Подскажите Гадалку в Санкт Петербурге?

Модераторы: Corey, Дита

Re: Подскажите Гадалку в Санкт Петербурге?

Сообщение irinaleo Пн ноя 22, 2021 13:49

Я обращалась к ясновидящей Елене и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни и она помогла мне. Всем рекомендую Елену. Она реально помогает! Контакты Елены, кому нужно звоните+3805050070 19 WhatsApp и Viber).
  • 0

irinaleo

Цитата

Сообщение tatayana_ Пн ноя 22, 2021 17:39

По совету тоже решила обратиться за помощью к Каяне. Прием начался с беседы о прошлом, прошлое рассказывает, но не могу сказать что абсолютно всё что говорила гадалка у меня на самом деле происходило в жизни, но где-то 3/4 из того что говорила о прошлом было правдой. Будущее тоже говорит, беседовали долго, предостерегала от предстоящей в жизни опасности, советовала остерегаться одного близкого мне человека. Сначала не поверила, но после беседы с гадалкой присмотрелась и поняла что наверное она всё-таки права и мне следует держаться подальше от этой личности. Пока что сбылось далеко не все что она говорила о моем будущем - может ошиблась, может время еще не пришло, поживем-увидем. Еще сказала что на мне есть порча, но не сильная, обещала снять, только не за один сеанс. Может кому пригодится ее номер +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 есть сайт у неё gadalca-kiev.com
  • 0

Интерьеры кирова
tatayana_

Цитата

Сообщение Эмма Р Пн ноя 22, 2021 20:17

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.
  • 0

Эмма Р

Цитата

Сообщение Alina21 Вт ноя 23, 2021 13:11

Верю только Свете 89629328847! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. А женщину, что такую порчу на меня навела она наказала и всё обратно ей вернула. Спасибо Светлане!
  • 0

Интерьеры кирова
Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Nina F Чт ноя 25, 2021 15:09

Ясновидящая Елена писал(а):Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
Елена, огромное спасибо за консультацию, которую мне на многое открывает глаза и получаю приятные новости. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • 0

Nina F

Цитата

Сообщение Amilia Чт ноя 25, 2021 21:05

trollo писал(а):Добрый вечер. Хочу поделиться историей своей подруги. Семья у них самая обычная, муж и двое детей, она в декрете, работает дома. Как то стала она замечать, что в последнее время муж не особо часто и хорошо с ней общается. На работе стал по долгу пропадать. Она как большинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничего такого, но так миленько они общаются. А потом услышала как по телефону он с ней любезничает. С женой то грубовато общается. Скандал устроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Она мне рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы все прояснить. Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. И решилась погадать. Подружка когда рассказала мне о гадании, я сама тоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может так точно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно, про детей, работу, родителей. Написала, что девица эта молодая, но замуж очень хочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, но там правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и что сделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили, она сделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться, любимый перестал общаться с девицей с работы. Мне подруга очень благодарна что посоветовала такую замечательную гадалку! 89183880602. Оксана-гадалка.

Здравствуйте. Меня мучают три важных вопроса а которые хочу получить ответ. Гадалка эта подобные расклады делает? Сколько берет?
  • 0

Дизайн интерьеров
Amilia

Цитата

Сообщение Alina21 Вс ноя 28, 2021 14:04

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
What's pp. +7962 932 88 47
сайт https://pomogimagiya.ru
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Зорина Пн ноя 29, 2021 0:57

Помогла реально Наталья, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.
  • 0

Интерьеры кирова
Зорина

Цитата

Сообщение Alina21 Пн ноя 29, 2021 14:38

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот.
сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Elenaa Пн ноя 29, 2021 21:32

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
  • 0

Интерьеры кирова
Elenaa

Цитата

Сообщение Larra Вт ноя 30, 2021 21:23

Amilia писал(а):
trollo писал(а):Добрый вечер. Хочу поделиться историей своей подруги. Семья у них самая обычная, муж и двое детей, она в декрете, работает дома. Как то стала она замечать, что в последнее время муж не особо часто и хорошо с ней общается. На работе стал по долгу пропадать. Она как большинство женщин в телефон залезла, там переписка с девушкой с работы. Ничего такого, но так миленько они общаются. А потом услышала как по телефону он с ней любезничает. С женой то грубовато общается. Скандал устроила, он еще и дурой обозвал, сказал ничего там нет. А ей обидно очень. Она мне рассказала все это, я посоветовала к хорошей гадалке обратиться, чтобы все прояснить. Ругались они по страшному, то не разговаривал он с ней, плакала постоянно. И решилась погадать. Подружка когда рассказала мне о гадании, я сама тоже не поверила что так бывает, что человек, с которым не знакома, может так точно все рассказать. Она ей написала про их семейную жизнь, все очень точно, про детей, работу, родителей. Написала, что девица эта молодая, но замуж очень хочет и флиртует со всеми окружающими мужчинами. Что мужу ее она нравится, но там правда ничего не было. Она ей написала как нужно себя повести и что сделать, чтобы муж снова в семье был счастлив. И в итоге они поговорили, она сделала как ей гадалка сказала и стала замечать что стало все налаживаться, любимый перестал общаться с девицей с работы. Мне подруга очень благодарна что посоветовала такую замечательную гадалку! 89183880602. Оксана-гадалка.

Здравствуйте. Меня мучают три важных вопроса а которые хочу получить ответ. Гадалка эта подобные расклады делает? Сколько берет?

Оксана проводила мне расклады на таро несколько раз, на каждый мой вопрос она ответила читая по картам очень чётко. Никакой лишней информации не говорит только то о чём был задан вопрос. Я Никогда не интересовалась своим будущем но разбор конкретных тем очень помог для дальнейшей жизни. Приятно что она не настаивает на чём то большем, за чем обратился то и получил. Я платила всегда по разному, но в среднем 1000 выходит. Как я понимаю вопрос оплаты индивидуально обсуждает так как проблемы у всех разные, смотря что у вас и какое решение хотите получить
  • 0

Larra

Цитата

Сообщение regin-ka Чт дек 02, 2021 22:10

Были большие проблемы. Я вообще скептиком всегда была, но знакомая посоветовала к Оксане обратиться. Она много чего сказала, что уже сбылось у меня! Мои взгляды развеялись.... Не знаю кому как, а мне она помогла. На работе все нормализовалось.Еще про мою личную жизнь много чего говорила на все 100.Телефон её уже много раз писали,продублирую 89180883737
  • 0

Интерьеры кирова
regin-ka

Цитата

Сообщение Alina21 Сб дек 04, 2021 15:50

сайт https://pomogimagiya.ru/
  • 0

Alina21
Коренной житель
Цитата

Сообщение Марина096 Вс дек 05, 2021 13:05

Довелось мне как-то попасть к шарлатанам, разочаровалась в этих всех делах. Мама настояла пообщаться с Терезой. Это просто невероятно, мастер своего дела! Жаль что не нашла её раньше( Как от души отрываю вам номер Терезы +7 (916) 269-99-00
  • 0

Дизайн интерьеров
Марина096
Прохожий
Цитата

Сообщение Элла ... Пн дек 06, 2021 8:37

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
  • 0

Элла ...

Цитата

Пред.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: *MUSIC* *BOO* *BYE* *ANGEL* *BEEE* *BOMB* *LOVE* *PINK* *DRINK* *MAMBA* *DIEMAN* *DANCE* *NEA* *UNKNOWN*
Еще смайлики…

----

Вернуться в Женские секреты