[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1835: Invalid argument supplied for foreach()
Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ??? - Женские секреты - Просмотр темы • Вятка-на-Сети :: Форум г. Кирова и Кировской области

Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите хорошую ясновидящую, гадалку, экстрасенса ???

Сообщение Егор и К Вт авг 06, 2019 23:37

Я являюсь собственником крупной торговой фирмы. Дела с конца 2017 года начали идти крайне неудачно. В итоге за полтора года фирма оказалась практически на грани банкротства. Был уверен, что на меня навели порчу или еще какое-то заклятие, ведь в бизнесе я далеко не первый день и успешно переживал далеко не один экономический кризис. По рекомендации знакомых обратился к Людмиле Межинской. Об этой женщине я уже слышал как о помощнице в трудно-решаемых вопросах. Связались с ней по почте ludmilamezinskaa74@gmail.com, я вкратце изложил суть проблемы, договорились о плане ее работы в решении моей проблемы. Людмила сказала, что мне понадобится снятие негатива. Я решил послушать её. После первого проведенного Людмилой ритуала, я почувствовал какое-то внутреннее облегчение и спустя буквально несколько недель "дела пошли в гору". Сейчас я практически полность "поднял с колен" мой бизнес и очень благодарен Людмиле Межинской за оказанную помощь. Всем ее советую.
  • 0

Егор и К

Цитата

Тегиведун, гадание, ясновидящая, гадалка, целитель, колдун, маг, астролог, шаман, экстрасенс, магия, предсказатель, волшебник, колдунья, ведунья

Сообщение Елена Александровна.467 Ср авг 07, 2019 5:18

Хотим всей семьей выразить огромную благодарность магу Саиду!!! Спасибо вам дорогой за вашу помощь и заинтересованность, за нужный подход! именно благодаря вам нам удалось уберечь сына от смерти!!! наше единственное солнышко родное, нашу кровиночку!!! Побольше бы таких силных магов и хороших людей как
Саид!!! Человек от Бога!!! Мы сохранили его whats'upp +79645691242.
  • 0

Елена Александровна.467

Цитата

Сообщение Дарья29 Ср авг 07, 2019 9:05

Знаю по своему опыту, что очень редко можно встретить реальные отзывы людей, в основном один пиар. И чтобы найти настоящего специалиста, нужно проделать огромную работу. А теперь внимание, просто информация для тех,кому реально нужна помощь мага. Она лично мне помогла, не обманула, все случилось так, как и сказала. Кроме того, пока ее искала, нашла 9 человек, которым тоже помогла, и которые довольны результатом, у одного человека результат был, но не такой как хотелось ему. Координаты давать не буду, могу только сказать что это Яна Полянская. Кому нужны будут контакты, или вопросы какие-то есть, оставьте здесь свою почту.
  • 0

Интерьеры кирова
Дарья29

Цитата

Сообщение КатяРав Ср авг 07, 2019 11:55

Пришлось долго искать стоящую предсказательницу,многие обманывали и большмие деньги требовали за то чего по сути и не было у меня.Одни говорили что я скоро умру,порча на смерть,другая мне писала что у меня бесплодие,а один маг за 100 евро сказал что на мне венец безбрачия.Все мимо!!!И после всего у меня состоялся разговор с подругой за чашечкой кофе поделилась с ней своими переживаниями и рассказала какая я дура и именно она мне дала номер Ларисы.Ну я не долго думая решила записать к ней,все проходило в телефонном режиме и все сказанное совпало,и про потери и про кризис,и про предательства,и сказала что черная полоса,но венца безбрачия нет,просто неудачи.Потом она мне делала диагностику на влияние и подтвердилось что сестра позавидовала и недобрым словом наговорила. Ларисочка сняла с меня этот негатив за месяц,ну я конечно в полной мере участвовала в обряде.Все прошло удачно,могу сказать что сейчас я не удручена,мне легко дышать на работе все получается да и в личном все клубнично,новый парень и новые отношения.Советую теперь и я вам,вот ее номер вайбера +38(066)304 48 83
  • 0

КатяРав

Цитата

Сообщение AkaAleyna Чт авг 08, 2019 7:03

Вот мой отзыв про мага Ислама. Два года назад у нас случился в семье страшный кризис. Мне действительно помог тогда вернуть веру в то, что я желаю чего-то хорошего и лучшего для себя, своих детей и, главное, мужа. Тогда я сомневалась во всем, вплоть до того, зачем я вообще родилась, чтобы вот так страдать и делать несчастными других рядом с собой. У меня появилась надежда, что это поправимо. Я написала Исламу на его ват'цап, мне помогли и слова поддержки и ритуалы, которые он проводил. Муж ко мне вернулся, спустя 2,5 (если не ошибаюсь) недели! Я очень благодарна Исламу.
  • 0

AkaAleyna

Цитата

Сообщение Ayaulim Balapan Чт авг 08, 2019 12:17

А у меня вообще очень интересная история связанная с Еленой Александровной. Мы какое то время жили в Минске, я тогда вообще малая была. На меня по ходу порчу наложили и я заболела, ну само собой врачи не справились, а от ее обрядов мне уже на следующий день лучше стало. Я этого не помню, но мне родители рассказывали. Потом мы уехали назад в Астану и потеряли контакты -_-
И вот я на форуме узнаю, что моя спасительница теперь в Астане и к ней можно сходить!) Я просто в восторге была от этой новости!!)) Ездила я к ней на гадание и заодно вживую поблагодарить… Боже, какая она милая женщина! И как силен ее дар, она видела меня насквозь! Я до сих пор с чувством эйфории))
  • 0

Интерьеры кирова
Ayaulim Balapan

Цитата

Сообщение Гость Пт авг 09, 2019 6:30

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
Viber, WhatsApp +79163482303
  • 0

Гость

Цитата

Сообщение Ангелина777 Пт авг 09, 2019 10:01

В феврале этого года от меня ушел муж. Не могу сказать, что сильно переживала, но отсутствие человека, с которым прожила столько лет выбивало из колеи. Наверное, я просто привыкла к нему и не хотела отпускать. Как бы там не было я решила воспользоваться услугами магов. Обратилась сначала в салон ( не буду писать в какой именно ), чтобы вернуть свое счастье. По началу думала, что уж крупная распиаренная компания должна уж хоть что-то сделать, но чуда не случилось, а впечатления от этого салона остались самые ужасные. Тупо выкачивают деньги, причем самыми разными способами. Поэтому я решила искать мага по отзывам. Так я познакомилась с Любовью Чебурковой. Скажу вам честно, я нашла своего мага. Любовь Чебуркова прямо почувствовала меня, сказала всю суть проблемы, из-за чего ушел мой муж, назвала все причины, сказала какие действия предпринимать, как общаться с мужем и когда общаться, а когда не стоит. Провела ритуал на восстановление наших чувств и отношений. Всю ситуацию на протяжении всего времени она держала под контролем. Вобщем муж вернулся, теперь мы снова семья. Я снова стала чувствовать своего мужа. Я по натоящему счастлива благодаря Любови Чебурковой. Всем очень ее советую, оставляю ее почту lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Благодарна ей безумно!
  • 0

Дизайн интерьеров
Ангелина777

Цитата

Сообщение Аруназ Рахматова Пт авг 09, 2019 12:08

А у меня вот наоборот, был опыт отворота))) никак не могла избавиться от одного назойливого поклонника, его совсем ничего не останавливало..и я пошла на крайние меры)) сходила к гадалке Елене, она за один обряд отвадила это чудо бегать за мной, за что я ей безумно благодарна)) вот контакт, если нужно - …
  • 0

Аруназ Рахматова

Цитата

Сообщение Поля1988 Сб авг 10, 2019 16:20

alevnina@ya.ru Вот почта ведуньи Алевтины мне ее посоветовала знакомая .Спасибо Алектине что вернула мужа мир и любовь в нашу семью!!!!!
  • 0

Интерьеры кирова
Поля1988

Цитата

Сообщение Anastasua Вс авг 11, 2019 13:30

понравилось на приеме гадания , попала к ней по рекомендации хорошей знакомой . узнала причины своих вопросов и осталась очень довольна . отличная гадалка невероятно советую ! Номер тлф 0507779085
  • 0

Anastasua

Цитата

Сообщение Агггнес Пн авг 12, 2019 3:27

Махфуз, простите меня, пожалуйста, мне все некогда было написать отзыв, хотя обещала я еще пару месяцев назад. Спасибо Вам от души!!! Я теперь на 3 - м месяце, люблю вас, обнимаю!!! Очень хочу увидеться вживую, надеюсь весной попаду к вам на прием, и хорошенько вас отблагодарю лично. По интернету это не дело! Вы, не просто мне помогли, вы мне жизнь наладили! Я безумно счастлива! Счастья вам и долгих лет жизни, и до скорой встречи!!! А те, кому нужна помощь настоящего мага , человека с даром, обращайтесь к Махфузу, вот его телефон и Ватцап +79068135185. Но попасть можно только по записи как я поняла.
  • 0

Интерьеры кирова
Агггнес

Цитата

Сообщение оЛЬЧИК2019 Пн авг 12, 2019 20:10

Я по рекомендации нашла женщину которая вернула мне любимого парня.Теперь мы вместе прошло почти 4 мес.и у нас все хорошо.Вот почта Алии Батыровой она кстати шаманка.
alija.batyrova@rambler.ru
  • 0

оЛЬЧИК2019

Цитата

Пред.След.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Теги темы

ведун, гадание, ясновидящая, гадалка, целитель, колдун, маг, астролог, шаман, экстрасенс, магия, предсказатель, волшебник, колдунья, ведунья

Вернуться в Женские секреты