Сообщение Гость Ср сен 26, 2007 6:25

пользуюсь только верхними моделями . нокия после алькателя просто бесит своей тупостью ,хотя денег стоит в 2 раза.Считаю лучший алгоритм имеет алькотель . а также прием -передачу.устойчивость.батарею. размер ит.д.
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение kit Пн окт 01, 2007 14:44

Люди, люди очнитесь, ЧТО Вы пишете.... как можно писать такое, как так думать можно??!!!!!!!.... алкатель, лджи, моторола, флай, филипс, пантек, тошиба и т.п.- ЭТО НЕ ТЕЛЕФОНЫ по определению... если в отдельно взятом мухосранске ваш алкатель ловит лучше нокии - это не значит , что он телефон... (хотя про нокию у меня отдельное мнение... вряд ли фирма, котоая раньше делала шины (нокиан) может делать телефоны...но вот делают ведь... одна красотка 6300 чего стоит.... а н73..... ).... еще хочу сказать о сименсах- это тоже не телефоны, это неубиваемые монстры... мне показывали работающий сименс с65, даже камера работала... а в него в середину дисплея был вкручен болт..... ну и наконец мои любименькие.... Сони Эриксоны... это лучшие в мире телефоны: идеальное сочетание цена-качество-дизайн (К700, К790(это идеальный по моему телефон),W850, W880)..... что вы говорите..... обидно прям....
  • 0

impossible is nothing...
kit
Горожанин
Цитата

Сообщение Pazor Вт окт 02, 2007 18:57

Прикольно наблюдать за призывами очнуться в теме, в которой два с лишним года ни чего не писали.

Да, да, очнитесь.

Кит, про шины ты абсолютно не прав.

Все телефоны — говно. У любово могу десятку минусов назвать. Но из этого г. надо что-то выбирать.
Выбираю нокию.
  • 0

Pazor
Прохожий
Цитата

Сообщение kit Ср окт 03, 2007 10:10

:oops:
а по поводу шин это я права.....
  • 0

impossible is nothing...
kit
Горожанин
Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

телефоны, техника

Вернуться в Сотовая связь