[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Молодым женщинам со стройными ногами - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Молодым женщинам со стройными ногами

Модераторы: Corey, Дита

Re: Молодым женщинам со стройными ногами

Сообщение старая дева Вс янв 22, 2012 18:03

Зато у вас,одногубчатых,они не вкусные! Противные,испитые,избитые,прокуреные,волосатые,склизкие,жёсткие,обветрены обкусаны,измазаны чужой помадой,герпесные и говённые. *LOVE*
  • 0

старая дева

Цитата

Тегиженщины, ноги, девушки

Сообщение татаромонгол Ср фев 01, 2012 11:24

И кому могут нравица стройные ноги? Ноги кривые нужны женщине.
Что б она могла ими обхватить мужчину крепко к себе и не отпускать.
Прижимать и отпустить.Прижимать и опять отпустить. Якши.Хоп!
  • 0

Дизайн интерьеров
татаромонгол

Цитата

Сообщение кутак Пт фев 03, 2012 0:11

Ух ты! Как хорошо когда кривые,сначала плохо,это когда посмотришь,а потом хорошо - хорошо! Лучше бывает,когда кривые. А уж когда колесом!!!
Просто - таки замечательно. Знайте,когда случилось татаро-монгольское иго,на Руси было великолепно.У всех женщин со стройными ногами была невыносимая половая жизнь.Они влачили жалкое фригидное существование
на свою беду.Где было найти татаро-монгольчика с прямыми ногами?Все как один имели кривые ножки.Потому и сабли у них тоже кривые. Ну а про глаза лучше промолчать,чтобы не сеять межнациональную рознь.
Кто-нибудь хочет мне возразить?
  • 0

кутак

Цитата

Сообщение Я хочу Сб фев 04, 2012 17:54

Лучше совсем без ног.Мой друг отдаёт задаром.Она не совсем без ног,они у неё до колен.Дело в том,что ему на заказ сделали на шинном заводе. Очень муллатку хотелось,а получил негритянку.Резина на шинном чёрная. Да ещё неприятность вышла. Воняет,говорит,очень.Теперь у него дома,как в гараже.Поэтому соседка недовольна.Воздухоочиститель не помогает.Резину использовали некондиционную,но зато цельную.Сказали, что хотели как лучше,чтобы целка была. Теперь у него алергический насморк, да такой,что даже с конца почему-то капает,и глаза ест. НУ.что тут скажешь! Он говорит: "Тиша,ты не мог бы её временно у себя подержать?Она девственно чистая. Вон,даже кое-где тальк сохранился. Я с ней всего один раз прилёг,в распираторе,но даже он не помог. Тошнит." Я за друга прошу,лэди и джентльмэны, Надо помочь человеку. Ведь если не мы,то кто тогда? Поспрашивайте,а?...
  • 0

Интерьеры кирова
Я хочу

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

женщины, ноги, девушки

Вернуться в Женские секреты