[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Карина. Вт сен 24, 2019 10:35

Так случилось, что в моей жизни произошла страшная трагедия - муж, с которым мы прожили 19 лет меня бросил. Я искала ответы почему это произошло, но не находила. Надумала обратиться к магам и начала искать информацию о таких людях в интернете. Обратилась к Любови Чебурковой в надежде найти успокоение и ответ на мучивший меня вопрос. Любовь Чебуркова посмотрела наши фото, так как работает она дистанционно, все подробно мне объяснила и сказала, что сможет мне помочь. И в итоге мой любимый муж со мной. Сроки работы с ней 5 дней. Я просто в шоке. И берет она не дорого. Советую всем lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Я счастлива и снова любима!
  • 0

Карина.

Цитата

Тегицелитель, шаман, колдун, ведунья, ведун, предсказатель, волшебник, гадалка, колдунья, маг, ясновидящая, астролог, экстрасенс, магия, гадание

Сообщение Анастасия)) Вт сен 24, 2019 12:02

Сейчас много шарлатанов, которые хотят выкачать больше денег с людей. А когда у человека серьезная проблема, как же ему быть? Я тоже была в такой ситуации. Моя проблема не знала границ. Естественно признать проблему я не могла, так человек я исключительно гордый. Но все пришлось, и главное что вовремя. Я ко многим обращалась, но попадались лгуны, и обманщики. Мне подруга посоветовала обратиться со своей проблемой к одной хорошей женщине, к которой она сама обращается. Она сказала, что решит все, и действительно помогла! Сейчас не перестаю удивляться этому, что благодаря ей решилось очень много проблем. Если вам тоже нужна помощь, то советую обратиться к Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru
  • 0

Интерьеры кирова
Анастасия))

Цитата

Сообщение Лариса Капелюшная Вт сен 24, 2019 17:50

Всем кто ищет магическую помощь, советую однозначно Александру Viber,WhatsApp +38068-48-27771. Я не раз обжигалась на псевдопомощи и уже и не верила, что кто то сможет помочь. Но ситуация требовала решения! На сайте нашла отзывы и решила написать Александре, тем более консультация бесплатная. Все точно, чётко и как то по-доброму очень. Заказала помощь и чудо свершилось, точно в сроки и прям явно то что я ждала.
  • 0

Лариса Капелюшная

Цитата

Сообщение Жанна35 Ср сен 25, 2019 1:07

Приветики!
Вообще не реклама!!! ))) Просто советую очень добрую и отзывчивую ведунью от Бога! Лично мне очень помогла и далеко не за бешеные деньги. Кто не был обращайтесь и не пожалеете!!! 0637770284
  • 0

Интерьеры кирова
Жанна35

Цитата

Сообщение Родная моя Ср сен 25, 2019 12:19

Каждый тут делится своим опытом и про своих магов и гадалок рассказывает. А мне очень нравится Любовь Черноглазова как маг, да и вообще как человек. Общаюсь я с ней аж с 2017 года. Нашла я ее тогда случайно, наткнувшись на ее страничку в контакте id436763478. Очень у нее все интересно, постоянно какие то статьи выкладывает, объясняет все подробно. Сразу было видно, что перед тобой человек грамотный, умеющий и главное способный помочь. Очень нравится как она общается, все подробно объясняет. Она помогла мне во многом, с многими моими проблемами справилась. Мы с ней очень подружились и сейчас просто общаемся. Для меня она прямо как Ангел-Хранитель.
  • 0

Родная моя

Цитата

Сообщение Людмила0412 Чт сен 26, 2019 0:00

Здраствуйте тоже хочу по рекомендовать от своего опыта человека к которому я обратилась , и обращаюсь когда нужен совет карт. Помогла она мне сняла зглаз и завистника , мне прям легче стало жить и все стало налаживаться и в бизнесе и на личном +380634300493 можете проконсультироваться в Вайбере
  • 0

Интерьеры кирова
Людмила0412

Цитата

Сообщение ЛюдмилаЕв Чт сен 26, 2019 17:00

Хочу поделиться опытом. Обращалась к гадалке Ларисе несколько раз. Первый раз она делала мне расклад карт таро, на отношения с мужем. И очень мне помогла. Позже я обратилась за снятием негатива, так как были частые головные боли и ни одно дело не получалось нормально. Также Лариса подобрала мне амулет на удачу и защиту. Очень благодарна ей. Вот ее контакты, вайбер +380663044883
  • 0

ЛюдмилаЕв

Цитата

Сообщение 43423423 Чт сен 26, 2019 19:58

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
  • 0

Интерьеры кирова
43423423

Цитата

Сообщение Irunia Чт сен 26, 2019 19:59

Реальный маг и целитель это Ольга Ее ящик magia-spb@mail.ru Работает дистанционно по фотографиям о ней только хорошие отзывы Все предсказывает и помогает
  • 0

Irunia

Цитата

Сообщение Елена Брикс Чт сен 26, 2019 21:51

Здравствуйте,меня зовут Елена,чтоб не вдаваться в подробности скажу проще,в жизни пошла черная полоса,
с работой как то всё незаладилось,и в семье появились проблемы!Я никогда не верила в магию и гадание,
но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki. ru нашла и обратилсь к специалисту Вере.
После диагностики,мне сказали,что есть проблемы и их нужно решать!
Прошел месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!В общем хочу сказать одно,что на сайте
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи

Елена, Нижний Новгород
  • 0

Интерьеры кирова
Елена Брикс

Цитата

Сообщение Гость Чт сен 26, 2019 22:25

Я сама по себе жуткий скептик, не верящий ни в какую магию, (всегда ходила и верила только церкви) но когда приходит беда, поверишь во что угодно. Мне помогла решить все одна женщина, у нее дар по роду. Контакт ее мне дали коллеги по работе. Нахваливать не буду, но рекомендую всем, т.к. увидела сама результат. Сейчас почти все мои близкие люди обращаются за помощью и за дельным советом к ней по любым вопросам. Это не реклама и не пиар. К сожалению настоящих магов сейчас мало и на их поиски уходит очень много времени, у меня ушли годы. Женщину Лидия Петровна зовут, связаться можно по телефону +79060787527
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение oyesaulova Пт сен 27, 2019 0:14

В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki .ru нашла и обратилась к специалисту Надежде.Там много гадалок, но моим выбором стала она.После диагностики,она мне сказала,что есть проблемы и ее нужно решать!Необходимо избавиться от венца безбрачия. Надежда провела все необходимые ритуалы дистанционно по фото.
И уже через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!Я встретила своего будущего мужа и у нас скоро свадьба! В общем хочу сказать одно,что на сайте Vse-gadalki .ru
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи
  • 0

Интерьеры кирова
oyesaulova

Цитата

Сообщение Lora89 Пт сен 27, 2019 1:49

Здравствуйте. Я очень долго не могла решить свои семейные и финсовые проблемы,но обратившись к ясновидящей я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь,я оставлю контакт чтобы вы не искали +380681259803,зовут Александра.
  • 0

Lora89

Цитата

Сообщение Лолар Сб сен 28, 2019 0:54

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи. После 2-х лет совместной жизни муж потерял ко мне интерес. Никак не могла понять, в чем причина. Я знаю, что это мой человек, мы созданы друг для друга а он просто в тупую морозиться . От безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. И как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. Наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась написать. Она мне посоветовала мужчину который занимается разными любовными штучками! Оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось! Я ещё подумала какое-то время и решила позвонить. Девочки, муж поменялся на глазах, так интересно было наблюдать за происходящим.... сначала перестал курить травку, стал более открытым по отношению ко мне, дружки-наркоманы отсеялись, все вернулось на круги свои.... можем целый день провалятся в постели и пересмотреть все части Пункта назначения... для меня это счастье... пишу а у самой слезы на глазах....

--Надя--
---
fedyk.nadya@ya.ru

Отправлено с iPhone
  • 0

Интерьеры кирова
Лолар

Цитата

Сообщение Александра Иванова Вс сен 29, 2019 0:53

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
  • 0

Александра Иванова

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

целитель, шаман, колдун, ведунья, ведун, предсказатель, волшебник, гадалка, колдунья, маг, ясновидящая, астролог, экстрасенс, магия, гадание

Вернуться в Женские секреты